Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Сайт

Страница: 1 |

 

  Вопрос: "Перечитай правила форума" Добавлено: 06.11.05 15:41  

Автор вопроса:  los_hooliganos@bk.ru
Павел, я перечитал правила форума, будь добр, объясни мне, которое из них я нарушил в теме

http://www.vbnet.ru/forum/show.aspx?id=89742 ?

Были в этой теме мои сообщения, выходящие за рамки дискуссии о массивах, способах их заполнения и методах измерения времени?

Если были, то какие ?
Если нет, то почему мой логин заблокирован на неделю ?


_HOOLIGAN

  Ответы Всего ответов: 6  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 06.11.05 16:13
Причиной моего замечания стало то, что почти половина значимых сообщений темы - твоего авторства и идут они чаще всего сериями по 2-3 сообщения. ИМХО, перебор. О чем было сообщено, причем даже не в виде официального предупреждения.

Да, в правилах нет упоминания о нежелательности отправки сообщений одним пользователем в одну тему в краткий промежуток времени. Это будет учтено в следующей редакции правил.

Однако все же нарушения были.

Воздержитесь от ответов на некорректные сообщения и сообщения вне темы. Игнорируя некорректные сообщения, вы препятствуете развитию некорректной дискуссии.


Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используете специально предназначенный для этого раздел форума «сайт».


Запрешаются обсуждения действия или бездействия модераторов, за исключением форума 'Сайт VBNet.ru'.


На сайте введена система штрафных баллов. Штрафные баллы отображается после имени пользователя в виде "черепков". Черепки начисляются при нарушении правил форума.

Максимальное число черепков – 3(три). После чего следует блокировка логина и IP участника форума на срок, определяемый модератором.



Так как выяснилось, что существенные нарушения не были учтены в правилах, приношу свои извинения. Завтра логин будет разблокирован.


P.S. Просьба в дальнейшем мягче реагировать на замечания модераторов. Также прошу не использовать ники, в которых нет ни одного печатного символа. В дальнейшем они будут либо удаляться без предупреждения, либо переименовываться произвольным образом по жалению модератора. Это будет также включено в правила.
Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 06.11.05 16:34
Павел, не мог бы пояснить (ведь ты ж как раз администратор), как производится блокировка по IP? Просто мне кажется это просто страшное слово для запугивания новичков, или это действительно работает? то есть я же переподключусь к инету и всё, а другой человек (того же провайдера) получив мой IP просто не сможет войти по непонятным для него причинам. я про то, что на одном чате я из-за придурства раз 20 или 30 получал бан IP адреса, потом выдёргивал модем и всё.
Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 06.11.05 16:51
В общем случае - никак, так как и простые блокировки логинов у нас происходят крайне редко из-за повышенной сознательности юзеров и лояльности модераторов ;) В случае особо злостных нарушений (вроде взлома сайта, массированного флуда или особо сильных нецензурных выражений) принимаются меры вплоть до личного общения с провайдером нарушителя или давления другими методами вроде информирования непосредственного начальства (если конечно есть возможность получить эти данные). Подобные прецеденты уже были. При желании можно также заблокировать IP или диапазон IP.
Номер ответа: 4
Автор ответа:
 los_hooliganos@bk.ru



Вопросов: 1
Ответов: 2
 Профиль | | #4 Добавлено: 06.11.05 21:26
Я так и не увидел ни одного пункта правил, нарушенных мной, кроме того, что я посмел с вами не согласиться.

Из процитированых пунктов все были спровоцированы вашими неумелыми "замечаниями". Если вам что-то не нравится, это ваша личная проблема.
Если вы хотите, чтобы ваши предпочтения, неудовольствия и личные проблемы принимались к сведению посетителями форума, будьте добры, оговорите их в правилах форума.

Например:
1. "Запрещается постить более половины ответов в одну тему одним участником дискуссии"
2. "Запрещается постить более одного сообщения подряд"
3. "Если участники дискуссии не нарушают правил форума, администрация оставляет за собой право спровоцировать их на эти нарушения"

До тех пор, пока таких пунктов в правилах нет, будьте добры, не нарушайте правила форума, тем более, что они установлены вами же.

Мой логин не содержит ни одного непечатного символа. Он выглядит так: _HOOLIGAN. Прежний логин с одним символом подчёркивания. Если движок вашего форума содержит баги, не позволяющие корректно отобразить ник - это не моя вина.
Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 06.11.05 23:43
2. "Запрещается постить более одного сообщения подряд"
согласен НО! сделать редактирование сообщений возможным было бы очень кстати. ещё было бы полезно ещё сделать как бы сноску в конце сообщения мелким серым шрифтом, что да типа да - оно было отредактиовано тогда-то. на одном форуме так можно.
Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #6
Добавлено: 07.11.05 06:35
Если Вы не можете отличить логин от ника, то это скорее Ваши, а не мои проблемы. Логин: _HOOLIGAN, ник пустой.



Тема закрыта.

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам