Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Дни разработчика Добавлено: 11.09.05 15:31  

Автор вопроса:  Павел | Web-сайт: www.vbnet.ru | ICQ: 326066673 
Приглашаем вас принять участие в бесплатных семинарах ?Дни разработчика?, который состоится в октябре 2005 года в рамках серии семинаров ?Дни Microsoft ? осень '05? в городах Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара и Казань. Семинар рассчитан на технических специалистов в области разработки информационных систем (профессиональных разработчиков, архитекторов, системных аналитиков, руководителей проектов). На семинаре будет представлена информация о технологиях, необходимых для построения защищенных информационных систем на базе современных технологий Microsoft. Подробная информация и регистрация на семинар:
http://www.microsoft.com/Rus/Events/MicrosoftDaysAutumn2005/DevDays/Default.mspx

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 ISpy



Разработчик Offline Client

Вопросов: 47
Ответов: 621
 Web-сайт: intermult.boom.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 12.09.05 18:38
профессиональных разработчиков, архитекторов, системных аналитиков, руководителей проектов
Наглость конечно второе счастье.. Но я думаю мало народу на сайте подходит под это описание :) (Я не говорю, что вообще нету)

Хотя я бы сходил.. Посмотрим :)

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 ISpy



Разработчик Offline Client

Вопросов: 47
Ответов: 621
 Web-сайт: intermult.boom.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 07.10.05 22:24
Круто, меня зарегистрировали в качестве участника :)
Только придется либо прийти на половину семинара, либо прогулять пары в институте (причем все пары - практика, а по одной вообще контрольная :((((

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 ISpy



Разработчик Offline Client

Вопросов: 47
Ответов: 621
 Web-сайт: intermult.boom.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 10.10.05 17:56
Сходил. Прикольно.
Узнал много интересного, например очень понравился продукт Visual Studio Tools for Office. Удобно.

В Visual Studio 2005, добавили много полезного. Хотя бы модульные тесты - удобная штука.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам