Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Обратная матрица Добавлено: 09.10.05 07:08  

Автор вопроса:  CyRax  | Web-сайт: basicproduction.nm.ru | ICQ: 204447456 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 37  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #31 Добавлено: 12.10.05 20:31
ну, понимаешь, я на своем факультете лучше всех программирвоание знаю, там даже никто не знает С++. Есть несколько паскалистов и дельфовых программеров, зато математиков куча! Я вообще не понимаю, как это так круто знать математику, а елементарные логические задания по программировании не могут решить. Я вообще привык придумать логически, а не математически. Многие говорят, что математика для развития логики, но я ничего связывающего математику и логику не вижу. Математика это: сел, написал, додал, отнял, получил точный результат. А логически это: прикинул, подумал, допустил результат. Ведь логикой точные результаты не получают, а математика это самое то....

Но не люблю я математику и все...Делаю много механических ошибок на письме, ну там минусы забываю, циферки иногда упускаю и подобное...Я не люблю математику и, уверен, она тоже меня не любит

Понимаю тебя хорошо. Вот тока у меня наверное наоборот, логически я мыслю вроде нормально, но вот с умозаключением бывают проблемы, т.е я иногда делаю неправильный вывод. Математику я не знаю, но люблю и поэтому думаю что и она меня тоже. Косяки с минусами и дробями или еще с чем, пройдут если будет много практики. Короче решай побольше и будет один пазитиф. Я иногда отношусь просто как к игре. Ну нпример объясняют тему, в которой ну нихера не понятно(было у меня такое с обобщенными функциями), а потом ниче сел уяснил пару правил и свойств и блин лучше многих стал разбираться. Так что думаю тут дело в подходе. Хм. А что если ну например говорят тебе, посчитать диф ур методом Рунге-Кутта. Вроде программирование, однако и математики полно, ну для того чтобы проверит хотя бы.

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #32
Добавлено: 12.10.05 20:41
У нас тоже есть отечественные производители КПК... По крайней мере раньше были.. И ноутбуков тоже... Только вот хоть функционал неплох, цена низкая (ведь делают в Китае, собирают в России, и за бренд переплачивать не надо), но почему-то большинство из тех, кто имел с ними дело, очень долго плюются, рассказывают страшные истории о том, как через две недели после покупки приходится нести покупку на гарантийный ремонт :)

Поэтому я решил, когда ноутбук покупал, российский бренд не брать. Взял Dell, гарантия уже закончилась, и до сих пор ни единого нарекания к нему не имею. А мой знакомый, купивший примерно в то же время iRu, сейчас жалуется, что его машинка 2 месяца лежит на гарантийном ремонте... Думаю, с КПК та же история.

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #33
Добавлено: 12.10.05 20:42
Насчет математики - довольно интересная вещь... У меня с ней никогда проблем не было.

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #34
Добавлено: 13.10.05 04:56
DaSharm,
 чего ж так дёшево? Это б/у?

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #35
Добавлено: 13.10.05 18:22
неа, не б/у

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #36 Добавлено: 14.10.05 17:23
Насчет математики - довольно интересная вещь... У меня с ней никогда проблем не было.

А ты где в Вузе учишься. Какой курс? Вот если будет Мат физика там посмотришь как пониматься будет.Задача Штурма Лиувилля, Уравнение теплопроводности, в общем геморрой.)))

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #37
Добавлено: 14.10.05 17:35
Пока на первом.

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам