Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

 

  Вопрос: Киномания Добавлено: 21.05.05 07:30  

Автор вопроса:  Morpheus | Web-сайт: xury.zx6.ru
Доброго времени суток!
Интересует, кто какие фильмы смотрит? Какие классные фильмы можно посмотреть и интерестно ваше впечатление и мнение о них. Среди огромного количества фильмов иногда можно найти настоящее сокровище кинематографии, ну и мусор естественно попадается.
Я вот недавно фильм посмотрел - Кодер (он же Шифр, он же Cypher). Это фильм про шпионов, а главное, не про правительственных шпионов... сюжет просто супер! Множество действующих сторон, спецеффекты есть, но они не главное в фильме. после просмотра пожалел, что потратил уйму времени на просмотр кучи глуповатых фильмов со шварцнеггером и всяких спайдерменов. был просто ошеломлён от этого Кодера!!!
Так же ругал отечественную кинематографию, до тех пор пока не посмотрел "Личный номер", наполовину снятый не нашими правда...
ну, про Джея и молчаливого боба и говорить нельзя-только смотреть...
А какие ещё кому нравятся?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 91  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 GlooM



ICQ: 348453688 

Вопросов: 88
Ответов: 356
 Web-сайт: newlc.info
 Профиль | | #1
Добавлено: 21.05.05 16:21
мне понравились фильмы "Пароль "Рыба-Мечь", "Хакеры"...
Хотя прикол в "Рыбе-мече" в том, что IP очень и очень интересные... =)
Нравится современное российское кино...

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 POST



Вопросов: 14
Ответов: 269
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 21.05.05 19:34
У меня: Мимино, Кин-Дза-Дза, Форест Гамп (лучше, конечно читать) и Матрица. А по поводу IP - есть замечательный кино.. Сеть кажется называется с Сандрой Баллок... там она айпишник вроде 312.. вбивала:)
Зато в матрице номер два реальный шелл-эксплойт показали.. правда старенькую версию.. наверное нн станции на той, которую взрывали админа давно уже не было...;)

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 21.05.05 22:42
Даа... староватые фильмы- Мимино, Кин-Дза-Дза, а ёжика в тумане ни кому не надо кинуть кстати?
Как кстати относитесь к фильмам от гоблина? Lotr 1-3, Ночной Базар, Буря в стакане, Шматрица? Над тупым тоже поржать можно (если совсем тупое)...

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #4
Добавлено: 22.05.05 05:24
Мои любимые кины из тех, что вспомню:
Гостья из будущего, Матрица, Назад в будущее, Властелин колец, Футурама, Контакт
А еще я прифонател на Сандру Баллок, но оказалось, что кроме Мисс Конгениальность 1 хороших фильмов у нее нет.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 22.05.05 05:41
>Назад в будущее

quote: точно, чувак, это улётное было кино! /quote

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #6
Добавлено: 22.05.05 06:53
От заката до рассвета - гоблин
Криминальное чтиво - гоблин
Бой с тенью
Ну еще нравятся фильмы про какиенить там стихийные бедствия...

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 AASoft



Вопросов: 86
Ответов: 920
 Профиль | | #7 Добавлено: 22.05.05 09:55
Ну еще нравятся фильмы про какиенить там стихийные бедствия...


Eto tipa 'Poslezavtra'? ndaa, primer ne samyj ludshij, t.k. Poslezavtra bylo po moemu ne ochen` kino....


sam ya mnogo televizor mnogo ne smotryu da i v kino ne osobenno hozhu....iz televizionnyh peredach - Futurama norml`noe, esli kto znaet - Family Guy tozhe prikol`no byvaet.....nu, iz kino - Matrica, LoTR (vse 3).....eshe pomnyu Back to the Future bylo neplohoe kino.....vse vrode

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #8
Добавлено: 22.05.05 10:16
На вкус и цвет товарищей нет...
А вообще AASoft ты его наверное не там смотрел, я смотрел в кинотеатре с долбидиджитал системой и ауенным экраном. Смотрелось просто супер, а если на телеке то конечно полный отстой ;)

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #9
Добавлено: 22.05.05 10:40
Боюсь что если стану перечисолять, добрую половину забуду )
Вот последние что гамбит, да бой стенью... дык бой стенью понравился больше )

А вообще есть же те фильмы что как выходят, все считают своим долгом посмотреть :)
К таким можно зачислить матрицу, блэйд и пр.

Вот тут вспомнился почему-то, Ван Хелсинг - тоже ниче, хотя и довольно примитивно, имхо.
К Хельсингу тут вспомнился фильм "лига выдающихся джентельменов" - довольно забавно было посмотреть.

Есть еще тупые фильмы вроде миллион лет до нашей эры и тупой и еще тупее 1, 2... Если первый еще под изрядным кол-вом алкоголя было поглядеть прикольно, то последние два - я попросту не представляю на кого это расчитано, если кому нравится, не в обиду сказано, но это не мои фильмы...

Вот был еще фильм, может смотрел кто, "Эффект бабочки" - мне понравился очень :) В последнее время что-то либо ничего запоминающегося не выходило, либо я не видал... но как-то все ниче...

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #10
Добавлено: 22.05.05 12:38
Кин-дза-дза рулит!

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #11
Добавлено: 22.05.05 16:10
Да, Милион лет до нашей эры - это шедевр!!!

Ещё смотрел четырёхсерийный фильм типа терминатора - Охотник за тенью, не такой супер, но мне все 4 серии понравились.

Сегодня наверное посмотрю "Умри, но не сейчас" или "Маска 2". Ни разу не ещё видел.

Из русских серилов, полностью смотрел и с удовольсвием наверное Штрафбат и "Графиню де монсоро". Вот штрафбат-это класс по моему!

ОООО!!! вспомнил! Она из самых рульных отечественных комедий - ШИРЛИ МЫРЛИ! по ходу фильма откалывают такие приколы, которых не видел нигде :) кто смотрел?

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 ⊗WaX⊗



Вопросов: 26
Ответов: 325
 Web-сайт: sapfir.cift.ru
 Профиль | | #12
Добавлено: 22.05.05 16:43

А еще я прифонател на Сандру Баллок, но оказалось, что кроме Мисс Конгениальность 1 хороших фильмов у нее нет.


А как же Скорость, Сеть, Разрушитель ... не разбиретесь в буржуинском кинематографе господин Sharp :) Блин а Time to Kill чуть не забыл
Да и вообще http://imdb.com/name/nm0000113/

Из гоблин больше всего нравятся святые из трущоб.

Вообще мой самый любимый фильм это LA Confidential - Секреты Лос Анджелеса http://imdb.com/title/tt0119488/

Из детства это конечно Кобра (http://imdb.com/title/tt0090859/) и Рэмбо Первая кровь часть 2(http://imdb.com/title/tt0089880/)

Любимый фильм про компьютеры - Хакеры (http://imdb.com/title/tt0113243/)

Про cyberpunk
1.Nirvana (http://imdb.com/title/tt0119794/) вообще лучший фильм по Уильяму Гибсону
2.Ghost in the Shell (http://imdb.com/title/tt0113568/) хоть и ненавижу японские мультики этот просто супер
3. Джонни Мнемоник (http://imdb.com/title/tt0113481/)- незаслуженно обделенный вниманием в свое время фильм.
А ведь сценарий писал сам Гибсон придумавший матрицу.

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 ⊗WaX⊗



Вопросов: 26
Ответов: 325
 Web-сайт: sapfir.cift.ru
 Профиль | | #13
Добавлено: 22.05.05 16:51
Эффект Бабочки прикольный фильм.
А тупой и еще тупее был для меня в 9 по-моему классе вообще был фильмом года:)

Ван Хельсинг ИМХО вообще полный отстой Голливуд уже понесло на комиксах.
Хотя Люди Х очень даже ничего.
Миллион лет до нашей эры идея прикольная, но как то не развили что-ли. Хотя фишка с магазином меня вообще убила на повал. Респект

Русские сериалы смотреть не могу, такое ощущение что смотришь не фильм а рекламу - пробовал два раза (Штрафбат и Боец по-моему) не получилось

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #14
Добавлено: 22.05.05 19:44
ёёё.... вот ночной дозор-это реклама (нескафе, мтс и всего первого канала :)


Акто смотрел Хекеры 3 - Antitrust?

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #15
Добавлено: 23.05.05 04:16
Скорость и Сеть я смотрел, другие 2 не нашел в нашей локалке. Сеть понравилась, но не более, а Скорость (2 хуже 1) меня порадовала только тупостью амеров. А еще я смотрел пачку слезливых мелодрам (ребята решили, что Баллок будет в них хорошо смотреться, хотя ей лучше всего удаются комические роли): Two Week Notice, Force of Nature, Gunshy, Practical Magic, While You Were Sleeping. Представляешь, какой я фонат, если проглотил такую порцию соплей с сахаром? :) Если знаешь что либо уровня MC1, буду рад услышать.

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам