Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: DaSharm: повод для гордости :) Добавлено: 27.07.05 02:22  

Автор вопроса:  Sharp | Web-сайт: sharpc.livejournal.com | ICQ: 216865379 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 21  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #16
Добавлено: 29.07.05 21:33
:))))) за всеми разом не углядишь :))))

ЗЫ
а вообще отчасти ты прав... там не столько приобретают знания, сколько учатся вышивать/вертеться :)

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #17
Добавлено: 29.07.05 22:02

ги :)

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #18
Добавлено: 29.07.05 22:04
Только-что узнал, что кафедра расположена в центральном корпусе. Да!ДА!ДА!УРА!УРА!УРА! Значит, будут девушки, ги :) Ещё круто, что мой Политех имеет хороший спортивный комплекс - сам басейн входит в 5 лучших басейнов Украины...и он для студентов халявный :)))) ги

Также халявный спортзал, тренажеры и прочие прелести.... Хорошо млин :)

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 TERMIT



ICQ: 5297101 

Вопросов: 16
Ответов: 93
 Web-сайт: xtec.ru
 Профиль | | #19
Добавлено: 31.03.06 00:37
Hacker
Мне TERMIT эту статью наверное самому первому показывал, я тоже ему сразу сказал что контрол то DaSharma, он отрицал и кричал что DaSharma там только что и есть то эта Тяга, и всё ;)


А что разве в статье кроме тяги я что-то использовал?

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #20 Добавлено: 31.03.06 01:22
Вот именно :) Тяга DaSharm'a, а кроме неё в принципе ничего и нет... Кстати с момента открытия dasharm.com, на котором есть не то что аналогичная статья, а очень похожая, он вполне имеет достаточные права чтобы обратиться к ответственному человеку за статьи на вбстрите, и вполне реально что твою статью могут убрать :) Copyright итп... :) Так что ты не ленись, в возьми по русски да внятно напиши статьи про протокол асейчный, 8-ой есстно :)
-------
P.S. Тема в принципе была формально закрыта...

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 TERMIT



ICQ: 5297101 

Вопросов: 16
Ответов: 93
 Web-сайт: xtec.ru
 Профиль | | #21
Добавлено: 31.03.06 21:16
1) Этот контрол как я понимаю является свободным для распространения и копирования разве не так?
2) Это означает что фактически он использует лицензию GNU или т.п., а значит это дорогой мой хакер что любые изменения внесенные мной в тяга сервер должны быть отписаны автору контрола и автор должен быить уведомлен об них. так же не мало важным фактором является то что я должен упомянуть о том что контрол является собственностью такого то человека. Что можно легко прочитать в самой статье:

>Контрол вы можете скачать по следующему адресу –
>http://www.localhost.co.nr по вопросам работы >контрола можете обращаться к автору данного
>произведения по icq# 780477.

3) Все эхти требования были соблюдены, а значит и я не нарушил "Copyright итп", тогда за что же они уберут статью? Ах да возможно за то что подобная уже есть блин... хм... тогда не труднго будет проверить дату создания того самого dasharm.com и дату написания статьи у них на сервере все регистрирует. так что не глупите плиз +) Все нормально гы...


ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕМА ЗАКРЫТА....

П.С. ХАКЕР СТУКНИ в мою асю 8252202 я на старую перебрался гы. давно тя не видел +) побакланемс гы...

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам