Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: about RESOURCES Добавлено: 18.01.06 00:57  

Автор вопроса:  Surok

Ответить

  Ответы Всего ответов: 55  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 LamerOnLine



ICQ: 334781088 

Вопросов: 108
Ответов: 2822
 Профиль | | #31 Добавлено: 19.01.06 18:23
Странно... Разве ЦуРахам череп не нужен? А шляпу на что натягивать? Щас же хоолодно... :)

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #32
Добавлено: 19.01.06 18:27
Ламер, ты хотел мне доказать что ты не ламер. Ну не получилось, зачем же переходить на личности? Подучись немного и задавишь интеллектом, а шапками то зачем закидывать?

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 LamerOnLine



ICQ: 334781088 

Вопросов: 108
Ответов: 2822
 Профиль | | #33 Добавлено: 19.01.06 18:38
Хе-хе-хе... Чего я хотел доказать?!
Я никогда не отрицал что я ламер ;)
Просто хотел вернуть тему, собсно, к сабжу. Но кое-кто решил блеснуть "эрудицией", так сказать, не мог же я перечить такому великому гуру, можно даже выразиться, второму после бога. Тем более когда он знает столько умных слов.
Вот только жаль что применять к месту их не умеет. Зато флудить мастер :)

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #34
Добавлено: 19.01.06 18:44
Ламер есть ламер, если тебе не понятны какие то умные слова, это ещё не значит что тот кто их произносит - обязательно плохой. Хотя у ламеров всё не слава богу. Ты решил доказать мне свою крутизну, так доказывай умными словами, а не чушью, которую ты начинаешь нести, когда тебе нечего больше сказать.

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 LamerOnLine



ICQ: 334781088 

Вопросов: 108
Ответов: 2822
 Профиль | | #35 Добавлено: 19.01.06 18:51
Тихо, тихо, дыши глубже, спокойнее...
Я никого плохим не называл, это буйная фантазия. Слова твои пусты... то есть, понятны, но непонятен смысл их бытия в предшествующих сему постах.
Крутизну доказывать, извини, не буду. Хотя нет, все же выпендрюсь: представь себе, я таки знаю что такое ресурсы, где находится кнопка Compile, что она означает и чем Double отличается от Long. Так что эти твои "умные" доводы впечатления не произвели :)
А сказать и впрямь нечего, тему ты сам завернул :[]

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #36
Добавлено: 19.01.06 18:59
Хотя нет, все же выпендрюсь: представь себе, я таки знаю что такое ресурсы, где находится кнопка Compile, что она означает и чем Double отличается от Long.

 Во первых ты понятия не имеешь о том что такое ресурсы, во вторых знать где находится кнопка "Compile" ещё не значит знать что такое компиляция. Ну и в третих, знать чем отличаются целочисленные и дробные типы - это как раз и есть уровень ВБ-шника. То что ты сказал "знаю" ни о чём кроме твоего ламерства не свидетельствует. Если бы ты действительно что то знал, это сразу же стало бы заметно.

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 LamerOnLine



ICQ: 334781088 

Вопросов: 108
Ответов: 2822
 Профиль | | #37 Добавлено: 19.01.06 19:13
Может быть все гораздо проще? Может быть просто у меня было желание говорить ПО ТЕМЕ? Не особо выпендриваясь когда это не нужно и не вдаваясь в ненужные подробности.
Не надо так категорично судить других. Ибо нельзя ждать от людей "умнымых слов" вместо чуши если сам ведешь себя как невменяемый.
Есть желание - перечитай топик и попытайся понять о чем я писал. Поверь, не стоило меня успокаивать что VB все сделает за меня, а чего он не сделает - оно, оказывается, и не нужно. Я уж сам определился бы как-нибудь :)
Кстати, день рабочий кончился, посему этот тупой флуд прекращаю. Можешь погрузить хотя mc-black'а своими "премудростями", я пасс...

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 mc-black



ICQ: 308-534-060 

Вопросов: 20
Ответов: 1860
 Web-сайт: mc-black.narod.ru/dzp.htm
 Профиль | | #38
Добавлено: 19.01.06 19:23
Пусть вас рассудит автор топика.. пока это не сделает Павел ;)

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #39 Добавлено: 19.01.06 19:23
Простите что лезу в ваши дебаты, но вы ругаетесь или накручиваете ответы? :) Если первое - ненадо, живём дружно, если второе - я тоже хочу :)

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #40
Добавлено: 19.01.06 20:35
Может быть просто у меня было желание говорить ПО ТЕМЕ?

 Что то мне слабо верится в благородство твоей миссии. Видимо витание в облаках не позволяет тебе объективно оценивать других. Никого твоё авторитетное мнение не интересует, потому что за ним нет ничего кроме выпячивания груди и угрожающих выкриков, свойственных скорее пернатым в период борьбы за самку. Незаслуженный авторитет, который ты себе приписываешь, существует лишь в твоём воображении. Я же, пытаясь заслужить доверие программистского сообщества этого форума, посылаю сюда статьи, примеры и утилиты. Сказать про них "не смотрел, но всё равно отстой", значит быть намного выше по уровню профессионализма (что не подтвердилось на практике) либо быть просто напросто ламером, чего ты и не отрицаешь. Но вот доказывать мне что ламер - это круто не нужно, я всё равно не поверю.

Можешь погрузить хотя mc-black'а своими "премудростями"

 mc-black, в отличие от тебя, просто шутил. А ты видимо свято уверовал в свою миссию.

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #41
Добавлено: 19.01.06 20:37
HACKER,
 Вообще то и то и другое. Жаль только что Павел этот рейтинг потом всё равно снимет.

Ответить

Номер ответа: 42
Автор ответа:
 LamerOnLine



ICQ: 334781088 

Вопросов: 108
Ответов: 2822
 Профиль | | #42 Добавлено: 20.01.06 10:57
Хм...
Ладно, чтобы не продолжать тупые препирания, подведем некую хронологию темы:
***
Сабж. Вопрос - зачем нужен файл ресурсов если картинки можно хранить на форме.
***
Посты 1,3,5 (2 и 4 - флуд) - разговор о том что в ресурсах можно хранить не только картинки, и что даже картинки не всегда целесообразно хранить на форме.
***
Посты с 6 по 10 - две параллельные темы. Два собеседника говорят о совершенно разном, но пока близко к теме :)
***
Посты с 11 по 13 - опять спор о целесообразности ресурсов.
***
Пост 14 - на сцене появляется мега-гуру, который учит тонкостям компиляции, пользованию MsgBox'ом и предлагает пососать (сосочку)
***
Пост 15 - как ни странно, по теме
***
Посты 16, 17 - тема начинает уходить в сторону, но еще есть надежда :)
***
Пост 18 - еще одно явление Гуру. И на этот раз он учит глупого ламера, утверждая что VB все сделает сам, а чего он не сделает - то ламеру не нужно. Снова имеем ненужную конкретику и первый переход на личности.
***
Посты 19-21 - три бестолковых поста. Однако гуру снова учит глупого ламера, на этот раз объясняя разницу между Long и Double. Окончательный уход от сабжа.
Посты 22 - ... - флуд, оффтоп, флейм, обмен мнениями о собеседниках и т.п....
Ну а 40-й пост я вообще комментировать отказываюсь. Странно такю чушь слышать от взрослого человека, да еще и программера...

Ответить

Номер ответа: 43
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #43
Добавлено: 20.01.06 13:53
 Уже давно все поняли что LamerOnLine только бычится, а на самом деле ничего серьёзного из себя не представляет. С авторитетным видом заявив что он "знает" что такое файл ресурсов, компиляция и тип Double он поставил себя в крайне идиотское положение, потому что объяснить их устройство он не может, как бы он ни старался.

Ответить

Номер ответа: 44
Автор ответа:
 LamerOnLine



ICQ: 334781088 

Вопросов: 108
Ответов: 2822
 Профиль | | #44 Добавлено: 20.01.06 13:58
Как об стенку горох...
Кстати, извини, я не сразу глянул в твой профайл, хотя уже давно догадался что русский язык тебе не родной. А я тут распинался, пытался человеку по-русски объяснить простые вещи :)
как бы он ни старался

Из всего твоего бреда это самое смешное :))))

Ответить

Номер ответа: 45
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #45
Добавлено: 20.01.06 14:14
 Гы, гы, ну VbStreets один к одному. Какой у тебя там ник кстати? Раз по духу своему ты близок к ним, может уж совсем туда переберёшся? Не бойся, задерживать мы тебя не станем, родной ;)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам