Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Совместные проекты

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

 

  Вопрос: Давайте напишем игру "Жизнь взломщика"? Добавлено: 23.06.05 17:37  

Автор вопроса:  HACKER

Ответить

  Ответы Всего ответов: 203  

Номер ответа: 136
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #136 Добавлено: 30.08.05 21:14
Ну так...
Может хоть спасибо нам скажешь, да спросишь, какую литературу почитать, чтоб
сделать это ЛУЧШЕ?

Ответить

Номер ответа: 137
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #137 Добавлено: 30.08.05 23:15
ЛУЧШЕ понятие растижимое, читать я ничего не буду и спасибо говорить тоже. Все кто помогали и что-то делали, они и так знают, я давно им сказал спасибо, и вообще тем кто остался респект! А вот такие как ты, которым лишь бы "повтирать", своими ответами нулевой степенью полезности, не то что спасибо, а матом надо... Я сделаю так как считаю нужным, так как подсказует интуиция, в соответствии с моим опытом и возможностями. Кому не нравится, я никого не держу, нечего от этого не теряю, и тот кому не нравится тоже нечего не теряет. А учить меня литературой, своми пустыми ответами, наездами, критикой и спорами, пожалуйста ненадо. Экономте моё время, будет больше толку.

Ответить

Номер ответа: 138
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #138 Добавлено: 30.08.05 23:44
ЛУЧШЕ понятие растижимое, читать я ничего не буду и спасибо говорить тоже.

Не сомневался в твоей вежливости.

А вот такие как ты, которым лишь бы "повтирать", своими ответами нулевой степенью полезности, не то что спасибо, а матом надо...

Странно, не хотел тебя обидеть, конечно, но по крайней мере, стараюсь писать максимально информативно, в отличие от тебя (не будет напоминать про твой открытый фонтан?).

Про нулевую полезность - нуну.

Я сделаю так как считаю нужным, так как подсказует интуиция, в соответствии с моим опытом и возможностями.

На этом форуме есть уже люди, твои однодумцы, технически куда более продвинутые ты (и я уверен, даже более продвинутые, чем я), но увы, и их проект тоже застыл - причем, не по техническим причинам (я не верю, что люди, которые знают ассемблер, разбираются в структуре исполняемых файлов и дали тут больше тысячи ответов, не могут написать такое относительно несложное приложение).

Более того, я уверен, что твоя проблема - это и НЕ отсутствие времени, так как времени на то, чтоб здесь изливать свои соображения об идеализме у тебя находится.

И НЕ отсутствие кадров - по крайней мере техническую часть этой игры и один человек может сделать (а вместо красивых картинок и больших списков процессоров можно временно поставить заглушки, нарисованные в MS Paint и сочиненные за 5 минут бессмысленные списки).

Кому не нравится, я никого не держу, нечего от этого не теряю, и тот кому не нравится тоже нечего не теряет.


Странно слышать эти заявления после того как люди потратили тут свое время для обсуждения ТВОЕЙ идеи.

А учить меня литературой, своми пустыми ответами, наездами, критикой и спорами, пожалуйста ненадо.

Всегда пожалуйста.

Экономте моё время, будет больше толку.

Ваше время? Думаю, для меня это будет слишком много чести, я ограничусь своим, но все-таки не могу удержаться от того, чтоб привести здесь одну очень красивую цитату (откуда и какого авторства не скажу, чтоб ты сам не прочитал, что там дальше идет - такой вот я жадный):


Как считает библия, Вавилонская башня была вторым важнейшим техническим предприятием человечества после Ноева ковчега, и Вавилон был первым техническим провалом.
История о Вавилонской башне имеет глубокий смысл и очень поучительна во многих отношениях. Давайте, однако, рассмотрим ее как чисто технический проект и выясним, какие административные уроки можно из него извлечь. Были ли созданы все предпосылки для успеха? Имели ли строители:
1. Ясную цель? — Да, хотя достичь ее абсолютно невозможно. Однако проект провалился задолго до того, как он столкнулся с этим фундаментальным ограничением.
2. Рабочую силу? — Сколько угодно.
3. Материалы? — Глина и битум имеются в Мессо-потамии в избытке.
4. Достаточно времени? — Да, не было и речи ни о каких ограничениях на время.
5. Соответствующую технологию? — Да, пирамидальные или конические конструкции очень просты и хорошо выдерживают нагрузку. С каменной кладкой строители были прекрасно знакомы. Проект потерпел крах до того, как он наткнулся на чисто технические трудности.

Итак, если у них все это было, то почему же проект провалился? Чего же не хватало строителям? У них не было, во-первых, связи, и, как следствие,— организации. Они не смогли говорить друг с другом и, следовательно, не смогли координировать свои действия. Как только прекратилась связь, застопорилась и работа. Читая между строк, мы угадываем, что отсутствие связи привело к спорам, недоброжелательству, соперничеству между группами. Короче говоря, люди начали разбредаться в разные стороны, предпочитая изоляцию ссорам и пререканиям.


На этой оптимистической ноте вынужден вас покинуть.
Удачи.

Ответить

Номер ответа: 139
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #139 Добавлено: 30.08.05 23:47
Забыл добавить:
I це буде ТАК!
:)

Ответить

Номер ответа: 140
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #140 Добавлено: 31.08.05 16:51
Brand, я не говорю что все твои топы безсмыслены, но конкретно ты ничего (как и остальные) предлжить неможешь, нехочешь, не считаешь нужным, незнаю... Но в данном топе, о игре, о реализации, ты действительно мало что сказал. Всё что ты умеешь лучше чем все вместе взятые, это критикой и оффтопом подымать свои кол-во ответов. Мне от тебя, от твоих поучений, советов и критики не то что не лучше, даже хуже! Что ты хорошего подсказал кроме как сделать подробное техническое задание? Это можно было и без твоего совета сделать. И всё... дальше лелась критика, тупые споры, доказываение что ты самый умный, басни про Вавилон, оптимистические ноты, итп... Ты всегда ругался здесь со всеми форумчанами, и с сомной тоже... А последнее время начинает просвечиватся открытое оскорбление других форумчан. Если собрать опросом данные на сколько ты "приятный для окружающий форумчан", то боюсь результат тебя шокирует! У тебя "плохой" характер, это подтвердит пол форума! Ты всегда считаешь себя умнее других... у нас на районе таким как ты башни разбивают, и я в этом участвую... Тебе так первому! Благо что я тебя не вижу и не слышу, а только на форуме переодически отбиваюсь от твоих гнилых безсмысленных наездов! Ты ужераз менял свой ник, мне кажеться всё по этой же причине... я конечно могу ошибаться, но это моё мнение. С точки зрения программиста я про тебя ничего не скажу, т.к. полностью соглашаюсь что у тебя опыт и уровень выше моего... Хотя я невидел каких-то твоих "особых" достижений или творений, так что считай что я ведусь на твои понты. А ведь здесь есть те которые умнее тебя, так что спускайся на землю, давай жить дружно! По большому счёту мы все пока что просто программисты, дай бог поднятся выше... Но ты что-то неземное из себя строишь... кому? Тебе приятно когда тобой не довольны пол форума? Мне бы было такое крайне не приятно, я со всеми стараюсь найти общий язык, со всеми сдружиться, мне всёравно что человек умеет, какого он уровня, прежде всего он должын быть нормальным человеком, чего не скажешь про тебя.

(о как лини в обеход вошли :)

И вообще давай прикртатим такого содержание ответы постить. Я нехочу что эту тему закрыли из за того что мы тут разборки устроили

Ответить

Номер ответа: 141
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #141 Добавлено: 31.08.05 17:41
Brand, я не говорю что все твои топы безсмыслены, но конкретно ты ничего (как и остальные) предлжить неможешь, нехочешь, не считаешь нужным, незнаю...

Безсмысленны?
По-моему, это были единственные проблески истины в этом топике.

Нагенерить кучу идей на десяток человеко-лет реализации мне проблем не составит, если начну, заткнуть рот мне не сможете.

Например, есть у меня идея такая - сделайте настоящий эмулятор процессора в игре, настоящие компиляторы под этот проц, чтоб можно было реально писать как бы проги, зарабатывать на этом деньги и т.п.
Так же можно будет реализовать для этого виртуального процессора крутую графическую ОС (не то, что вы придумали, а реальную - типа Vista - для красоты).

Думаю, на ближайшие несколько человеко-лет вам хватит?

А толку-то от этих идей?
Я же предложил то, что позволило бы более приблизиться к реализации этих идей.

Ладно, ты этого не понял, забудь.

Но в данном топе, о игре, о реализации, ты действительно мало что сказал.


Всё что ты умеешь лучше чем все вместе взятые, это критикой и оффтопом подымать свои кол-во ответов.

Так.
Сейчас же попрошу Павла, чтоб обнулил мой счетчик - мне такие наезды ни к чему.

Мне от тебя, от твоих поучений, советов и критики не то что не лучше, даже хуже!

Еще бы.
Было бы тебе лучше от того, что тебе говорят, что ты занимаешься совсем не тем, чем надо заниматься.

Что ты хорошего подсказал кроме как сделать подробное техническое задание? Это можно было и без твоего совета сделать.

Да, это не только можно было сделать, но и НУЖНО БЫЛО, но увы, опять самые умные и крутые остались известно где.

Уже представляю твое ТЗ.
1. Придумать идею.
2. Написать контролы.
3. Написать модули
4. Нарисовать картинки

Ладно, не обращай внимания - понимание того, что ты занимаешься фигней вместо того, чтоб учиться делать все правильно будет для тебя убийственно.

басни про Вавилон

Вавилон...

собрать опросом данные на сколько ты "приятный для окружающий форумчан", то боюсь результат тебя шокирует!

Не шокирует.

У тебя "плохой" характер, это подтвердит пол форума!

Если думаешь, что у меня плохой характер, то ... подожди знакомства со своим БОССОМ ...

Ты всегда считаешь себя умнее других... у нас на районе таким как ты башни разбивают, и я в этом участвую... Тебе так первому!

Ну а как ты думаешь, почему я все время с битой хожу?

А про районы и мордобои - обычные понты, не имеющие никакого отражения в реальной жизни.

Ты ужераз менял свой ник, мне кажеться всё по этой же причине... я конечно могу ошибаться, но это моё мнение.

Ошибаешься. Менял я свой ник из личных соображений, которые никому не позволяю комментировать.

Но ты что-то неземное из себя строишь... кому? Тебе приятно когда тобой не довольны пол форума?

Да... У меня же такой плохой характер.

Мне бы было такое крайне не приятно, я со всеми стараюсь найти общий язык, со всеми сдружиться, мне всёравно что человек умеет, какого он уровня, прежде всего он должын быть нормальным человеком, чего не скажешь про тебя.

Странный ты человек.
Тебе помощь предложили (которую, кстати, не каждый предложит), а ты в отличие от того, чтоб за эту помощь поблагодарить, начал расставлять пальцы.
После этого еще хочешь, чтоб я к тебе нормально относился?



Ладно, надоело - есть другие более важные занятия.

И вообще давай прикртатим такого содержание ответы постить. Я нехочу что эту тему закрыли из за того что мы тут разборки устроили

А зачем его держать открытым?
Чтоб я еще раз через месяц поинтерисовался, как там дела с суперпупер игрушкой?

Вобщем, я это говорил, и еще раз скажу - с твоим подходом игра не дойдет до состояния, когда ее можно будет запустить не на компе разработчика.
Вот так вот.
И попробуй докажи обратное.

Если своими дальнейшими действиями не будешь сильно доставать меня, то следующий мой пост здесь будет через месяц.

I це буде ТАК!

Ответить

Номер ответа: 142
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #142
Добавлено: 31.08.05 18:44
Brand, очень неубедительный закос под CyRax'а
Провал проекта HACKER'а был очевиден всем с самого начала (и ему самому, только он стесняется в этом признаться :))

Ответить

Номер ответа: 143
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #143 Добавлено: 01.09.05 00:57
Brand, а давай ты этот топ будешь игнорировать? Это просто просьба. Просто не пость сюда больше пожалйста, это всё что я от тебя хочу. ок?

Sharp, то что он криво пошёл изначально я полностью согласен, поэтому и приостановил чтобы в корне изменить ситуацию. Провал это громко сказано, он ещё не успел начаться, чтобы уже провалиться.

Ответить

Номер ответа: 144
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #144 Добавлено: 01.09.05 02:30
Brand, а давай ты этот топ будешь игнорировать? Это просто просьба. Просто не пость сюда больше пожалйста, это всё что я от тебя хочу. ок?

Нет. Не ОК.

Теперь это касается и меня лично (меня очень задела фраза о бесполезности моих постов здесь по сравнению с остальными.

Собственно, свои слова по поводу будующего успеха (или безуспешности) этого проекта я незад не забираю - проект не дойдет до статуса официального релиза 1.0 - и попробуй докажи, что это не так!


Кстати, Павел сказал, что обнулить список моих постов невозможно, поэтому тебе прийдется поверить мне на слово, что я пишу на форуме vbnet не из желания накрутить свой рейтинг.

Ответить

Номер ответа: 145
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #145
Добавлено: 01.09.05 05:17
Наглая ложь, это в будущей невозможно, а сейчас очень даже возможно, потому что количество постов хранится в БД в отдельном поле (из-за чего и пришлось не так давно производить перерасчет и кое-кому кое-сколько поснимать)

Ответить

Номер ответа: 146
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #146
Добавлено: 01.09.05 06:22
Подтверждаю. В сбросе рейтинга было отказано.

Вот смотрю я на этот цирк... Получше всяких анекдотов :)))

Ответить

Номер ответа: 147
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #147 Добавлено: 01.09.05 21:31
сорри заранее, нет слов!

2 Brand, ПНХ ! Хотябы с этого топика! А то я тебя словами и не так задену! :@

Ответить

Номер ответа: 148
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #148 Добавлено: 01.09.05 21:34
Цирк мля развели! Теперь это касается и его лично :) ... Ещё раз! ПНХ! И доказывать так это или не так, темболее ТЕБЕ я не собираюсь!

Я в начале пытался найти общий язык, пытался просто попросить не лезть сюда, ну не понимает чел, как тут не послать?

ещё раз сорри.

Ответить

Номер ответа: 149
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #149 Добавлено: 01.09.05 21:46
Ты мразь, HACKER.

Ответить

Номер ответа: 150
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #150
Добавлено: 01.09.05 22:07
Понимаете, все топики завершаются провалом после начала ссоры (а тут и до матов недалеко - нарушение правил)
Вы это прекрасно знаете.
Зачем же продолжать? Форумлян развлекать что-ли?
Хотя, я не против :)

2Павел, пожалуйста не закрывай этот топик

2HACKER,
извини, что так и не смог принять участия в твоем проекте! Просто времени мало, за компом в день сижу не больше 3-4 часов (зрение экомомлю), и то все время уходит на сайт. Теперь же школа, уроки, блин...

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам