Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

 

  Вопрос: I go away. Добавлено: 16.09.05 20:01  

Автор вопроса:  Artyom

Ответить

  Ответы Всего ответов: 61  

Номер ответа: 46
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #46
Добавлено: 19.09.05 23:01
Хакер, если это серьёзный портал, его не должен тревожить уход кого-то одного из нас...неправильный подход...уйдет сне и что? И конец, конец вбнету, ну на половину уж точно...кто останеться? ламеры с кучей тупых вопросов?

Вообще здесь у нас такая структура (пирамида:

Крутые
------
середняки
------
ламеры

Крутые отвечают только на отборные посты, серьёзные, середняков и иногда ламеров.

середняки фактически держат ламеров и вбнет весь, они отвечают практически всегда всем ламерам.

вбнет должен быть настолько мощным, чтобы уход кого-то не задел ни за что и не разрушил всю систему (пирамиду).

Кстати, я скоро тоже ухожу :)

Ответить

Номер ответа: 47
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #47
Добавлено: 19.09.05 23:25
2 DaSharm: HA VBSTREETS?

Ответить

Номер ответа: 48
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #48 Добавлено: 20.09.05 00:03
DaSharm, всё это понятно, я даже согласен... Просто немного неприятно когда "Крутые" уходят, а ламеры приходят... На ламеров обижаться нельзя, все мы там были... а вот "крутых" жалко, меньше умных людей на форуме - слабее вбнет. Нет, я не говорю что он умрёт, просто он станет скучным и не интесрестным. Задавать реально сложные вопросы не будет смысла, нет людей которы что-то реальное бы посоветовали. И ламерам хуже, средняки часто глючат, сами что-то не так понимают, а поправлять кому? Так что я считаю что, если умов будет меньше, для форума и форумчан это только хуже...

Ответить

Номер ответа: 49
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #49
Добавлено: 20.09.05 00:05

HA VBSTREETS


тьфу-тьфу-тьфу!

Я вообще в реал ухожу, в реальный бизнес, в реальную жизнь

Ответить

Номер ответа: 50
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #50 Добавлено: 20.09.05 03:57
та ну ваще! Кругом одни бизнесмены, вумены и релисты, ужас. Куда-же притулится обычному программеру? :))))

Ответить

Номер ответа: 51
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #51
Добавлено: 20.09.05 05:23
Учёные - это не бизнесмены, однозначно. Двух зайцев ищё никто не догонял. Кто хочет заработать знания, тот изучает принципы, а кто деньги - изучает механизмы. В принципе оно всё взаимосвязано (должен же кто то пользоваться открытиями и изобретениями), но дельцы и учёные это разные люди. Тут скорее роль играет склонность индивидуума. Brand показал склонность бизнесу, соответсвенно можно предположить его возможный переход на качественно новый уровень именно в этой сфере. Мысль что Brand ударился в систему выглядит довольно дико. НУ НЕ ЕГО ЭТО.

Ответить

Номер ответа: 52
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #52
Добавлено: 20.09.05 07:07
вообще в реал ухожу, в реальный бизнес, в реальную жизнь

вот тоже бы надо почувствовать реальность. так или иначе я отказался от карьеры програмиста - слишком туманно и неопределённо. ну да может я буду знать и си и ещё чё, но это будет дополнительно. дополнительно не знаю к чему, хотя предполагаю.
Может бренд поступил мудро - его цель была - уйти в реальный мир :) и отказ от форума-первый шаг. блин, здорово придумал.

ЗЫ: ну там гляньте тот же Fuck them all Милены Фермер :) ещё не такое в голову взбредёт :))))

Ответить

Номер ответа: 53
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #53
Добавлено: 20.09.05 11:26
А зачем уходить, у тебя форум, что, больше 5 часов в день занимает? У меня минут 20 от силы.

Ответить

Номер ответа: 54
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #54
Добавлено: 20.09.05 14:35
ээ,поперли.

ну тут хоть VBLamer на смену пришел =)
а я тут кто?

Ответить

Номер ответа: 55
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #55 Добавлено: 20.09.05 18:09
А мне все нравится. Работа хоть и нервная(Специалист ЦТО), зато интересная.

Ответить

Номер ответа: 56
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #56
Добавлено: 20.09.05 18:21
Как хобби - может и вредно.. Зато как интересно :)
А как работа - очень неплохо. Где ты студентом работу хорошую найдешь? Разве что, как мои одногруппники, ночью вагоны разгружать, но это ведь не совсем приятное занятие... А так приличный заработок, являющийся по совместительству хобби, можно найти без проблем, если голова имеется ;)

Советую посмотреть ролики Channel 9 Rus: там в одном из роликов русский программер из Microsoft рассказывал о том, как приятно программировать :) Буквально даже нечто вроде: "Если вы программист, то вы хотите кодировать, кодировать и кодировать. Как же вы можете себе представить, что будете, скажем, руководить проектом, и за день не написать и строчки кода? Это ужасно!" :)

Ответить

Номер ответа: 57
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #57
Добавлено: 20.09.05 20:21

Павел, поверь мне, ты незнаешь что такое приличный заработок :)

Ответить

Номер ответа: 58
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #58 Добавлено: 20.09.05 22:51
Давайте Билла вспомним, "по делу" последний раз он написал свою последнюю строчку кода лет 10-15 назад... Но вспомним что было лет 20 назад, сидел Билл 23 часа в сутки и кодил... :) Можно много биографии найти его, но смысл во всех такой:
В начале кодил, умнел, учился... Потом стал руководителем... Заниматься компьютерным бизнесом, это тяжёлый труд, дар человека. Не подготовленный к этому человек, который мало что, или вообще ничего не кодил, не думал как программист, не сидел ночами за кодингом, не общался с компьютером чесов 20 в сутки, будет руководителем, но не долго... Ситуация просто у меня щас по теме, друг, действительно друг, но не программист, хочет свою веб-студию организовать, да он умеет пользоваться Coral, Photoshop, HTML, CCS. (обратите внимание, конце точка, а не многоточие) И когда этот человек что-то нарисует, сверстает, и кричит что я лучший, я могу быть руководителем веб-студии, у меня это получается, у меня есть жилание и дар - у меня вызывает смех, когда это заходит слишком далеко - дайте мне тазик, блевать тянет... Нулевой человек в сетевом маркетинге, интернет раскрутке, рекламе итп, без этого веб-студия неполучится. Нулевой человек в JS, без этого динамические страницы делать неполучится, я молчу о других языках PHP, ASP ... Я молчу что нет навыков алгоритмирования, без этого у него неполучается без ошибков составить инерфейс сайта, продуманность так сказать... но пофиг то, своих мозгов не вставиш, да и я понимаю что я недорос... Если б у меня и была такая цель, создать веб-студию, я бы подбирал коллектив имеющий опыт больше чем у меня, кроме того я бы не относился к этому коллективку как к тупо подчиняющимся рабочим. А в моём случае получается что я тупо рабочий (ну + хороший друг), а "ОН" основатель, руководитель, бог студии... Обидно что получается что я должен этого бога консультировать, учить, рассказывать как правельно и как лучше, как и где захостится, какой пакет взять, какой контракт подписать, и кинуть немогу - друг... А спорить как с ним бывает противно, когда он пытается мне что-то доказать, только потому что он на год старше мнея, а не потумо что больше знает... А ведь как друг нет к ниму притензий, нормальный человек... Так что такие дела, прежде чем куда-то лезть, смотрите на себя, и на тех кто рядом, быть может рядом "Атцы", а мы строим из себя "Папу"... :) И куда и на кого лезим, а то Наполеонновские планы, завтра мы будем конкурентами той маленькой фирмы Microsoft, а послезавтра мы Microsoft вытесним с мирового рынка своей продукцией... :) Как замахи? Смешно? а я привык... но и другие варианты есть, как насчёт такого? "А накой нам рости до майкрософта? Ты да я, вот вся студи Васи Пупкина, и будет у нас много заказов, много денег..." :)но ":)" прочитав это здесь, на форуме, а столкнувшись - ":((((((..." Такой ацтой чуствуешь, даже не знаю почему, это не зависть того что он руководитель, а я прогрммист, это не ненависть что он ламер, а я программист, это не решение денег, с финансовой точки зрения мы примерно одинаковы... Это просто шок, от токо что люди пройдя обучалку по графике, скачав html ccs учебник видят себя организатором, руководителем, "Атцом" веб-студии, шок что это мой друг с которым я лет 10-12, просто шок...

Ответить

Номер ответа: 59
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #59 Добавлено: 21.09.05 00:02
Как хобби - может и вредно.. Зато как интересно :)
А как работа - очень неплохо. Где ты студентом работу хорошую найдешь?

ДА, а порой бывает так смешно, от тупости человеческой. Иногда даже не просто представить то трудно, то что люди начинают делать.
Да работу трудно найти студентом. Зато клево мне можно приходить, когда я захочу лишь бы все работало.Правда напряжно щаз когда Матфизика + электроника + философия + Атомн.физика + экономика. Набор просто убойный;-))) врагу не пожелаешь)))

Ответить

Номер ответа: 60
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #60 Добавлено: 21.09.05 00:21
та чи не набор, у меня не лучше

физ, динамика, выш. мат, декрет мат, программирование

убойный набор иногда разбавляет культурология и физ-ра :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам