Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: LS IFS - фракталы офигенного качества Добавлено: 22.04.05 18:26  

Автор вопроса:  Страшный Сон
http://lezsite.narod.ru/lsifs.htm

Я сделал прогу, строящую геометрические фракталы методом систем итерируемых функций. Я залил кучу скриншотов, а внизу ссылка на архив с программой, в нем же исходники для VB6. Как вам?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 4  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 22.04.05 18:39
КЛАССНО!!!! Вообще отпад! Блиин, для моего уровня - это нечто супер, иоже охота так сделать :) Хочу посмотреть больше картинок. Слушай, не мог бы мне картинки на емаил скинуть privmail@nm.ru ?
А то у меня доступ к народовстим сайтам <0.5 кбпс и фотки меееедленно грузятся :( А так охота все посмотреть!!!!

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Neco



ICQ: 247906854 

Вопросов: 133
Ответов: 882
 Web-сайт: neco.pisem.net
 Профиль | | #2
Добавлено: 22.04.05 22:08
фотки классные - а вот исходник у меня сходу плюнулся "type mismatch". Счас буду разбираться...

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 22.04.05 22:27
а я чё то не могу исх-к найти никак :(
Чё то я сегдоня в дауне вааще, ещё блин этому оленю в баскетбол проиграл :) капец

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Страшный Сон



Вопросов: 46
Ответов: 848
 Профиль | | #4 Добавлено: 23.04.05 11:26
А так охота все посмотреть!!!!

Передать тебе по мылу все я, конечно, не могу, там больше пяти метров. Да и ранние коэффиценты не сохранились - только те, которые я уже в файл пихал. Так что сорри... А несколько последних фракталов ты можешь построить, F11 для сохранения скриншота. Фракталы находятся в файле fractals.txt, оттуда скопируй нужный набор коэффицентов в файл LSIFS.txt. Те коэффиценты, которые там уже есть (незакомментированные) снеси.

а я чё то не могу исх-к найти никак :(


Он в папке Source в архиве.

исходник у меня сходу плюнулся "type mismatch".


Странно, у меня не плюется. Ты файлы lsifs.txt и lsifs.pal в одну папку с исходником сунул?

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам