Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Совместные проекты

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

 

  Вопрос: Предлагаю совместный крупномасштабный web-проект Добавлено: 03.09.05 00:21  

Автор вопроса:  Morpheus | Web-сайт: xury.zx6.ru
сабж.
Вот в чём он заключается:
Ничего революцеонно нового. Предлагаю организовать большой бесплатный, mp3 архив, в которм не будет ни регистрации, ничего. только ссылки и, может быть поиск. Все предпосылки имеются - HTML и PHP мастеров и дизайнеров найдётся немало. За хостингом, я надеюсь проблем тоже не станет - вот здесь я надеюсь на Вашу помощь. С моей стороны я буду педоставлять непосредственно mp3 файлы и, возможно, видеоклипы. Сам же и выгружу их на сервер, тока нужна хорошая скорость сервака (мой модем позволяет достаточно). Конечно, сначала у нас не будет большой коллекции(всего пара тысяч файлов), но со временем список будет расти и расти. Теперь о главном. Наш труд должен быть, и будет вознаграждён. При системе, описанной мной выше высокая посещаемость сайта незбежна, так что развесить пару баннеров (на каждой странице) будет дельцем очень даже прибыльным. Всем, кто согласен, прошу отозваться. Естественно, принимаются предложения/возражения по любому поводу, имеющий отношение к проекту. Ещё мне интересно-законно ли это?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 91  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #1
Добавлено: 03.09.05 10:07
Я всеми руками за и готов оказывать всемерную помощь, если только ты найдешь хостера и оставишь имена всех участников проекта в тайне.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #2
Добавлено: 03.09.05 10:08
Разумеется, это незаконно и меньше чем через неделю после открытия хостера будут забрасывать письмами с угрозами судебного разбирательства.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 03.09.05 10:48
поэтому искать нада какой-нить красный китайский сервак ))

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #4 Добавлено: 03.09.05 15:03
И еще ?: Мофреус ты когда нить имел дело с раскруткой сайта, его продижением, баннерообменом, покупкой и продажей показов. ТУт нужно не только место, но и продажник клевый. И тем не менее это выплывет наружу.Хотя идея хорошая. Тока мне моего локального томского файла хватает за глаза. У нас тут вообще ситуация оригинальная, приблизительно то что написал у нас есть, тока это все доступно тока для Томичей.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 03.09.05 15:59
2 Vik: Вот именно, надо создать всероссийский.
Действительно, сайт надо продвигать-от этого напрямую зависит наш успех. Я знаю, у тебя это хорошо получается, может поможешь?

2 All: Я максимум что могу сделать, это зарегить домен, на большее у меня просто не хватит знаний. Сейчас основная проблема - это хостинг. Я тут тоже знаю одного, у которого хорошо получается.... получтить нужные mp3 не проблема - похоже моему прову до фанаря скока у меня идёт трафик, а мне чё - осёл рулит.

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #6
Добавлено: 03.09.05 17:15
Как только на твоем хостинге число мп3шников превысит 100 тысяч, американцы начнут бомбить ту страну, в которой ты их захостишь :)

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 GlooM



ICQ: 348453688 

Вопросов: 88
Ответов: 356
 Web-сайт: newlc.info
 Профиль | | #7
Добавлено: 03.09.05 17:17
Morpheus, давай попробуем! Я - ЗА!

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #8
Добавлено: 03.09.05 17:27
Мдаа... где же это интересно мы возьмём 700-гигабайтный хостинг то???

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 GlooM



ICQ: 348453688 

Вопросов: 88
Ответов: 356
 Web-сайт: newlc.info
 Профиль | | #9
Добавлено: 03.09.05 17:30
ну... да... это проблемма.... может собственный сервак забачить? хотя моно для начала на e-planet.ru похоститься.... ) не дорого... всего 8,5 бака... я могу оплачивать половину... (так как еще оплачиваю свой сайт)

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 ViktorZ



ICQ: 271202919 

Вопросов: 56
Ответов: 837
 Профиль | | #10 Добавлено: 03.09.05 18:17
2 Vik: Вот именно, надо создать всероссийский.
Действительно, сайт надо продвигать-от этого напрямую зависит наш успех. Я знаю, у тебя это хорошо получается, может поможешь?

я этого не говорил. я лишь указал на возможные проблемы.

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 ISpy



Разработчик Offline Client

Вопросов: 47
Ответов: 621
 Web-сайт: intermult.boom.ru
 Профиль | | #11
Добавлено: 03.09.05 18:25
Как только на твоем хостинге число мп3шников превысит 100 тысяч, американцы начнут бомбить ту страну, в которой ты их захостишь :)
Эт точно. Читал как-то, что в Америке засудили одного чела, который всего лишь разместил на своем сайте ССЫЛКИ на пиратские мп3 :)

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #12
Добавлено: 03.09.05 18:37
Да, слышал - $100 000 за каждую нелегально скаченую с сайта эмпэтришку. Но ведь в россии уже есть сайты с бесплатной музыкой

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #13 Добавлено: 03.09.05 20:21
Затея прикольна, бесплатные мп3 чаще закрываются чем создаются новые... С моей локалкой скорость выгрузки ~ 50-80 в сек если сервак конечно хорош будет, при всём этом исходящий халявный, и в своей колекции у меня где-то 40-50 ГБ музыки... Всё бы вроде круто, я и с дизайном помогу, и с PHP, но вот хостинг.. :( Во-первых, это огромное дисковое пространство, во-вторых это офигенно большой траф, и в-третих, это действительно не законно и любой нормальный хостер нас пошёлт. Единственный выход пробить у знакомых, неужели не у кого нет своего сервачка? :) И Пару Десятков Сотен лишних ГБ... ну траф.. :))) ой смешно, но дейстивтельно если захотсится "у своих" !купить! домен раз и на всегда! ну т.е. не платить каждый год, а один раз заплатить и всё... то нас подвинуть несмогут, хост наш, дом купили, подать в суд на гражданина в другой стране довольно проблематично.... от так... Вообщ, я помогу, токо хост найти надо...

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #14
Добавлено: 03.09.05 21:24
 подать в суд на гражданина в другой стране довольно проблематично

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #15
Добавлено: 03.09.05 21:25
сорри, ну туда ткнул
подать в суд на гражданина в другой стране довольно проблематично

а вот меня взять-да как два пальца. и винут у меня хоть и на 200 гиг, но места всё равно мало. надо пробивать в россии или снг

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам