Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Проблема модифицицировать меню. Помогите? Добавлено: 23.06.05 14:15  

Автор вопроса:  Федор Власенко | Web-сайт: fregate.org.ua
Идея модифицировать меню MDI.
Все получается до того момента, если в меню не стоит значение Windowlist=True.
Это значение означает, что Windows в конце меню присоединит список открытых дочерних окон.
Помогите, как можно его сабкласировать, узнать Hmenu, этих подменю и появляющегося сепаратора.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Федор Власенко



Вопросов: 8
Ответов: 11
 Web-сайт: fregate.org.ua
 Профиль | | #1
Добавлено: 03.07.05 22:04
Ну вот иначалось, как я писал стоит только завести.
Уважаю я Всех, и по возможности стараюсь помочь тем, кто ко мне обращается. Прежде всего к лидерам форума, ведите себя коректнее. Я обращался так как была проблема. Вопрос я решил сам. А обрщение было только из-за того чтобы быстреее решить проблему. Прекрасно понимаю, что за это деньги не платят, но и мне то-же, это хобби. Теперь по поводу лидерства. Как по мне человек не может во всем везде и всегда разбираться лучше других. Если так считайте и себя в чем-то чайниками. А давать лидерство за бестолковые сообщения, это к модератору. Кстати по правилам форума этих лидеров пора наказать, для будущего. За этот постинг. И это не жалоба а правила, которые описаны на этом сайте.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Всем кто присоединился к этой теме!!!
Прошу присоединяйтесь http://vbnet.ru/forum/show.aspx?id=78643

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 04.07.05 00:04
Не наглей. И спамить прекрати.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 04.07.05 10:55
мы тебя тоже оч. уважаем, но не стоит хамить там где те стараются помочь. что лидеры не во всем - никто не спорит, у каждого из нас есть свои сильные и слабые стороны, это очевидная истина и скрывать сие никто никогда не намеревался...
И прошу у тя прощения что даю бестолковые сообщения, но форум - это дискуссия! и обсуждение! а не FAQ! имей понятие о разном, и прекращай инициировать флуд.

ЗЫ
кого наказать - решать не тебе, и перед тем как что-то высказать подумай, может это всего-лишь твое личное мнение...

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам