Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Совместные проекты

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

 

  Вопрос: Давайте напишем игру "Жизнь взломщика"? Добавлено: 23.06.05 17:37  

Автор вопроса:  HACKER

Ответить

  Ответы Всего ответов: 203  

Номер ответа: 121
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #121 Добавлено: 09.08.05 22:55
2 gvozd прости, я тебе Noviks перепутал. Пиши MID плеер... как успехи кстати, контролы смотрел? мож вопросы есть?

Ответить

Номер ответа: 122
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #122
Добавлено: 10.08.05 08:15
Контролы... А нафига ты их прислал? Какое отношение они к плееру имеют?

Ответить

Номер ответа: 123
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #123 Добавлено: 10.08.05 16:49
Ну к примеру список с *.mid ... положи его в ctlFrame оно будет хоть как-то в общий дизайн игры вписываться...

Ответить

Номер ответа: 124
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #124
Добавлено: 10.08.05 21:13
6) Плагин Windows (нужно имитировать рабочий стол винды, пуск, и некоторые дополнительные части, мой комп например итп...) но это без плагина железяк на комп начинать небудем, а так вообще свободно

Могу, конечно сделать, но будет не совсем точно и похоже...

Ответить

Номер ответа: 125
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #125 Добавлено: 10.08.05 22:45
Идеальную похожесть мне и ненадо, раб стол значки всё это можно реализовать, пуск менюхой со значками сделать... структуру примерно так представляю...

есть папка с самой игрой, например

D:\Games\HackLife

тут все что нужно игре, и...

\Plagins\

здесь все плагины, и...

\Windows

здесь всё что тебе нужно для плагина винды, и...
\MyComp

здесь всё что касается "моего компа" виртуального есстно...

Далее в этой папке всё что мы можем наблюдать в нашем настоящем "Мой компьютер", диски, панель управления, сетевые подключения итп... Т.е. виртуальный виндовс работает в основном с D:\Games\HackLife\Plagins\Windows\MyComp в ней игрок сам организовует всё что у него лежать будет на дисках, где и как лежать итп... т.е. что-то типа D:\Games\HackLife\Plagins\Windows\MyComp\С\HackPrograms\... и тут будут собираться все плагины для игрушнечнего взлома... короче игрок сам всё это будет решать, создавать папки, а ему на это нужно дать возможность в этой игрушнечной оси. Панель управления тоже интерестно организовать можно, например будет папка D:\Games\HackLife\Plagins\Windows\MyComp\ContolPenal\ и в ней повыносить ярлыки на настройку
игрушнечной оси, этия ярлыки будут запускать плагин винды с определённымии параметрами, и винда будет знать какое окно какой настройки запустить, или вообще настройку отдельными программами делать (плаигами) и просто кидать и в ContolPenal... вообщем решать тебе, ты ж разработчик этого плагина... Я опишу основные функции:

1) Плагины винды должен позволять запускать другие плагины (подплагины или программы для игрущнечного виндуса)

2) Все подплагины буду лежать в ...\MyComp\... а далее как уже распорядится игрок, вообщем нужно организовать интерфейс, запуска, копирования, удаления, итп... др. подплагинов

3) Предоставлять похожий интерфейс (раб стол, значки, пуск, итп...)

4) Иметь гибкие настройки (картинка на раб столе, цвет букв у значков, вид значков, итп...)

5) Панель задач! т.е. запустили подплагин (др. программу) а в таскбаре её ж надо отобразить, давая возможность её убить итп... Ну это уже тредование к писателям подплагинов, от которых нужно будет чтобы они делали какую-то метку в прогах что эта программа именно программа для игрушнечного видоса, и по этой метке виндовс будет понимать показывать этот плагин в таске или нет... Вообщем я ещё подумаю по этому вопросу

6) Реализуй все прелести таска... часики, иконки рядом сним, пуск, панель быстрого запуска...

:) вообщем это можно сказать самая гиморойная часть игры

Ответить

Номер ответа: 126
Автор ответа:
 ArtBase



ICQ: 55593017 

Вопросов: 23
Ответов: 76
 Профиль | | #126 Добавлено: 11.08.05 01:45
Ух черт...я загружен по самые уши...БД срочно надо?
Я могу к концу недели не взяться. Работы много((

Ответить

Номер ответа: 127
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #127 Добавлено: 11.08.05 01:55
Слухай, открыть прайс, взять по 2 наименования от кажого типа железяк, в БД отсилы получится ~ 50 записей, это работа на отсилы пол часа. Я ж не прошу огромный асортимент, нет времени, сделай по минимум, расширить всегда успеем.

Ответить

Номер ответа: 128
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #128 Добавлено: 11.08.05 02:45
114 вопрос не кто не копал?

Ответить

Номер ответа: 129
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #129 Добавлено: 13.08.05 21:47
ээээээййййй 114 ответ, там та муть которую я никак немогу отладить, но получается что это только мои проблемы?

Ответить

Номер ответа: 130
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #130
Добавлено: 14.08.05 11:10
\Windows

здесь всё что тебе нужно для плагина винды, и...

Даа, действительно гемор...
А что именно "нужно"? рисунки, модули, формы?!

Ответить

Номер ответа: 131
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #131 Добавлено: 14.08.05 15:23
- рисунки рисует хороший фотошопник вместе с проф. художником (жалко художник на бумаге)...

- нужны юзерконтролы, которые будут включать в себя те рисунки которые нарисуют художники. Художников кординирую я, поэтому всё делается в одном стиле, так сказать дизайн ;)

- Имеено:
  Нужен человек хорошо разбирающийся в графических API функциях

Ответить

Номер ответа: 132
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #132 Добавлено: 29.08.05 21:34
Я так понимаю, что дальше идеи создать несколько контрлов, дело не пошло?
:)

PS С момента начала работы над игрой прошло уже 2 месяца...

Ответить

Номер ответа: 133
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #133 Добавлено: 30.08.05 02:04
Почему ты не считаешь с какого момента я остался практически сам со своей идеей, исключение там буквально 1-2 человека... Почему бы не посмотреть с какого момента все разбижались, с каких моментов начали давить критикой и гнать прочую пургу на меня? Почему эти "несколько контролов" (от 5 до 10) мне пришлось писать в полном одиночистве? Почему кроме моих идей никто нечего не предложил реального, и не просто предложил, а и участвовал в реализации своего предложения? И все эти "Почему" + появление другой, более важной работы, чем написания этой игрушки, и привело к временной остановки проекта. Как только я закончу заказ сайта, как только найдутся для проекта разбирающиеся люди, и у всех у нас совпадёт с свободным временем, будет ещё скачёк в написании игры, вполне вероятно что даже после него мы даже жемо показать несможем, а вот пара таких скачков... и что-то уже будет... но пока, ближайщие 2-3 недели, я макс. что сделаю, это найду подходящий коллектив для написания, и подробно опишу идею, задание, тех. часать итп... Вплотную заниматься кодом пока я отставил.

Ответить

Номер ответа: 134
Автор ответа:
 ArtBase



ICQ: 55593017 

Вопросов: 23
Ответов: 76
 Профиль | | #134 Добавлено: 30.08.05 16:58
подробно опишу идею, задание, тех. часать итп...

Слава яйцам! Мы это уже давно втирали!

Ответить

Номер ответа: 135
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #135 Добавлено: 30.08.05 20:07
я рад что вы это давно втирали...

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам