Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

 

  Вопрос: Киномания Добавлено: 21.05.05 07:30  

Автор вопроса:  Morpheus | Web-сайт: xury.zx6.ru

Ответить

  Ответы Всего ответов: 91  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #16
Добавлено: 23.05.05 04:39
2 Sharp:

Хех, не ожидал, что программеры смотрят мелодрамы :)

А вообще, ещё смотрел фильм - кажись Обитель зла 2 ( в оригинле смотрел только - Resident Evil: Apocalypse) - первый раз был не совсесем трезвоватый :) так что показалось жуткой страшилкой, пробиающей от страха, а потом снова глянул - ну есть что то... ну и что такого, ну зомби по всему городу, ну сожрали остальных, ну 5000 патронов в пулемёте....

Кстати, скоро пойду на звездные войны 3 - Месть кого_то_там, тк первые две оч даже ниче (особ. с гоблином)

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Progos



ICQ: 311715784 

Вопросов: 39
Ответов: 157
 Web-сайт: html-expert.org.ru
 Профиль | | #17
Добавлено: 23.05.05 08:29
Бомбовый фильм - "Эффект бабочки"
А вообще, как я заметил, компьтерщикам больше всего нравится фантастика

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #18 Добавлено: 23.05.05 11:21
2Sharp, Ну.. "Пока ты спал" достаточно милая киношка..
Rrrrrrr! - отстой болотный.
Сын Маски aka Маска 2 - худший фильм столетия.
Вчера вот по твс показывали какой-то америчанский боевик (ничего не подумайте:)) под наванием `Pythons 2`;) Там короче афро-американец командует отрядом русских, которые борются с гадиной. Меня хватило минуты на три... и КАК такое могут вообще выпускать, а не то что снимать... или наоборот... не суть важно. Вообще советскому синематорфу надо дать встряску... мож вырвется кто-нить как вон ЦыСыКА в футболе... кстати по поводу `Еврейвидения`.. Артемий Троицкий оч. хорошо тогда заявил что:


России не стоит серьезно относиться к конкурсу "Евровидение", заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" музыкальный критик Артемий Троицкий.

"Конкурс "Евровидение" ни имеет никакого отношения к музыкальному бизнесу, к новейшим тенденциям в поп-музыке, - считает он. - Наш Первый канал, которому, конечно, нужны рейтинги, создал у народа нездоровую иллюзию того, что от этого конкурса что-то зависит, и там надо побеждать".

"Евровидение" – старомодный европейский курьез, никто из победителей Евровидения последних 30 лет не становился большой звездой, не возглавлял какие-то особые хит-парады, не продавал пластинок, - заметил А.Троицкий. – В 1974 году конкурс "Евровидение" прославил группу "Абба", но с тех пор он не прославил больше никого".

"Никакого значения "Евровидение" для продвижения наших артистов не имеет, он гораздо ближе к спорту или политике, нежели к шоу-бизнесу, - считает А.Троицкий. - Голосование идет по принципу: греки за киприотов, киприоты за греков, украинцы за русских, русские за украинцев, это сугубо спортивная патриотическая вещь".

"Самое смешное то, что страны важные и серьезные в этом конкурсе или не участвуют вообще, как, например, Италия, или участвуют силами студенческой самодеятельности, так Англия, Франция, Германия, - добавил он. - Иногда на "Евровидении" выступают телеведущие или политики, в Европе вообще к нему относятся иронично".

Хотя, как заметил А.Троицкий, у "Евровидения" есть и "вполне положительные аспекты". По его мнению, "это хорошо для многих маленьких стран типа Мальты, Эстонии, Кипра, Латвии, Люксембурга, Исландии, и других, для них "Евровидение" – шанс хоть как-то дать понять остальной Европе, что есть такие страны".

"Поскольку у России несколько иной статус, то нам бросать все силы на это и биться с Мальтой и Эстонией просто комично", - заключил А.Троицкий.


Ссылка по теме: http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/16n/n16n-s24.shtml

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #19
Добавлено: 23.05.05 12:27
Братва и кольцо - это шедевр! :)

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #20
Добавлено: 23.05.05 16:56
ОФФТОП:

"Никакого значения "Евровидение" для продвижения наших артистов не имеет

Всё таки на моём опыте, дже песни после конкурса становятся очень популярными в народе - Та, которая из России, и та, которая была на первом месте

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 ⊗WaX⊗



Вопросов: 26
Ответов: 325
 Web-сайт: sapfir.cift.ru
 Профиль | | #21
Добавлено: 23.05.05 21:47
ИМХО Артемий Троицкий эстетствующий пе...
Но тут я с ним полностью согласен достаточно было посмотреть на перцев из Сербии, чтобы понять что Евровидение это типа нашего смотра художественной самодеятельности, когда те кто на самом деле умеют забивают на это дело, все остальные приходят либо просто поприкалываться, либо действительно считают себя "Мега звездами".

Братва и Кольцо действительно шедевр.

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 ⊗WaX⊗



Вопросов: 26
Ответов: 325
 Web-сайт: sapfir.cift.ru
 Профиль | | #22
Добавлено: 23.05.05 21:52
2 Sharp
Вторая Скорость с первой вообще рядом не валялась такое ощущение, что снимали ее олигофрены, не зря Киану Ривз отказался.
Если ты действительно не видел разрушителя посмотри обязательно - фильм старый со Сталоне по ящику много раз показывали - фантастическая комедия/боевик. А Время убивать вообще мой любимый фильм про адвокатов да И Сандра Баллок там вполне ничего играет. Да и Мэтью МакКонахи тоже. короче must see.

Ответить

Номер ответа: 23
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #23
Добавлено: 24.05.05 09:09
"Пока ты спал" достаточно милая киношка.
Недолюбливаю мелодрамы как жанр. Они отвлекают народы Земли от классовой борьбы, подсовывая иллюзию возможного семейного счастья, изолированного от общества :)
Да, Скорость 2 это нечто, особенно запомнились наши дискуссии относительно того, пересечет ли лайнер всю Америку по суше или застрянет в Кордильерах :)
Demolition Man и Time To Kill пока в сетке не нашел, возможно, плохо искал.

Ответить

Номер ответа: 24
Автор ответа:
 ⊗WaX⊗



Вопросов: 26
Ответов: 325
 Web-сайт: sapfir.cift.ru
 Профиль | | #24
Добавлено: 24.05.05 18:47
2 Sharp
Как же так, лучший фильм моего детства Разрушитель ты не видел/ Да его по ящику показывали сто раз.
Блин не найдешь - пиши. Специально с кассеты в divx перегоню и выложу на сайте или вышлю на болванке.
С Time to kill тоже самое, но на кассете у меня не с начала купил бы dvd но нету.

Ответить

Номер ответа: 25
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #25
Добавлено: 24.05.05 19:28
А видели что сделали с фильмом xXx? то есть фильм Три Икса 2, который по сравнению с первой частью... хм, а на форуме ещё работает фильтр слов?

Ответить

Номер ответа: 26
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #26
Добавлено: 24.05.05 20:59
Не нашел "Разрушителя", выкладывай.

Ответить

Номер ответа: 27
Автор ответа:
 ⊗WaX⊗



Вопросов: 26
Ответов: 325
 Web-сайт: sapfir.cift.ru
 Профиль | | #27
Добавлено: 24.05.05 21:36
2 Sharp
Надо еще найти кассету, достать из кладовки видик, подсоединить его к компу.
Корче запарок море как перегоню сообщу и залью на сайт.
Но не раньше конца следующей недели - в коммандировку уезжаю.

Ответить

Номер ответа: 28
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #28
Добавлено: 24.05.05 22:10
2⊗WaX⊗

быстрее по емуле, я уже качаю

Ответить

Номер ответа: 29
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #29
Добавлено: 06.06.05 05:51
Ух ты, а фильм то ("Разрушитель";) классный оказался... я вообще в некоторых местах прикалывался, на комедию похоже. Всем всем рекомендую.

А ещё у кого время есть смотрите ("Я, робот";) это вещь супер, дважды рекомендую!

И самое главное! Кто смотрел Звёздные войны 3 ??? Я пока нет скоро должен

Ответить

Номер ответа: 30
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #30
Добавлено: 06.06.05 09:10
"Я, робот" - очень неплохо.
Также рекомендую "Враг государства".
"Земное ядро" можно посмотреть... Заодно поприкалываться над искажением физической действительности :)

Но лучший фильм из тех, что я смотрел за последние несколько лет - определенно, "Кин-дза-дза" :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам