Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Очистка памяти Добавлено: 30.06.05 11:19  

Автор вопроса:  LamerOnLine | ICQ: 334781088 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 47  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #31 Добавлено: 08.07.05 18:22
Твои субъективные ощущения - всего лишь твои субъективные ощущения. И всё. Не стоит приводить их в качестве каких-то аргументов.

А если нет аргуметов, то лучше сразу не сотрясать воздух фразами вроде ".NET - качественная технология".

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #32 Добавлено: 08.07.05 18:30
Твои субъективные ощущения - всего лишь твои субъективные ощущения. И всё. Не стоит приводить их в качестве каких-то аргументов.

Стоит.

А если нет аргуметов, то лучше сразу не сотрясать воздух фразами вроде ".NET - качественная технология".

Блин, стадо обезьян на форуме развелось, друг за другом повторяют, на другое это не тянет.

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #33 Добавлено: 08.07.05 18:34
Блин, стадо обезьян на форуме развелось, друг за другом повторяют, на другое это не тянет.


Согласен. Больше ума ни на что не хватает, кроме как рекламные стихи микрософта о чудо-технологии скандировать

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #34 Добавлено: 08.07.05 18:55
Согласен. Больше ума ни на что не хватает, кроме как рекламные стихи микрософта о чудо-технологии скандировать

А теперь давай так.

Ты сейчас приводишь отскандированные на форуме рекламные стихи микрософта (с) и приводишь их первоисточники на сайте microsoft.com.
В противном случае ты - балабол.

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #35 Добавлено: 08.07.05 19:11
Давай лучше наоборот - ты приводишь примеры (чтобы можно было пощупать/померять) показывающие преимущество .net

В противном случае получаешься ты балабол.

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #36 Добавлено: 08.07.05 19:25
Ответ №32, послдняя фраза.
Очень актуально.

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Nash Bridges



Вопросов: 5
Ответов: 139
 Профиль | | #37 Добавлено: 08.07.05 19:39
2Artyom: да не спорь ты. тебе это надо? у каждого свои мозги. доказать/объяснить получиться, если другие к тебе прислушиваются, а так - бесполезно. каждый сам до всего доходит в процессе внутренней эволюции.

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #38 Добавлено: 08.07.05 19:46
Ты полностью прав, это весьма актуально! Полностью тебя поддерживаю. Ведь действительно, нехорошо, когда голова не варит, и люди начинают говорить умные фразы, а на деле оказывается, что это лишь "ощущения", с реальным положением вещей не имеющими ничего общего.

Как видишь, у нас мнение почти совпадает. Будешь моим союзником? Я собираю все-вселенскую корпорацию "ANTI-NET" и мне нужен толковый консультант, который бы занимался антирекламой .net. У тебя это очень даже неплохо получается. Я бы сказал, очень хорошо получается.
А потом (когда мы уничтожим нет) я сделаю тебя своим первым заместителем и главным координатором моих проектов.

В принципе я читал в одном из топиков, что ты хотел с Билли на пару что-то мутить, но думаю что я предложу тебе более заманчивые условия

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #39 Добавлено: 08.07.05 20:25
Как видишь, у нас мнение почти совпадает. Будешь моим союзником? Я собираю все-вселенскую корпорацию "ANTI-NET" и мне нужен толковый консультант, который бы занимался антирекламой .net. У тебя это очень даже неплохо получается. Я бы сказал, очень хорошо получается.

Ты прав.
И вообще, отдел маркетинга компании Microsoft Украина мне за это очень хорошо приплачивает, так что в этом у меня не только праздный интерес, но и финансовая заинтерисованность.

А потом (когда мы уничтожим нет) я сделаю тебя своим первым заместителем и главным координатором моих проектов.

Ууууууу... А не боишься, что я твою технологию направлю свои способности антимаркетолога?
MS-то не боится, и даже поощрает, а как ты на этот счет?

В принципе я читал в одном из топиков, что ты хотел с Билли на пару что-то мутить, но думаю что я предложу тебе более заманчивые условия

Попробуй. Лишних денег не бывает.

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 Nash Bridges



Вопросов: 5
Ответов: 139
 Профиль | | #40 Добавлено: 08.07.05 20:38
Вопрос - как можно принудительно очистить выделенную память объекта?

2LamerOnLine: вот такие дела на этом форуме :) вот и почистили память :)

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #41
Добавлено: 08.07.05 22:28
Лучшая антиреклама дотнету - это Артемка, ничего не соображающий в программировании будущий архитектор, который пытается кому-то что-то доказать смешными утверждениями о совершенно незнакомых вещах и рассказывающий небылицы и свои стращные сны, толкуя их как неопровержимые аргументы.

Ответить

Номер ответа: 42
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #42 Добавлено: 08.07.05 22:40
Лучшая антиреклама дотнету - это Артемка, ничего не соображающий в программировании будущий архитектор, который пытается кому-то что-то доказать смешными утверждениями о совершенно незнакомых вещах и рассказывающий небылицы и свои стращные сны, толкуя их как неопровержимые аргументы.

Спасибо, Sharp, всегда приятно услышать теплые слова от тебя.

Кстати, мы тут так много слышали про то, какой плохой .NET, давайте, может, послушаем про то, какие у нас есть альтернативы .NET?
Например, для разработки веб-приложений?

(я серьезно, без всяких подвохов, хочу знать, какие есть альтернативы, об их преимуществах и недостатках, а то мало ли, не дай бог, конечно, а вдруг завтра на Кампус упадет метеорит, что тогда, сухари сушить?..)

Ответить

Номер ответа: 43
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #43
Добавлено: 09.07.05 01:33
ой народ и флудить же вы горазды :))) за два дня что я был без компа (вобщемто я и сейчас без него, на три дня погоняться дали) запостили более 250 сообщений :)

что мозгто не цифровое устройство, а аналоговое

гы, а теперь подумай что сказал-то :) я плакаль )))

Блин, стадо обезьян на форуме развелось, друг за другом повторяют, на другое это не тянет.

А одна из обезьян, уж больно смешит посетителей форума, ну прям ее думаю можно повысить до статуса мартышки :))

2LamerOnLine: вот такие дела на этом форуме :) вот и почистили память :)

хорошо подметил, респект :)

-----

вобщем вижу темку изрядно уже почистили... ну да я верю что тут все равно было весело :) я еще два дня с вами :) дальше снова буду без компа :*(

Ответить

Номер ответа: 44
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #44
Добавлено: 09.07.05 04:37
Кстати, мы тут так много слышали про то, какой плохой .NET, давайте, может, послушаем про то, какие у нас есть альтернативы .NET?
Например, для разработки веб-приложений?

PHP, Python, Perl, Curl, Jython, JSP, ColdFusion, AWK, XSLT, Parser
Это только те, которые вспомнил, есть еще много пропиетарного софта, который может заменить кодирование дизайном, например, WebSphere

Ответить

Номер ответа: 45
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #45
Добавлено: 09.07.05 21:26
может, послушаем про то, какие у нас есть альтернативы .NET?

 А нафига альтернативы? Тёма правильно подметил в своём нике что Микрософт это брэнд, создающий продукты Hi-End класса. Так пусть чёрт возьми отрабатывает свои деньги. Хватит дурить простачков, это уже не актуально. Набирать критическую массу до бесконечности нельзя хотя бы по законам Мура. А если Микрософт плевала на эти законы и переходить на новый качественный уровень явно не желает, то и не зачем кричать о профессионализме её систем. Это продукция для домохозяек. Она проста потому что она для домохозяек, она громоздка потому что для домохозяек и тормозит по той же причине. Это штампованый ширпотреб и по качеству это заметно.
 И я настаиваю что у Микрософта достаточно средств чтобы создать, за отнятые у простачков по монопольным ценам деньги, качественный продукт. И качество должно быть не в минимальности багов или максимальности фич (это само собой разумеется), а в модернизации станков, которые этот ширпотреб штампуют. Что лучше выпустить, сто тысяч дирижаблей или реактивный самолёт? Миллион пароходов или один атомоход? Ы?

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам