Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Совместные проекты

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

 

  Вопрос: Давайте напишем игру "Жизнь взломщика"? Добавлено: 23.06.05 17:37  

Автор вопроса:  HACKER

Ответить

  Ответы Всего ответов: 203  

Номер ответа: 76
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #76
Добавлено: 02.07.05 00:37
Павел,
 То что ты нашёл и я нашёл. А больше нету ничего. Не то что аркадных версий, а даже нормальных реализаций ИИ нету.

Ответить

Номер ответа: 77
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #77 Добавлено: 02.07.05 03:30
2 CyRax

Такую же видел только с крестиками и наликами, тоже нужно с двух сторон окружить 5 крестиков/ноликов противника... Ну вообщем что-то похожее. Ну не важно, я не против помочь если чем-то могу быть полезным, но считаю что это задача для нескольких человек (1-3).

2 Артём
Я ценю твоё желание помочь, согласен с тем что я не везде прав, ну и ты согласись же...
1) Задание технически не сложное, рассчитано на творчество и время. Т.е. люди сами должны продумать что будет в агентстве по трудоустройству, как оформить, как сделать лучше, я лишь советую, учу, и хочу лишь обрабатывать входные/выходные данные с плагинов (переменные о работе, зарплате, усталости) Ну и конечно хотелось чтоб всё как-то вписывалось в один дизайн, для этого и хочу сделать общие контролы. В это время ты настоятельно рекомендуешь расписать всё вёрде будто я хочу сделать всё по эталоны, в супер точности, как будто я кому-то заказую написать какую-то программу... Это же не так!!! То что я распишу как я вижу какой-то плагин, как он будет устроен, работать как будет, это же не всех устроит. Кому-то непонравится что-то, кто то так не потянет по уровню, другой скажет что это слишком просто или вообще не так... Поэтому я и хочу чтоб все нюансы расчитывали сами, придерживались дизайна, и возвращали мне нужные данные. То что ты утверждаешь что я очень мало дал информации, ты тоже не совсем прав. Я расписывал общий вид игры, описывал обмен данными между плагинами, писал какие плагины должны быть, что они должны делать, как выглядеть и что возвращать главной оболочки. То что ты бегло прочитал, причём тут я? Попроси MagicGooddy :) он даже прочитает тебе. Я не имею возможности по 3 раза каждому писать задание и объяснять как он должен сделать. Вас то чуть меньше чем 10, а я 1... Представь меня каждый бы доставал как ты :) Поэтому я рассчитываю что не глупый народ сам собразит что должно быть в том же агентстве по трудоустройству. Как передать и получить данные с оболочки я покажу, интерфейсом и внешним видом обеспечу, а расписывать как окошки и где они должны стоять, как стоять, и что нажиматься будет, и как будет каждая точечка выглядеть в каждом плагине !Я НЕ БУДУ! Я не заказ на разработку программы делаю! А набираю людей для совместной разработки как программы так и идеи! И можешь на меня обижаться, но я считаю что ты никогда творчески к заказу не подходил, а всё делал по описанию, шаблону итп... А это не этот случай, так что извени...
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

TO ALL !

Всем подписавшимся в участии над созданием игры, прошу откликнуться тому кто будет/хочет заняться юзер контролами!!!
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Ещё такая новость... :( Для всех не очень хорошая, короче я скоро на море поеду, поэтому я хочу успеть до этого момента раздать каждому задание и написать контролы. Я уеду с числа 3-5 и на 2 недели (может чуть меньше, 10-12 дней) Не ругайте сильно, не моё желание - родителей. :(

Ответить

Номер ответа: 78
Автор ответа:
 ArtBase



ICQ: 55593017 

Вопросов: 23
Ответов: 76
 Профиль | | #78 Добавлено: 02.07.05 21:13
2HACKER, ндэээ, всё протиф нас.
У меня ещё проедложение...
Пусть все эти плагины кто-то один стыкует с главной оболочкой. Типа "связист", гыыы. А то неувязочка потом будет, что один плагин работает с оболочкой, а другой нах (прости гоподи) посылает.

Ответить

Номер ответа: 79
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #79 Добавлено: 03.07.05 00:22
Ну стыковать и налажывать связь с оболочкой буду я. Не думаю что будет неувязочка, т.к. всё очень просто:
Оболочка - DDE сервер, который принимает определённые команды и выполняет их. Список команд будет предсталятся по ходу написания оболочки, т.е. любой плагин по DDE что-то передаёт, и получает в ответ, передаёт и получает одним способом, возможно даже модуль один напишем, который будет для приёма/передачи данных, он будет использоваться во всех плагинах, так что неувязок вроде быть не должно. Ну и если "чё" - будет разбираться конечно :)

Ответить

Номер ответа: 80
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #80 Добавлено: 03.07.05 01:08
Спамю (шучу)... Просто повторю...

---------------------------------
Требуется 1-2 учасника проекта для разработки юзерконтролов для игры! Картинки/графика ЦУ всё будет обговорено лично с тем кто возмётся!
стучать мне в асю.
---------------------------------

Ответить

Номер ответа: 81
Автор ответа:
 ArtBase



ICQ: 55593017 

Вопросов: 23
Ответов: 76
 Профиль | | #81 Добавлено: 03.07.05 16:40
2HACKER, sorry, с контролами почти не работал.

Ответить

Номер ответа: 82
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #82 Добавлено: 19.07.05 20:15
а от и я :)))) Вообщем я приехал с моря. Щас будем заниматься в плотную...

1) Юзер контролы и общий вид игры покажу на этой недели

2) Щас готовлю примерчик передачи данных через DDE, чтоб все врубились как оно работает.

Пристёгиваемся, щас всё будет.

Ответить

Номер ответа: 83
Автор ответа:
 TERMIT



ICQ: 5297101 

Вопросов: 16
Ответов: 93
 Web-сайт: xtec.ru
 Профиль | | #83
Добавлено: 19.07.05 20:46
Насчет игры мне сообщил всеми уважаемый вбнетчик HACKER....

Я согласен участвовать в проекте тоже - с моей стороны PHP скрипты... да и товарищ Xenom тоже по PHP части с нами...

Ответить

Номер ответа: 84
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #84 Добавлено: 19.07.05 20:52
2 TERMIT
Подключи Xenom'a на этот форум. PHP поддержка нужна будет при создании онлайн части игры.

Ответить

Номер ответа: 85
Автор ответа:
 Xenomorf



ICQ: 7758642 

Вопросов: 0
Ответов: 1
 Профиль | | #85 Добавлено: 19.07.05 22:42
да нивапрос тут я=)

Ответить

Номер ответа: 86
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #86 Добавлено: 21.07.05 00:32
Так. Нужны мидики, будет музыкальное сопровождение. Нужна агресивная музыка, что-то в стиле драманбас, хардкорд, техно итп... жилательно полные песни, кто найдёт что-то хорошее кидать на visualbasic@xaker.ru

Ответить

Номер ответа: 87
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #87 Добавлено: 22.07.05 22:54
Итак, сегодня исполняется ровно месяц первому сообщению в этом топике.

Хотелось бы знать, с какой стороны показала себя методиак планирования игры HACKER'а, как много людей реально подключились к проекту (т.е. что-то сделали) и что уже было сделано.

Ответить

Номер ответа: 88
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #88 Добавлено: 22.07.05 23:04
1) 2 недели из этого месяца я был на мореэ
2) За оставшеся 2 недели придуман и частично разработан дизайн игры
3) Накодены несколько (4-5) контролов который соответствуют дизайну игры.

Поскольку контролы писать я не умею, а никто кроме меня вообще браться не хочет, дело идёт довольно медленно, но идёт...

Реально подключены те кто часто у меня в асе, т.е. в любой момент могу задать им вопрос и/или что-то поручить. Это примерно 3-4 человека.

Такой отсчёт тебя устроит?

Ответить

Номер ответа: 89
Автор ответа:
 TERMIT



ICQ: 5297101 

Вопросов: 16
Ответов: 93
 Web-сайт: xtec.ru
 Профиль | | #89
Добавлено: 22.07.05 23:05
вот нашел всякого безобразия на целых 138 кб в заАрхерВираваном виде гляньте... вернее послушайте может что выбирите =)

http://war-ir.net/123.rar

Ответить

Номер ответа: 90
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #90 Добавлено: 22.07.05 23:09
Спасибо, что-то обязательно выберем. :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам