Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Серьезное приложение на .NET Добавлено: 17.06.05 17:27  

Автор вопроса:  Artyom
Вы спрашивали о серьезном приложении на .NET? NASA World Wind - хороший пример

http://blogs.gotdotnet.ru/personal/allo/PermaLink.aspx?guid=56aa82ef-fe36-463a-89e7-964413cc3d63

Ответить

  Ответы Всего ответов: 21  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #1
Добавлено: 19.06.05 09:59
Не вижу ничего серьезного. 160 метров спутниковых фотографий и маленькая прога для их отображения

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 19.06.05 11:52
 Да ладно, да ты чё, ты чё, а? :)))
 Это ж Тёма лично писал. Для американских военных (это те, которые ещё тупее наших военных) ;)

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #3 Добавлено: 19.06.05 12:47
Не вижу ничего серьезного. 160 метров спутниковых фотографий и маленькая прога для их отображения

Мда... Тяжелый случай...
А ты бы такое приложение смог написать?
Да, кстати, фотографии ты тоже сам должен будешь где-то найти, например, взломав сервер NASA, если, конечно, получится...

Это ж Тёма лично писал. Для американских военных (это те, которые ещё тупее наших военных) ;)

Могу тебя заверить, для "мериканских военных" мы пишем более серьезные приложения, тк им фоток планеты двухлетней давности для работы маловато.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #4
Добавлено: 19.06.05 15:01
лол....интерфейс гавно....у нас 19-20 летние программеры уже игрушки пишут мощные (пример, GSC: Казаки, сталкер. Основателю 19 лет, ездит на порше, живет под Киевом). А здесь какие-то типы из nOsa кинули несколько кусков кода для работы с 3D графикой и они уже професионалы??? ЛОЛ!!!

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 19.06.05 15:24
 Да шучу я. Серьёзные правительственные оранизации плевали IBM PC в общем и на MS.NET в частности. Всё что им нужно обсчитать, они считают на суперкомпьютерах, на которые Windows поставить не удасться. А даже если и удалось бы ... ну не тянет Винда на профессиональную систему. Всё эти микрософтовские технологии предназначены для ускорения написания программ чтобы выжить в конкуретной рыночной борьбе. А там требуется отлаженный и надёжный механизм, который создают высококвалифицированные инженеры и техники. Причём временных рамок (важнейший фактор политики Микрософта) там практически нет.

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #6 Добавлено: 19.06.05 22:32
Анекдот какой-то :)))))))
Если у Sharp'а нет фотографии, то это что, признак серьёзности программы? Ха-ха-ха...
Я вот могу написать прогу, которая будет показывать мои фотографии, а ты со своим нет ни хера не сможешь, потому что у тебя нет моих фотографий, отсюда следует, что NET - г....

И видать совсем дерьмово с программами у Пентагона, раз Артём для них на .NET программы пишет

Мда... Тяжёлый случай. Даже клинический я бы сказал...

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #7
Добавлено: 19.06.05 23:36
А ты бы такое приложение смог написать?
А ты его смотрел? Если да, откуда сомнения? Если нет, откуда разговор?
Да, кстати, фотографии ты тоже сам должен будешь где-то найти, например, взломав сервер NASA, если, конечно, получится...
Чел, вроде, работает в NASA, так что ему ломать их сервер совсем не обязательно, тем более, что эти карты наверняка есть и в свободном доступе. Судя по всему, ты прочитад только заголовок страницы и даже на скрины не смотрел.
мы пишем более серьезные приложения
Мы, царь? Конкретизируй упомянутую группу.

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #8 Добавлено: 19.06.05 23:53
Чуваки, тут такой базар :) Вопрос не в тему, а вы чё, так можите на легке 160 метров выкачать?

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #9 Добавлено: 19.06.05 23:59
Если у Sharp'а нет фотографии, то это что, признак серьёзности программы? Ха-ха-ха...

Блин, детский сад какой-то, честное слово.
Если у Sharp'а нет этих фотографий, то это может говорить только о том, что он поленился их поискать (я не утверждаю, что найти эти фотки можно только на сервере NASA), например, в том же свободном доступе или попытавшись разобраться с форматом фотографий, которые идут с программой.

Я вот могу написать прогу, которая будет показывать мои фотографии, а ты со своим нет ни хера не сможешь, потому что у тебя нет моих фотографий, отсюда следует, что NET - г.... /QUOTE]
Что-то у тебя с логикой не совсем впорядке, факт.

И видать совсем дерьмово с программами у Пентагона, раз Артём для них на .NET программы пишет

А я что, говорил, что для Пентагона я тоже на .NET пишу? Мммм.. Процитируешь?


А ты его смотрел? Если да, откуда сомнения? Если нет, откуда разговор?

Смотрел.

Судя по всему, ты прочитад только заголовок страницы и даже на скрины не смотрел.

Угу. И заголовок не прочитал, и скрины не посмотрел, и не скачал... Как ты угадал, наверное, телекинез?

Мы, царь? Конкретизируй упомянутую группу.

Именно Мы, царь, в самую точку попал.

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #10
Добавлено: 20.06.05 00:03
ну, прога неплохая на мой взгляд, по моему очень профессионально сделана, хотя некотоыре недоделки и баги присутствуют (особенно в поиске места). И мне кажется, что 180 метров-многовато мягко говоря. Москву кто нить искал? Вот это умора конечно + нас слили с белорусией в одно государство :) И ещё чё то я зум найти не могу, только по поиску места.

кинули несколько кусков кода для работы с 3D графикой

ИМХО для этой прогии и не надо ничего большего, и так потянет. А солидности её наверное только размер придаёт.

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #11 Добавлено: 20.06.05 00:11
Цитирую:

Могу тебя заверить, для "мериканских военных" мы пишем более серьезные приложения, тк им фоток планеты двухлетней давности для работы маловато.

см. ответ 3. Или с памятью твоей непорядок?

Так что же ты написал для вояк?

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #12 Добавлено: 20.06.05 00:22
Чуваки, тут такой базар :) Вопрос не в тему, а вы чё, так можите на легке 160 метров выкачать?

160? Мда... Есть такие, кто до страницы закачки не добрался даже :)
По моим данным, 180+, а в чем проблема скачать?
На моем убитом по моим меркам модеме я за 12 часов скачал.

Цитирую:

Могу тебя заверить, для "мериканских военных" мы пишем более серьезные приложения, тк им фоток планеты двухлетней давности для работы маловато.

см. ответ 3. Или с памятью твоей непорядок?


Еще раз повторю свой вопрос:

А я что, говорил, что для Пентагона я тоже на .NET пишу? Мммм.. Процитируешь?

Еще раз перечитай, каждое слово.

Так что же ты написал для вояк?

Ну... Боюсь, если я еще хоть слово по этой теме скажу, завтра проснусь с дыркой в голове :(

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 HOOLIGAN



Вопросов: 0
Ответов: 1066
 Профиль | | #13 Добавлено: 20.06.05 03:18
А слова свои не помнишь сам что ли, чего я их должен тебе же долбить? Вот ещё раз (третий), если не всасываешь с двух раз:

Могу тебя заверить, для "мериканских военных" мы пишем более серьезные приложения, тк им фоток планеты двухлетней давности для работы маловато.

см. ответ 3. Или с памятью твоей непорядок?

Чем тебе не пентагон?

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #14
Добавлено: 20.06.05 12:30
Блин..снова накрутили.... Скажу я внатуре, и это будет правильно:

Хорошая прога, не гавно (хотя интерфейс не очень). И .НЕТ не гавно. Каждый выбирает для себя то, что ему легче и конкретизирует под ситуацию. Например, я не буду писать зомби-бот для спама на .НЕТ только потому, что на ВБ6 он у меня 5,5 кб весит (это после пакования). Сколько будет на ВБ .НЕТ???С фреймворком, которого ещё почти ниукого нет?

Но в тоже время я был бы рад писать проги для работы, скажем, с базами данных не акцентируя на технологии, просто выбирая методы какого-то готового класса. Каждому своё!

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #15 Добавлено: 20.06.05 12:36
А слова свои не помнишь сам что ли, чего я их должен тебе же долбить? Вот ещё раз (третий), если не всасываешь с двух раз:

Могу тебя заверить, для "мериканских военных" мы пишем более серьезные приложения, тк им фоток планеты двухлетней давности для работы маловато.

см. ответ 3. Или с памятью твоей непорядок?

Чем тебе не пентагон?

Тяжелый случай...

Повторяю опять свой вопрос:

А я что, говорил, что для Пентагона я тоже на .NET пишу? Мммм.. Процитируешь?

Теперь еще раз прочитирцю часть 3-го поста:
Могу тебя заверить, для "мериканских военных" мы пишем более серьезные приложения
Вчитываемся в каждую букву, как юрист.
В 3-м посте я утверждал, что я пишу для американских военных более сложные приложения, но с чего ты взял, что я их там пишу на .NET??? Тоже телекинез? Или ясновидение? Или, может, сам типа придумал?

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам