Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Создание инсталяшки на русском??? Добавлено: 04.08.05 17:11  

Автор вопроса:  ДенисЧ
Как сделать чтобы инсталяшка понимала русский язык? Из MSDNа ни хрена не понял - написано шо надо качнуть для фреймворка какуюто локализованную добавку с сайта, но там нашел тока русскую версию фреймворка а ни каких добавок нет. Поставил - все тоже самое тока не ругается на русские имена ярлыков и авторов. А если название папки назначения указать русским при сетапе выдает кракозябры.
И вообще нельзя ли сделать шоб и интерфейс инсталяшки был русским?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 4  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #1 Добавлено: 04.08.05 21:30
А мож взять другую русскую инсталмейкарку?

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 ДенисЧ



Вопросов: 25
Ответов: 32
 Профиль | | #2 Добавлено: 05.08.05 09:24
Дак легких путей не ищем! Шутка! Просто когда все в одном вроде поудобней но если это сложно, то как говорил Великий комбинатор, придется переквалифицироваться в управдомы.
Тем более что со штатной инсталяшкой столкнулся с таким багом - все замуячил, все работает, ставлю на другую машину - вижу что в форме картинки, комбобоксы, аль текст боксы както кривее чем на моей машине. Подправляю (типа раздвинул, передвинул [у себя естеств.], ребилдю - у меня все подвинулось - ставлю на др.машину снова - как ни чего не делал. Кстати в Setup2Go - тоже самое. Пока вручную не переписал файлы со своего на чужой комп все оставалось криво.
Если сталкивался - посоветуй чё делать?

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #3 Добавлено: 05.08.05 19:31
Та я не нэтчик, так шо ето не комне. Я просто про то что стандартными инсталяхами мало кто пользуется, вот и советую подискать альтернативу

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Stas



ICQ: 292728675 

Вопросов: 15
Ответов: 24
 Профиль | | #4 Добавлено: 18.08.05 15:35
Используй профессиональные средства. InstallShield Developer 11 к примеру!!!

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам