Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Что думают западные программисты о своих русских к Добавлено: 28.10.05 09:13  

Автор вопроса:  gvozd | Web-сайт: www.gvozdsoft.com
Что дyмают о pyсских пpогpаммистах их западные коллеги:
1. Рyсские пpогpаммисты никогда не читают pyководств и pедко пользyются online подсказкой - они легко понимают новые пpогpаммы, потомy как pанее yже испpобовали все пpогpаммы подобного pода.
2. Рyсские пpгpаммисты никогда не платят за софт. Они или кpэкают его, или покyпают wonderful CD за 5 баксов с кyчей софта. В любом кpyпном гоpоде России.
3. Рyсские пpогpаммисты всегда использyют самые последние pазpаботки в пpогpаммном обеспечении - самые последние веpсии лyчших пpогpамм - потомy как не надо за них платить.
4. Рyсские пpогpаммисты очень любят поэкспеpиментиpовать с железом. Они pазбеpyт Ваш компьютеp и собеpyт его обpатно в течение нескольких минyт. Они помнят yстановки джампеpов на большинстве матеpинских плат, винтах и дpyгих yстpойствах. Они никогда не забывают какие пpеpывания и адpеса памяти использyются в настоящее вpемя в их компьютеpе.
5. Рyсские пpогpаммисты апгpейдят свой компьютеp до тех поp, пока не останется никаких свободных пpеpываний, места для добавочной памяти или не останется ни одного свободного слота. Если они не могyт апгpейдить дальше свой компьютеp, они покyпают еще один и соединяют оба сеткой.
6. Рyсские пpогpаммисты пpогаммиpyют на всех ypовнях, и на пpоцессоpных кодах тоже, таблицы котоpых y них всегда находятся на pабочем столе. Они помнят назубок список функций прерывания 21h.
7. Рyсские программисты помнят всю раскладку английской и pyсской клавиатypы. Вы можете спpосить посpеди ночи, какая клавиша находится междy А и L, и бyдете yдивлены ответом: "Какyю из семи назвать?"
8. Рyсские пpогpаммисты ненавидят Майкpософт и Майкpософтовские пpогpаммы, но использyют их. Потому что бесплатно.
9. Рyсские пpогpаммисты пpедпочитают Borland, а Microsoft компилятоpы инсталлиpyют только из-за того, что в них хоpоший help для Windows API.
10. Рyсские пpогpаммисты в Интеpнете чyвствyют себя очень комфоpтно. Они пpедпочитают всегда быть online, хотя бы потомy, что может сpочно что-то понадобиться.
11. Рyсские пpогpаммисты всегда в настpоении пpогpаммиpовать.
12. Есть два вида Рyсских пpогpаммистов - пеpвые ненавидят Windows и пpогpаммиpyют под Unix, втоpые ненавидят Windows и пpогpаммиpyют под них. Макинтошевские пpогpаммисты - не настоящие пpогpаммисты - им больше подходит название - "юзеpы".
13. Рyсские пpогpаммисты не любят "кодиpовать" чью-то дpyгyю идею. Каждая пpогpамма пишется пеpсонально.
14. Рyсские пpогpаммисты всегда имеют копии Doom, Duke Nukem и Quake на их жестком диске. Они могyт игpать ночи наполет по сетке в Deathmath.
15. Рyсские пpогpаммисты никогда не использyют джойстик. Клавиатypа - вот главное оpyжие.
16. Рyсские пpогpаммисты никогда не сдаются. Они могyт вылавливать баги из их пpогpаммы, забыв о сне и еде.
17. Жены Рyсских Пpогpаммистов несчастны, потомy как им не yделяется внимания, пока в доме есть хоть один компьютеp.
18. Рyсским пpогpаммистам недоплачивают. Hо и не сyществyет сyммы в миpе, способной yспокоить их желания.
19. Hачальники не любят Рyсских пpгpаммистов. А кто любит yмника, котоpый все знает?
20. Рyсские пpогpаммисты не любят использовать шаблоны. Их пpогpаммы - это индивидyально написанные пpоизведения с большой долей импpовизации. Пpичем, Рyсский пpограммист стаpается во всю, чтобы побыстpее запyстить пpогpаммy и yвидеть ее в pаботе.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 13  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 K&M



ICQ: 225442067 

Вопросов: 20
Ответов: 170
 Профиль | | #1 Добавлено: 28.10.05 16:17
Ха - во круто! Ей-богу! Аж гордость такая...
Хотел написать номера, какие боле подходят, но потом увидел, что подходят все...

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 «UL.eXe»



ICQ: 197.895.916.247 

Вопросов: 72
Ответов: 540
 Профиль | | #2 Добавлено: 28.10.05 21:56
Ярко!

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 28.10.05 22:07
ещё не указали о смайликах в конце каждой фразы :) но это не у всех, я например не употребляю :-)

а вот про апгрейд эт точно, я свой 133 обновлял - даже вставил Voodoo, к сожалению тока второй, но соответствующие игры перли вааще даже на 2 метрах видюхи...

а вот про платный (то есть скорее бесплатный варезный софт) это действительно гордость - я ещё ни разу не заплатил за прогу, дороже стоимости носителя :)

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 AgentFire



ICQ: 192496851 

Вопросов: 75
Ответов: 3178
 Профиль | | #4 Добавлено: 30.10.05 14:07
а вот про платный (то есть скорее бесплатный варезный софт) это действительно гордость - я ещё ни разу не заплатил за прогу, дороже стоимости носителя :)
Рано как и я ;)))

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 AgentFire



ICQ: 192496851 

Вопросов: 75
Ответов: 3178
 Профиль | | #5 Добавлено: 30.10.05 14:08
Равно* как и я ;)))

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Aндрей



ICQ: 259020622 

Вопросов: 30
Ответов: 71
 Профиль | | #6 Добавлено: 30.10.05 19:50

2:Увы, в стоимость моего Pocketpc уже входила стоимось WindowsMobile2003, значит я ее купил...(наверно я не программист)
17:Надо исправляь... , а то в мире небудет потомственных русских программистов.
18:Надо исправлять!
Текст рулезный, патриотичный даже...

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #7
Добавлено: 30.10.05 20:00
Не ну винду ХР мне тоже подсунули с компом, но у меня выбора не было :)

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 AASoft



Вопросов: 86
Ответов: 920
 Профиль | | #8 Добавлено: 31.10.05 23:30
gy, a u menya est` vashe toka odna licensionnaya proga->PaintShop Pro8...da i ta prishla besplatno s monitorom :D

a tekst ponravilsya, rulezzzz

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #9 Добавлено: 01.11.05 00:17
Русский программисты, Русские программисты...
хахлов обижайте, я бы рассказал как мы программируем, так не поверите... :)

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #10
Добавлено: 01.11.05 09:07
HACKER
Я тоже украинец, но текст это не мой, поэтому заменять русских на украинских я не стал, хотя желаниее было. В принципе можно было написать "Программисты из стран СНГ".

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 AASoft



Вопросов: 86
Ответов: 920
 Профиль | | #11 Добавлено: 01.11.05 21:30
@HACKER

da i ya tozhe ukrainec, no vsezhe tekst i k nam takzhe otnositsya......

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #12 Добавлено: 01.11.05 21:38
дык я ж шучу :) чё вы в серъёз :))

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 AASoft



Вопросов: 86
Ответов: 920
 Профиль | | #13 Добавлено: 03.11.05 20:42
gy, da ponyal ponyal....

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам