Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Абаут NET !!!! Добавлено: 30.07.05 22:20  

Автор вопроса:  enix

  Ответы Всего ответов: 49  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #31
Добавлено: 31.07.05 21:30
Тема, хр воздух портить, человек со всем определился, в дельфи новой есть тот же самый .НЕТ, так что хр. мутить воду, если сам влояпался, дык незачем остальных за собой тащить :) Если тебе говорят что сейчас борландовый дельфи рулит, так че тут пыхать. в дельфи есть выбор НЕТ или не НЕТ, а у тебя его нет, хр завидовать, сиди и не порть атмосферу :)
Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #32 Добавлено: 31.07.05 23:28
Если тебе говорят что сейчас борландовый дельфи рулит, так че тут пыхать. в дельфи есть выбор НЕТ или не НЕТ,

Кто видел, как реально это реализовано в Delphi?
Мне пришлось около недели общаться с разработчиком .NET-компонента, написанного на Delphi, чтоб наконец его можно было беспрепятственно использовать в VB .NET из-за весьма своеобразного толкования Борландом CLS.
Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #33 Добавлено: 31.07.05 23:46
Я просто и понятно говорю, но его промытый ум не воспринимает, что под словами "официальный вход в винду" я подразумеваю беспрепятственную работу приложений, использующих технологию .НЕТ

Все приложения, использущие технологию .NET беспрепятственно работают.

Блин, у меня действительно есть подозрение, что даже когда полмира будет писать на .NET, несколько особо одаренных людей будут ждать, пока он начнет беспрепятственно работать.

И вообще, ты лично работал с .NET? Если нет, то какого черта ты вообще полез на этот раздел?

Артём, я просто скажу тебе правду, правду о тебе:

Ты живешь в своём мире, закрытом мире. Ты не знаешь истинной мощи разума. Тебе дали на тарелке - хавай. И ты это делаешь. Ты хаваешь болото в красочной обертке, тупея и при этом утверждая, что ты лучший, и что тебя кормят лучше всех. Пойми, Тёма, тебя вообще не кормят, ты кормишь их, глотая каку!

Откуда такие данные?
Твоего жизненного опыта недостаточно даже для того, чтоб сказать, кто ты сам такой, не говоря уже о том, чтоб пытаться анализировать других людей.

Просьба к админам: не удаляйте этот топик во имя демократии.

Очень сомневаюсь, что админы и в этом случае будут руководствоваться правилами, но мне в этом случае уже абсолютно все равно.

Свое отношение к тебе лично я уже высказывал.
Свое отношение к некоторым участникам этого комьюнити (я не буду ни на кого показывать пальцем, да в этом и нет никакой необходимости) я уже неоднократно высказывал на этом форуме, поэтому сказать мне больше нечего.
Номер ответа: 34
Автор ответа:
 ZeroX



ICQ: 220401330 

Вопросов: 47
Ответов: 406
 Профиль | | #34 Добавлено: 01.08.05 00:08
To All
И опять тaже история, человек спросил, обсудили, вызказали свое мнение, хорошо, ответ есть. Но... дальше пошло поехало: "Ты мудак, да нет это ты мудак в квадрате, потому что знаешь .NET, а я знаю ассемблер...". Это бесмысленная трата времени и трафика, потому что каждый останеться при своем мнении и только пообси...те друг друга. У меня это прошло уже давно, хотя помню споры с одним моим другом поводу VB6 и Delphi. Так вот я веду к чему: если ты знаешь что-то в совершенстве то слава тебе и почет. Но это не повод лить друг на друга дерьмо, дискутировать да, но то что я выше прочитал уже давно перешло рамки здорового спора.
Это мое личное мнение, и я думаю что многие с этим согласятся, если нет пожалуйста я готов к дисскусии, но не к взаимному обливанию дерьмом.
Номер ответа: 35
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #35
Добавлено: 01.08.05 00:12
ZeroX,
 Если ты знаешь как подметать двор в совершенстве, значит пойдёшь в институт физиков-ядерщиков - дворником. Ну а если программирование, туда же, но уже программистом ;)
Номер ответа: 36
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #36 Добавлено: 01.08.05 01:13
Brand

Я тебя уже просил однажды воздерживаться от слова "бред".

Хотя бы потому, что ты единственный здесь бредоносец.

.NET никогда не был и не будет языком программирования. Это среда разработки. Как и Ворд например. В котором можно, так же как в НЕТ, написать макросы, накидать на форму кнопок, обработать документ. Вся разница только в том, что Ворд значительно менее наворочен. И всё.
Но ведь никому не придёт в голову назвать макросы Ворда языком программирования.
Думай, хотя бы иногда. И не забивай людям голову ерундой.
Номер ответа: 37
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #37
Добавлено: 01.08.05 01:27
Кстати не всё так гладко в Тёмином королевстве. Вот на его резюме о поиске работы наткнулся.
http://job.nsk.su/new/2/details.php?code=11571
Номер ответа: 38
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #38
Добавлено: 01.08.05 01:37
Ха, СуРах, ну ты капец классный прикол нашёл, воторой твой пост сегодня над которым я угараю :)) (в хорошем мсысле )
Номер ответа: 39
Автор ответа:
 Borisfen



ICQ: 247914358 

Вопросов: 6
Ответов: 35
 Профиль | | #39 Добавлено: 01.08.05 01:37
To ALL who were against .NET
Вы что тут делаете? У меня такое ощущение, что у вас других дел нету, кроме как доказывать всем,
что НЕТ отстой. Мой вам совет если вы не можете удержаться от этого то зайдите на GotDotNet и вам там все доступно обьяснят.
Номер ответа: 40
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #40 Добавлено: 01.08.05 01:40
Хотя бы потому, что ты единственный здесь бредоносец.

Ты очевидно, хотел сказать, Брендоносец :)

.NET никогда не был и не будет языком программирования. Это среда разработки. Как и Ворд например.

Понимаешь, в любом случае я нахожусь в заведомо выигрышной позиции по отношению к тебе.

Никто не может дать точного определения .NET, да его и нет вообще.

"среда разработки"?
IDE VS .NET - это среда разработки.
Но на твоем месте я бы не отождествлял понятия .NET и VS .NET, ибо это показывает твою неграмотность.

В общем случае можно сказать, что .NET - это платформа.

В котором можно, так же как в НЕТ, написать макросы, накидать на форму кнопок, обработать документ.

ЛОЛ.
1) Не сравниваем текстовый процессор с интегрированной средой, и тем более с платформой.
2) На .NET ты пишешь не макросы, а высокоуровневой программный код - нужно знать разницу между этими двумя понятиями.

Ладно, HOOLIGAN, к тебе вопрос - ты лично .NET-ом пользуешься или просто сочувствующий?
Номер ответа: 41
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #41
Добавлено: 01.08.05 01:44
зайдите на GotDotNet и вам там все доступно обьяснят.

 Нефига се, авторитет. Ты гонишь? Да мы им в падмётки не годимся, разве что носки им дать постирать. Такие же ламеры как и ты, только боьлше раздувают щёки :)
Номер ответа: 42
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #42
Добавлено: 01.08.05 01:57
Кто видел, как реально это реализовано в Delphi?

Ну и!?

Мне пришлось около недели общаться с разработчиком .NET-компонента, написанного на Delphi, чтоб наконец его можно было беспрепятственно использовать в VB .NET из-за весьма своеобразного толкования Борландом CLS.

Долго же он тебе втирал...

И опять тaже история, человек спросил, обсудили, вызказали свое мнение, хорошо, ответ есть. Но... дальше пошло поехал

Совершенно согласен... Вот только человек уже давно сделал свой выбор, а Артем продолжает шуметь... зачем спрашивается... это известно только ему...

и т.д. твой пост, полностью согласен!

Borisfen
Мой вам совет если вы не можете удержаться от этого то зайдите на GotDotNet и вам там все доступно обьяснят.

Да хр. не надо нас никуда посылать...
Я сказал что дельфи на пару с борлодном сейчас рулят, MS отдыхает... т.к. MS кинула нас, а борланд заботится о программерах и не топчет никого в грязь...

Никто не может дать точного определения .NET, да его и нет вообще.

:))) во люди понаделали делов... сами сказать не могут что сделали :) (не в обиду точке, но прикольно :))
Номер ответа: 43
Автор ответа:
 Insolent



Вопросов: 1
Ответов: 3
 Профиль | | #43 Добавлено: 01.08.05 02:19
.NET полчаса грузится, тормозит, листинг открываешь, а там пара сотен строк уже за тебя написана, не то, что vb6 - грузиться мгновенно, открываешь листинг, а там - чисто, и пишешь, пишешь, пишешь - и всё твоё, собственное! Мммм... обожаю!
Номер ответа: 44
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #44
Добавлено: 01.08.05 02:47
На .NET ты пишешь не макросы, а высокоуровневой программный код - нужно знать разницу между этими двумя понятиями.

 Скорее сценарии для виртуальной машины, которая управляется с помощью MSIL. Ведь никому не секрет что все .NET языки транслируются в него при компиляции. Так что сравнение с VBA как раз верное. Там используется виртуальная машина с p-кодом, а здесь с IL.
Номер ответа: 45
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #45 Добавлено: 01.08.05 03:49
ты лично .NET-ом пользуешься или просто сочувствующий?

Где-то есть на дисках, как-то ставил, затем удалил, Из этого добра использую только unmanaged c++ в виде cl.exe. Это единственный путёвый инструмент из того, что имеет отношение к .нет.
FrameWork тоже стоит. Зачем поставил - хрен знает, вроде какой-то пример хотел посмотреть.
Но он стоит только до первого писка Винды о том, что заканчивается свободная память. Кандидат №1 на удаление с винта.

Я не сочувствую, просто наблюдаю :)

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам