Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

 

  Вопрос: эээээ Добавлено: 12.04.05 18:57  

Автор вопроса:  Дмитрий Щапов

  Ответы Всего ответов: 760  

Номер ответа: 91
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #91
Добавлено: 14.04.05 12:09
 Пока планы мирового господства Микрософта не особо актуальны для нас. Боле важно то что предлагает крупнейший производитель программного обеспечения (в данном случае средств разработки).
 То что он предлагает не годится для программистов. Это инструмент непригоден для создания высокоэффективного многоцелевого программного обеспечения, т.к. ограничения, заложенные в нём не позволяют применять нестандартные алгоритмы. Т.е. такие алгоритмы, где могут раскрыть себя творцы. Опасения вызывают последствия, которые могут привести к общей деградации основной массы населения. Уровень цевилизации определяется бощем уровнем образованности населения. И если Микрософт в начале не брезговала нечестными приёмами для достижения личной выгоды, то сейчас она вполне может взять на себя более благородную миссию, чем превращение в спрута и пожирание всего что меньше её. Раз Микрософт стала влиять на культуру цивилизации, то она должна быть более ответственной.
Номер ответа: 92
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #92 Добавлено: 14.04.05 12:14
Хорошо хоть твой профессор тебя сейчас не слышит. Ведь элементарные же вещи.


Если не слышит, спецаиально дам ему почитать. Чтоб и сам сделал выводы.

Программист не должен специализироваться на прикладного или системного, а должен уметь применить любую технологию. Технологии виртуальных машин - это слишком для одного человека. Изучать такую нерационально по времени из за разницы время изучения/продолжительность её жизни.


Наконец-то!
Ты наконец понял, что низкоуровневое программирование сегодня является только обузой, ннойным нарывом в индустрии?

Да, и твои откровения по поводу мирового господства свидетельствуют о твоем не вполне здоровом психическом состоянии. К чему весь этот словесный понос? Если бы Микрософт за те деньги, которые она получает, разрабатывала бы соответствующий по стоимости инструмент, то никто бы и слова не сказал.


Угу. Только не надо ля-ля.
Технология принесла Майкрософту не только деньги и известность, но и принесет Господство. Вот в чем смысл, если это так сложно.

Слушай, надо будет встретиться с твоим профессором и попросить его чтобы он урезонил твои сумасшедщие планы, в противном случае через пару сотен лет Землю прийдётся переименовывать в Плюк. Ку?


Ну, приезжай. Заодно и ко мне зайди - я тебе объясню все в более доступной форме - с эмоциями , жестами и демонстрациями - так лучше поймешь.

Вот этого я не понимаю. А ты хочешь чтобы за тебя всё делала Мс? Даже споры вела правильно? Это утопия. Представляю себе этот класс,

Бред
Поменьше ганджубаса, поменьше, господин системный програмист
Номер ответа: 93
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #93
Добавлено: 14.04.05 12:15

А до этого момента вы останетесь только жалкими кодерами, которые замкнулись в своем мире и тизхо скулят от надвигающейся действительности.

 Совершенно не отдаёшь отчёт об окружающих событиях. Кто такой кодер по твоему? И почему он обязательно должен быть тупым? Правильно cresta подметил (вообще то я тебе об этом и раньше говорил, ты просто забыл), в стремлении показаться умнее, ты выглядишь ещё комичнее. Но это не смешно, это печально, потому что я не хочу быть таким. Не добровольно, не насильно.
Номер ответа: 94
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #94
Добавлено: 14.04.05 12:17

Ты наконец понял, что низкоуровневое программирование сегодня является только обузой, ннойным нарывом в индустрии?

 По моему я до этих пор переоценивал уровень твоих знаний. Он ещё ниже чем я думал. Причём это касается не только программирования.
Номер ответа: 95
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #95 Добавлено: 14.04.05 12:19
Пока планы мирового господства Микрософта не особо актуальны для нас. Боле важно то что предлагает крупнейший производитель программного обеспечения (в данном случае средств разработки).
 

Угу. Еще бы они были в вашем понимании для вас актуальны :)
Когда вы наконец поймете (а еще лучше - увидити и даже почуствуете), что делает МС, будет жестоко обидно, но поздно.

То что он предлагает не годится для программистов. Это инструмент непригоден для создания высокоэффективного многоцелевого программного обеспечения, т.к. ограничения, заложенные в нём не позволяют применять нестандартные алгоритмы. Т.е. такие алгоритмы, где могут раскрыть себя творцы


Настоящие творцы реализовуют структуру программы, концепцию, идею, смысл, а остальным занимается армия кодеров.
Это было всегда и если вы это не понимаете, вам же хуже.

Опасения вызывают последствия, которые могут привести к общей деградации основной массы населения.

Именно та масса, которая с ухмылками плюется сегодня в сторону .NET, завтра и будет деградировать. Если ты не понял.

Уровень цевилизации определяется бощем уровнем образованности населения. И если Микрософт в начале не брезговала нечестными приёмами для достижения личной выгоды, то сейчас она вполне может взять на себя более благородную миссию, чем превращение в спрута и пожирание всего что меньше её. Раз Микрософт стала влиять на культуру цивилизации, то она должна быть более ответственной.


Ответственной?
А может Компания должна еще ходить и со стола сметать крошки? Нет? А жалко...

MIcrosoft не имеет цели сделать рай на всей земле - она должна только стать Лучшим и единственным игроком среди разработчиков инструментария.
.NET-чики должны стать только владельцами всего бизнеса.

А то, что произойдет с остальными, то с ними и произойдет - никто не будет на них даже внимания обращать.

Каждый выбирает свой путь сам.
Вот так вот.
Номер ответа: 96
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #96 Добавлено: 14.04.05 12:21
Совершенно не отдаёшь отчёт об окружающих событиях. Кто такой кодер по твоему?

Тот кто выполняет 99% скучной и неинтересной работы по 50 центов в час.

И почему он обязательно должен быть тупым?

Работа такая. Умных кодеров просто сделают тупыми.

Правильно cresta подметил (вообще то я тебе об этом и раньше говорил, ты просто забыл), в стремлении показаться умнее, ты выглядишь ещё комичнее. Но это не смешно, это печально, потому что я не хочу быть таким. Не добровольно, не насильно.


Может, ты думаешь, что вам еще и планету отдельную выделят с тепличными условиями?
Вряд ли.
Номер ответа: 97
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #97 Добавлено: 14.04.05 12:22
По моему я до этих пор переоценивал уровень твоих знаний. Он ещё ниже чем я думал. Причём это касается не только программирования.


Опять плач и желание принизить меня?
Зря, на меня не действует.
Номер ответа: 98
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #98
Добавлено: 14.04.05 12:23
 Хм, всё что ты сказал можно вынашивать тайно, но никак не кричать об этом. Потому что это незаконно и неприменно будет наказано.
Номер ответа: 99
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #99 Добавлено: 14.04.05 12:23
И вообще, что ты можешь говорить обо мне, пока сам не разрбрался, что происходит с тобой?
Подумай над моими словами, а только потом пиши.
Если надо час, то думай час, а делать поспешных выводов не надо - не поможет.
И оскорбялть меня не надо - этим ты только выставляешь себя на посмешише всему обществу.
Вот так вот.
Номер ответа: 100
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #100 Добавлено: 14.04.05 12:24
Хм, всё что ты сказал можно вынашивать тайно, но никак не кричать об этом. Потому что это незаконно и неприменно будет наказано.


Извини, не в этой жизни.
Потом что сегодня миром правят деньги. И действия того, у кого есть деньги, никто, слышишь, никто не смеет назвать незаконными. О наказании вообще молчу - за такие выпады и сажать можно.
Номер ответа: 101
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #101 Добавлено: 14.04.05 12:26
Короче, думай, кто ты есть и кем ты будешь
А до этого твои слова не имеют никакой силы и никакого смысла - просто символы. Тупые символы.
Номер ответа: 102
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #102
Добавлено: 14.04.05 12:34
Понимаешь, для того чтобы выделится нужно быть действительно выдающимся человеком. Здесь на форуме этого не купишь, вот истина и предстала перед тобой в голом виде, сколько бы ты не закрывал глаза и не затыкал уши.

 А по поводу обид, я тебя не понимаю, этого всего лишь твой уровень. Что тут обидного. Подыми его и обиду отпадут сами собой.
Номер ответа: 103
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #103
Добавлено: 14.04.05 12:36

Короче, думай, кто ты есть и кем ты будешь
А до этого твои слова не имеют никакой силы и никакого смысла - просто символы. Тупые символы.

 Совершенно нелогичное заявление. Впрочем ничего другого я от тебя и не ожидал. Мои слова имеют как раз и силу и смысл. Просто не затыкай уши ;)
Номер ответа: 104
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #104
Добавлено: 14.04.05 12:45

.NET еще тогда, когда эти системщики тупо писали Hello World и в сокобоан игрались.

 Я в сокобан никогда не играл, но всё рано косвенно с ним связан. Это была первая программа, которую я написал. Вернее переделал с журнальной версии для Микроши, но всё равно сам.
Номер ответа: 105
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #105
Добавлено: 14.04.05 12:47

Тот кто выполняет 99% скучной и неинтересной работы по 50 центов в час.

 У тебя есть определение этого термина? Или ты сам это определение придумал. По мне, кодеры, самые высокопрофессиональные программисты. Они пишут программы в машинных кодах.

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам