Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 |

 

  Вопрос: ИНТЕРНЕТ Добавлено: 21.04.05 21:28  

Автор вопроса:  BopoH
Разговор в чате:
-Помогите,уменяпробелнеработает!
Ответ:
-Настоящему_программисту_пробел_не_нужен!
Adamsky



 - Доктор, я не выговариваю звук @!
  



 Голосование на веб-странице:
"Пользовались ли вы когда-нибудь интернетом?"...
  



 Иду сегодня по базару. И доносится до меня обрывок фразы (две женщины разговаривают про сына одной из них):
- Компьютеры, компьютеры, К ТРУДУ ПРИУЧАТЬ HУЖHО !!!
  




 Из реальной жизни: (техническая поддержка)
-Знаете у меня не получается сканер запустить...
...идет процедура стандартных вопросов и ответов, которая заканчивается вопросом
-Извините, девушка, а Вы в Windows работали?
-НЕТ!
-Ну тогда в левом нижнем углу монитора найдите кнопку START
(... долгое молчание...)
-А у меня нет кнопки СТАРТ, у меня есть кнопка ПУСК !!!
  



 Если при знакомстве с девушкой на улице вы просите у нее ее фото - значит, вам надо срочно завязывать с инетом....
  



 Фидошник глубокой ночью за компом чувствует прикoсновение сзади. Оборачивает - жена стоит голышом обворожительно-нежно на него смотрит. Фидошник:
- Извини, милая, но комп занят

Ответить

  Ответы Всего ответов: 4  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 BopoH



Вопросов: 1
Ответов: 3
 Профиль | | #1 Добавлено: 21.04.05 21:30
Сынок!!! Сколько раз надо тебе говорить, что я тебя родила, а не скачала с интернета!!!!!
  



 Наш трудовой подвиг - тебе, Родина!!!
Фантастической щедрости подарок преподнес российской экономике москвич V. Zatvornik, отключив свой сервер http://www.infolab.h1.ru почти на весь рабочий день...
По предварительным сводкам Госкомстата, дневная производительность труда во многих отраслях народного хозяйства составила не менее полутора МЕСЯЧНЫХ норм...
Р.S. Вдохновлённые успехом, представители правительства ведут переговоры с компанией IСQ Inс...
666@mail.ru



 Данный текст отправлен в редакцию сайта и В ближайшее время ожидайте появления оного для всеобщего обосрения!
alex_leshy@mail.ru



 В связи с пятидесятилетием Президента Путина, на всех адресах российских интернет-ресурсов, в конце, вместо ".ru" теперь будет ставиться ".pu"
  




  Если Microsoft начнет выпускать автомобили то ...
1. когда на дорогу нанесут новую разметку, Вам придется покупать новую машину ; 2. иногда на скоростных шоссе машина вдруг будет глохнуть, и Вам придется ее перезаводить ;
3. в том случае, если машина не будет перезаводиться, Вам придется поменять мотор ;
4. на машине можно будет ездить только по-одиночке, пока Вы не купите "Машину97" или "МашинуNT", но тогда Вам придется покупать дополнительные сидения ;
5. Macintosh тоже начнет выпускать автомобили, они будут заряжаться от солнца, будут в два раза быстрее, ими будет легче управлять, но ездить они будут только по 5% дорог ;
6. индикаторы топлива, двигателя и масла будут объединены в один "гланый машинный индикатор" ;
7. во время аварии подушки безопасности прежде чем сработают - спросят: "Are you sure?" .
  



 Жизнь подобна зависанию в интернете - занятие бесполезное, а уходить жалко

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 BopoH



Вопросов: 1
Ответов: 3
 Профиль | | #2 Добавлено: 21.04.05 21:31
 Прочитал программист сказку про репку и говорит:
- Не знаю что они называют жучкой! Но итак понятно что без мышки никакая игрушка
работать не будет!

Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет, а уходить не хочется…

Microsoft выпустила свой первый вирус, работающий без активации 30 дней, по проществии 30 дней вирус перестает действовать... цена новинки $50

Диpектоp вызвал к себе нескольких сотpудников фиpмы и обpащается к ним:
- Вы тpебуете, чтобы вам повысили заpплату. Администpация фиpмы считает,
что этого делать не следует. Разpешить этот споp я поpучил нашему
компьютеpу. Если он ответит, что вы пpавы, я повышу вам заpплату
за счет заpплаты пpогpаммиста.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 22.04.05 11:45
:) ...не, :)))

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 BopoH



Вопросов: 1
Ответов: 3
 Профиль | | #4 Добавлено: 22.04.05 18:52
ЧТО не???

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам