Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Серьезное приложение на .NET Добавлено: 17.06.05 17:27  

Автор вопроса:  Artyom

Ответить

  Ответы Всего ответов: 21  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #16 Добавлено: 20.06.05 14:25
На пальцах объяснить что-ли?
Где-то я встречал твоё изречение, что VB.NET - это язык для серьёзных приложений (или бизнес-приложений). Было такое? Или мне озаботиться поиском ещё одной цитаты для освежения твоей памяти?
Соответственно "серьёзные приложения для мериканских военных" должны писаться на .NET.
Кроме того в топике (протри глаза и прочти название) речь идёт о чём? Правильно, о серьезных приложениях на .NET.
Если ты написал программу для обслуживания засекреченного командного пункта вооруженных сил сша на случай всемирной дезентерии на DarkBasic'е, то оговори, что на DarkBasic'е. А пока такой оговорки нет, твои слова продолжают восприниматься в русле .NET.
Теперь ясно, как надо правильно формулировать свои мысли?
Или ты опустил такую оговорку, чтобы можно было отъехать назад? Весьма предусмотрительно :))))

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #17
Добавлено: 20.06.05 14:45
Где-то я встречал твоё изречение, что VB.NET - это язык для серьёзных приложений (или бизнес-приложений). Было такое? Или мне озаботиться поиском ещё одной цитаты для освежения твоей памяти?
Соответственно "серьёзные приложения для мериканских военных" должны писаться на .NET.


А с логикой у тебя туговато... Если .NET - для серьезных приложений, то это еще не означает, что, скажем, Python не может использоваться для серьезных приложений. Значит вывод, что для создания серьезного приложения был использован .NET, а не Python - не может быть определенным.

И вообще, пустобрехством вы тут занимаетесь... Цирк!

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #18 Добавлено: 20.06.05 16:14
О, ещё один :)
С логикой порядок, а вот с точностью изложения своих мыслей, чтобы они были правильно поняты, у господ нетчиков точно непорядок :)
 
Пример построения фразы, которая будет корректной и недвусмысленной:

Могу тебя заверить, для "мериканских военных" мы пишем более серьезные приложения без использования .NET (на питоне, даркбесике, дельфи) по причине невозможности написания серьёзных приложений на языках семейства .NET

Это пример корректного изложения своей мысли, не допускающего различных толкований.
Учитесь излагать свои мысли четко и правильно.


А пустобрехства и цирка - это точно :) Кроме как на цирк название темы не тянет :)))

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #19
Добавлено: 20.06.05 18:19
 А я вот не понимаю эту идею готовых классов. Всё равно она не заменит библиотеки интернета, а реализация загрузки всей библиотеки в память вообще не выдерживает никакой критики.

 Слово "профессионально" не совсем подходит для продуктов корпорации Микрософт, у которой они еле еле подтянуты за уши под самое современное железо.
 Микрософт берёт количеством, а не качеством. И мнение о том что это стимулирует производителей железа ошибочно. Это скрорее новое железо ком в горле Микрософта :)

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #20
Добавлено: 20.06.05 18:26
В армию США поступил новый стратегический компьютер. Начались боевые действия.
Генерал спрашивает у компьютера:
 - Нам наступать или отступать?
компьютер:
 - Yes
Генерал:
 Что Yes?
компьютер:
 - Yes, Sir

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #21
Добавлено: 20.06.05 18:29
 А вот ещё один актуальный когда-то для всех компьютеров, а сейчас только для продуктов фирмы Микрософт, анекдот.

Построил программист суперкомпьютер, предсказывающий будущее. Огромный такой, в 28-этажный дом высотой. Ну и спросил его:
 - Что я буду делать через 3 часа?
Компьютер думал пять часов и выдал:
 - Будешь сидеть и ждать ответа.
:)

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам