Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Есть системы, которые платят за клик, без взносов? Добавлено: 19.07.05 14:06  

Автор вопроса:  someone | Web-сайт: 123
есть ли такое? например: ставишь их баннер и они за один клик тебе скажем 5 центов на счет твой ложат, токо шоб без взносов с моей стороны, тк у меня с деньгамии полный завал

Ответить

  Ответы Всего ответов: 13  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #1 Добавлено: 19.07.05 14:32
AdSense

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #2
Добавлено: 19.07.05 15:05
cпасибо, а адресок?

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #3
Добавлено: 19.07.05 15:55
cпасибо, а адресок?


google.com/ads/

но поверь, тебе ещё рановато работать с такой системой....

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #4 Добавлено: 19.07.05 21:36
2 Empro
Реально нет такой системы которыя бы давала хороший доход и устраивала на 100% Создавай свою систему, тогда будет отдача. С первого раза даже не получится, нужны знания и опыт. А поиграться, попробовать конечно можно, админу сайта такого как у тебя, может даже нужно. Ещё кстати, у меня однокласник тоже мечтает хоть что-то настроить в инете для зароботка, попробовать хоть чё то зарабатывать. Он сам чайник, за то есть жилание... а это прежде всего. Он чё то там пытался, где-то зарегестрироваться, сайт создать на народе :) ну сам понимаешь к чему привело... Если он тебе интересен, я могу тебя с ним связать, он будет просто в восторге. Мне просто не охото нагружать тебя кем нибуть, кто не соответствует твоему уровню.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 19.07.05 21:38
А как насчёт CashBar? там вроде вообще кликать не надо

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #6
Добавлено: 20.07.05 08:51
Если он тебе интересен, я могу тебя с ним связать, он будет просто в восторге

А что я смогу ему хорошего посоветовать?
Ну свяжи, я не против
------------------
А вообще мне ОЧЕНЬ нужны деньги и все!
Хотелось бы обеспечиться хостингом на год вперед.
Я мог бы завести аккаунт на своем хостинге, но я им уже почти не занимаюсь, да и скорость меня не устраивает.

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #7 Добавлено: 20.07.05 12:57
А вообще мне ОЧЕНЬ нужны деньги и все!
Хотелось бы обеспечиться хостингом на год вперед.
Я мог бы завести аккаунт на своем хостинге, но я им уже почти не занимаюсь, да и скорость меня не устраивает.

Блин, как мне знакома эта ситуация...

А мне тоже ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
Хочу себе купить Hummer H1, права, 9-комнатную квартиру в центре Киева с видом на Днепр,2 20-дюймовых ЖК монитора, новый компьютер (не имеющий аналогов во всем мире), кластер (не хочется связываться с всякими там shared-серверами), ну и несколько процентов акций компании Microsoft, хотя бы 20.

А если серьезно.
На рекламе сейчас тебе будет заработать практически невозможно - нужен хотя бы хорошо раскрученный англоязычный ресурс (знание английского обязательно).
Далее - нужно знать, как работать с, например, AdSense, знать, от чего зависит цена клика, показа, знать, за что эти баннерные системы могут тебя забанить и т.п.
Кроме того нужны средства для поддержки этих ресурсов - минимум это качественные shared хостинги в USA (не менее 50 уе в месяц), наличие в штате веб-разработчика, дизайнера, маркетолога.

У тебя сейчас ничего этого нет, т.е. таким образом ты не заработаешь.
Подумай, что ты еще можешь делать - например, работать фрилансером и пробуй...

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #8 Добавлено: 20.07.05 15:31
Считайте за оффтоп, но всё же может кому интересстно.
 Когда-то давно искал спонсора за клики, нашёл некий eserver.ru ну зарегился, всё ок... думаю посмотрю что если тупо мышкой себе по банеру кликать, кликаю... смотрю всё круто, статистика вверх ползёт, я себе так бакс накликал :) без перерыва кстати, у... думаю пошёл ка я автоматическую кликалку напишу :) POST запросы отправлять не получалось, не считали за оригинальный клик, нужно чтоб вроде страница до конца грузилась... Ну думаю без проблем... Хлоп на форму WebBrowser1.(0) програмно дохожу до 50 штук одновременно работающих WebBrowser, все они одновременно открывают нужную мне ссылку... там несколько нюансов с проверкой на полную загруженность страницы, но на удивление всё реализовал и работало... По скольку инет у меня скромный кб 50/сек :) + ещё 50 одновременных потоков, вообще у меня трафик, поэтому я сразу делал ограничитель скорости, но когда мою кликалку снять с ограничителя, и она на всю мощь что инет позволяет кликала, СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ, НО eserver.ru ПАДАЛ Я непомню какое там уже сообщение писало, но главная страница вообще не отображалась!!! Сервак окантуженный мин 20 лежал в среднем, каждый раз когда я запускал свою кликалку... :) Прикальнкувшись несколько раз, я стал скромнее, кликал не более 150 раз в секунду :) Статистика ползла вверх, за 5 мин работы я больше бакса подымал по статистике, за 1 мин около 900 кликов было, никаких проверка прокси, таймаутов по кликам за минуту итп... сервак голый Я ж в радости, за несколько мин накопил первую сумму которую можно было на WM перевести (5 WMZ) нажимаю мол заказать перевод, а они уроды, мол извините, сейчас у нас проблемы на сервере, мы не можем вам оформить перевод, попробуйте позже :(((... Я попробовал позже, спустя где-то неделю, за это время, сервака научили не падать, и фильтровать кол-во запросов в день с одного айпи адреса, после этого получалось кликнуть мышкой по своей ссылку всего 3 раза, далее клик считали не оригинальным, кликая прогой - тоже самое. Так оборвалась мечта хакера стать миллионером :) Хотя может придёт время и я напишу кликалку которая кликает через прокси сервера :) Но это уже другая история...

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 GlooM



ICQ: 348453688 

Вопросов: 88
Ответов: 356
 Web-сайт: newlc.info
 Профиль | | #9
Добавлено: 20.07.05 18:37
Empro, уважаемый! Тебе не закалеблось искать разных спонсоров, разные легкие пути получения денег? Я согласен, деньги нужны всем! Даже мне, хотя у меня сейчас есть высокооплачиваемая работа...
Наверное, ты хорошо знаешь бейсик, так зарабатывай на нем... Знаешь, как заниматься созданием web-сайтов - на этом заработай... эти все партнерские программы - чушь!

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #10 Добавлено: 20.07.05 18:41
2GlooM, полностью подписываюсь...
Вспомнилось: "Я не халявщик, я партнёр"

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #11
Добавлено: 21.07.05 12:18
2Gloom,
конечно в этом ты прав. Но за хостинг платить надо!

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 GlooM



ICQ: 348453688 

Вопросов: 88
Ответов: 356
 Web-сайт: newlc.info
 Профиль | | #12
Добавлено: 21.07.05 16:11
Но за хостинг платить надо!
хм.. вот я в этом не вижу проблеммы... сейчас лето! Устройся где-нить в кафешку официантом и работай!!!

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 «UL.eXe»



ICQ: 197.895.916.247 

Вопросов: 72
Ответов: 540
 Профиль | | #13 Добавлено: 04.09.05 00:21
2DaSharm:
спасибочки за ссылку: google.com\ads
а я искал хз где =)

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам