Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Совместные проекты

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Нужны волонтеры для завершения проекта. Добавлено: 16.05.05 18:11  

Автор вопроса:  Ruslan | ICQ: 8968883 
Братцы, в связи с нехваткой времени загибается недоделанным хороший проект.

Я начал его делать примерно полгода назад, по просьбе нашего районного врача педиатора.

Суть проекта: Учет детей в детской поликлинике.
Учет визитов к врачу, сделанных прививок, особенностей заболеваний и т.д.

Проект может реально облегчить работу наших врачей в обычных поликлиниках, которые как все мы знаем носу от листа не отрывают, когда больного принимают в кабинете.

Проект не оплачивается, но если будет более менее законченная рабочая версия, то возможно под это выбъют деньги.

Кто готов потратить свой труд на благое дело, а может еще и получить за это в последствии вознаграждение, пишите на мой адрес, опишу подробности.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 DaSharm_tmp



ICQ: 780477 

Вопросов: 2
Ответов: 23
 Web-сайт: www.eicq.net.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 16.05.05 20:54
Если будет конкретное тех. задание - возьмусь. Но, не исключаю, что твои наработки надо будет выбросить, и начать все с 0. стучи в ICQ: 780477

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Arseny



ICQ: 298826769 

Вопросов: 53
Ответов: 1732
 Профиль | | #2 Добавлено: 17.05.05 11:55
А что еще не доделано?
Хотя DaSharm_tmp прав: легче наверное с нуля...

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Ruslan



ICQ: 8968883 

Вопросов: 1
Ответов: 1
 Профиль | | #3 Добавлено: 17.05.05 12:55
Я уже начал с нуля пол года назад и не вижу смысла начинать с нуля еще раз.
Речь идет о простой схеме работы. Есть старая работающая версия без исходников. Есть моя версия с исходниками и есть функциональность, которую я доделать не успел. Если каждый, кто готов потратить свои силы на это возьмет себе по куску функциональности и реализует ее в рамках общей концепции, а не так как он это видит, то проект можно довести до абсолютно рабочего состояния.
Если начинать с нуля, то еще через пол гоа он увязнет в таком же состоянии, потому что у тех, кто начнет его делать сейчас, через пол года кончится свободное, время, интерес, опустятся руки, найдутся проекты по интереснее и т.д.
Если есть заинтересованость, просто пишите мне на почтовый адрес ruslanin@yandex.ru, я вышлю более подробное описание проекта и если интерес не пропадет, то исходники и предложу какой то кусок на доработу.

Но еще раз повторюсь, что не будет ПЕРЕДЕЛКИ С НУЛЯ
я 14 лет занимаюсь разработкой различных информационных систем. И уже с нуля напеределывался вдоволь. Речь идет о том, что в режиме работы одним человеком в свободное от основной работы время, этот проект можно еще год или два доделывать, а коммандой можно за 2-3 месяца доделать, дать возможность начать им пользоваться людям. Показать инвесторам и сказать, вто видите, если такая система будет стоять во всех поликлиниках, то качественно уровень обслуживания населения медицинскими услугами можно поднять, а врачей освободить от лишней бумажной волокиты, пусть они лучше пациентов как следует обследуют.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 17.05.05 13:06

а врачей освободить от лишней бумажной волокиты, пусть они лучше пациентов как следует обследуют.

 Давненько не был в поликлинике, а когда был последний раз, особо компьютеров в кабинетах не наблюдал. :)

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #5
Добавлено: 17.05.05 15:57

2Cyrax именно это я тоже хотел сказать :)

Там то и в регистратуре ничего такого нету, куда уж до кабинетов...

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам