Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 |

 

  Вопрос: эээээ Добавлено: 12.04.05 18:57  

Автор вопроса:  Дмитрий Щапов

  Ответы Всего ответов: 760  

Номер ответа: 751
Автор ответа:
 Standa Oerby



ICQ: 235567498 

Вопросов: 0
Ответов: 21
 Web-сайт: martie.ru
 Профиль | | #751
Добавлено: 22.04.05 05:24
2 Sharp FUCKING PERSONALLY

Внимай, деревня.

Гыыы, ламак, все серьезные дизайнеры пишут на голом HTML, а визуальные редакторы - это для таких, как ты, неучей

я писал и иногда пишу в чём угодно. на "голом", если хошь, хтмл. И с комментами. Просто в той же студии, например, есть подсветка и авторазметка - писать быстрее в 100раз, и код ЧИТАБЕЛЬНЫЙ, тупица. Мои работы 2002 года до сих пор дописывают а мои комменты остаются.
 
Большинство из здесь сидящих - школьники и студенты, в результате чего позволить себе хороший комп могут те, у кого родители богатенькие

Я - студент, родился в 500 км от москвы. Предки - практически нищие (мама - учитель, отец - военный инженер, деды, бабушки - крестьяне). Ни у кого денег не занимал, пока смог себе позволить новые носки и грузчиком поработал, и картошки пустой побольше чем ты, пидор безголовый, съел, и клопы кусали просто копец как. А после 10 тонн перетасканного со склада на склад барахла не в форумах, как ты, целочка, пи*дел, а в Бауманке ботал и сессии сдавал.

Сейчас проблем с предложениями о работе не имею. Живу в Москве с любимой и очень умной женщиной (кстати, из очень бедной семьи). Канал дома 4Мб. Про комп - почитай на 50 страничке, пока мне больше не надо. А если тебе хочется узнать, ослина, почему и как я всё это сделал - лезь в асю - присоветую что-нть.
Номер ответа: 752
Автор ответа:
 Standa Oerby



ICQ: 235567498 

Вопросов: 0
Ответов: 21
 Web-сайт: martie.ru
 Профиль | | #752
Добавлено: 22.04.05 05:37
2Павел

прости, брат, забань меня нафик, но истина дороже
к тому же так зуб болит, что ни работать не спать не могу. настроение ни к чёрту :((

мне для квантовохимических расчетов нужно что-то посильнее P2


Какие "квантовохимические расчёты"???? Ты д#####б с химфака. Все МГУшники последнего поколения - ПИЗ####ЛЫ. Наука наша - в жопе. Из-за ТАКИХ (см.выше) как ты. И если ты, задница безмозглая, ещё раз обо мне неуважительно напишешь, я тя найду и заставлю отечественный химпром продвигать. А то, аспирантуру закончишь, и как все химики-физики-мгушники - на запад за +пару соток ёвро. И майкрософт полюбишь и гейтса и баксы. Не лезь больше в эту тему, а то у меня что-то нервы расшатались.
Номер ответа: 753
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #753
Добавлено: 22.04.05 06:13
Просто в той же студии, например, есть подсветка и авторазметка - писать быстрее в 100раз
Где я написал, что использую редактор HTML без подсветки??? Учимся читать на vbnet.ru
А после 10 тонн перетасканного со склада на склад барахла не в форумах, как ты, целочка, пи*дел, а в Бауманке ботал и сессии сдавал
Чем докажешь, что Бауманку закончил?
А если тебе хочется узнать, ослина, почему и как я всё это сделал
Потому что писал на .NET и обзывал всех, кто это не делал д*ами? Судя по твоей трогательной истории, ты человек, добившийся всего своим трудом, такие люди, даже если у них болят зубы, не устраивают грязные маты-перематы в теме, где пара студентов + CyRax развлекаются над парой ламеров с самомнением. Так что позволю себе усомниться.
Ты д#####б с химфака. Все МГУшники последнего поколения - ПИЗ####ЛЫ. Наука наша - в жопе
Что конкретно ты сделал для науки? И какое ты имеешь о ней представление, что можешь судить, где она находится? И, замечу, не с хорошей стороны показывает тебя то, что ты, отучившись в Бауманке нахаляву (за государственные деньги), пошел в программисты (т.е. работать не по специальности). Именно продвиганием химической науки я и собираюсь после выпуска заниматься, в отличие от некоторых "программистов", которые только и умеют, что обгаживать отечественную науку и людей, которые ее продвигают, несмотря ни на что.
Не лезь больше в эту тему, а то у меня что-то нервы расшатались.
Читай правила (если в Бауманке читать научили), пункты относительно самомодерации и мата.
Номер ответа: 754
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #754
Добавлено: 22.04.05 06:26
не устраивают грязные маты-перематы в теме, где пара студентов + CyRax развлекаются над парой ламеров с самомнением. Так что позволю себе усомниться.

Блин да сайракса (да как и у тебя) характер не ангелский. все не железные. ты с этим чловеком в аське говорил вообще?

2Standa Oerby: (да простят меня скользкого оленя) надо кое что опубликовать блииин


Номер ответа: 755
Автор ответа:
 Standa Oerby



ICQ: 235567498 

Вопросов: 0
Ответов: 21
 Web-сайт: martie.ru
 Профиль | | #755
Добавлено: 22.04.05 06:31
2Sharp

Где я написал, что использую редактор HTML без подсветки??? Учимся читать на vbnet.ru

под блокнотом обычно подразумевают PLAIN TEXT, а как мне известно, в него таких возможностей не заложено.
Чем докажешь, что Бауманку закончил?
Я тебе ещё докажу, что до 2003 года выступал за сборную МГТУ по боксу, если хочешь.
Потому что писал на .NET и обзывал всех, кто это не делал д*ами?
Нет, потому, что повезло :)) на самом деле я раздолбай и матершинник.
Что конкретно ты сделал для науки?
я ничего не сделал для науки. у меня немножко другие цели. Диплом будет инженер-системотехник, пишу стихи, песни и рисую. Для науки это интереса не представляет, я делаю это для близких людей. В программисты я не ходил (я же написал, что я студент, и диплома т.е. специальности у меня нет) просто в интернете оказалось проще зацепиться без дополнительных удостоверений.
отучившись в Бауманке нахаляву
- Дай бог всем такой халявы :))) ( Буманцы меня поняли ). В бауманке учат не читать а рассуждать. А отечественную науку обгаживать не надо. Все первокуры так оворят - типа мы, типа я, да науку.. да Россию... угу... приедет пипл из Майкрософт (для МГУ это кстати наиболее актуально) и отчалишь вместе с наукой в Ю Эс Эй.
Номер ответа: 756
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #756
Добавлено: 22.04.05 07:12
Текст стал поспокойнее, языки аццкого пламени уже не вырываются из монитора :) Это приятно.
под блокнотом обычно подразумевают PLAIN TEXT, а как мне известно, в него таких возможностей не заложено.
Редакторов plain text с подсветкой много, о них я и говорил.
Я тебе ещё докажу, что до 2003 года выступал за сборную МГТУ по боксу, если хочешь.
Это ни к чему. Студенты ведущих вузов Москвы всегда найдут между собой общий язык
Нет, потому, что повезло :)) на самом деле я раздолбай и матершинник.
Т.е. из твоей истории не следует, что все дотнетчики - люди успешные, которые всего добились своим трудом?
я ничего не сделал для науки. у меня немножко другие цели.
Ну тогда не надо про то, где она находится и кто ее такой делает, ок?
Дай бог всем такой халявы :))) ( Буманцы меня поняли ).
Имелось ввиду в материальном плане, у нас тоже учиться нелегко (чья б корова мычала, говорят из-за спины :))
Все первокуры так оворят - типа мы, типа я, да науку.. да Россию... угу...
Собственно, эта идея у меня возникла далко не на первом курсе, с младшей школы в науку стремлюсь, а деньги, как не прельщали, так и не прельщают, так что ребятам из МС придется восвояси уехать (кстати, они не особо активны у нас, Samsung или ChemBridge намного интенсивнее зазывают). Другое дело, что работать придется, скорее всего, не в России, но это не так важно, серьезные работы можно и у нас публиковать, делая их на буржуйском оборудовании.
Номер ответа: 757
Автор ответа:
 ZagZag



ICQ: 295002202 

Вопросов: 87
Ответов: 1684
 Профиль | | #757 Добавлено: 22.04.05 07:28
ААА!! Этот топик меня перследует!!!
Я отписался от раздела .NET чтобы не получать сообщения этой темы.
Внимение вопрос: Какого жорна эта тема делает в разделе "Юмор"?!
Номер ответа: 758
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #758
Добавлено: 22.04.05 07:38
Настрой антиспам.
А куда еще этот топик? :)
Номер ответа: 759
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #759
Добавлено: 22.04.05 09:35

Гы, а вы корочные парни :))))))

*/ быстренько скрываюсь, пока от кого нить не прилитело :))
Номер ответа: 760
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #760
Добавлено: 22.04.05 10:03
1. У них никогда нет денег. Выражается это в отсутствии производительных машин для работы дома( например как мой десктоп - AMD64|DDR1,5Gb|RadeonPro256MB|21"Mitsubishi Diamondtron ), т.е. как правило, это занюханный Селерон с глазочком для просмотра консоли.

Прикинь да, работаем по увлечению, и лично у мня AMD 2600+, DDR384, HDD270, FX5700.
Извини за скромность, но за последний год я обновил только винст... Так что ты там говорил!?

Про лицензионную Visual Studio - тоже говорить не приходится

У меня 6-я студия лицензионная!

Мышь - проводная, одноконопочная или бескнопочная

К сведению, мышь радио инфракрасная, сроком службы два года, желаю купить новую, не могу собраться с силами.

Боюсь кинутые тобой понты провалились в пустоту

2. Эти люди всегда убеждены, что стоимость разработки определяется стоимостью программного обеспечения, а не нервных клеток разработчика. Поэнтому нервные клетки расходуются с большим приоритетом.

Нет, ты не понял, нервные клетки тратить станешь ты поддерживая свой продукт и откликаясь на тех. поддержку своих продуктов...

3. Браузер!! Вот та штука, по которой вы их узнаете! Т.к. денег на широкий канал у них тоже нет, они используют браузеры типа Линкс (не важно, что они нихрена не различают - зато на 28.8 текст быстро загружается.)

Как бы тебя и здесь не разочаровать, но господам Москвичам не верится что отъехав от своего города на километров 200-300 свободный инет заканчивается и настает монополия, где цены такие - мало не покажется...

4. Платный хостинг и хостинг на коммерческих платформах признаётся вредоносным. Предпочитаются narod и nm. пусть говно - зато бесплатно. И все "плагины блокнота" поддерживает.

Было бы так - не покупали бы...

А инженер-неудачник папа

А вот батьку-то ты моего не трогай, чувырло косоглазое!!!

К тому-же батька у мня художник, нонче дизацнер, а вот мам - высшее техническое, инженео то-бишь. Так что молчать сцука, порву как тряпку!!!

По внешнему виду - засохшим соплям в волосах, старым свитерам - в них легко узнать обычных лузеров. Не обижайте их. На лузерах мир держится.

Ты где работаешь, чубрик... А сморкаешься как? Мне сложно представить что ты вообще за существо раз болтаешь такие сказки...

Толпа!!! Кто против, не возмущайтесь!!!

Дела есть, я из-за этого **** только-что забил на то чтобы пойти в академию...

кстати, желающие написать матом и не забаниться - всегда пжалста в ицку. я всегда онлайн и всегда инвизибл. мата знаю много. разговор может быть приятным

Я и тут напишу матом, и если моя реакция будет признана обоснованной, бан не получу!
Опускаться же до твоего уровня я не стану, и время у меня - деньги и знания. Т.о. крой-ка матом сам себя...

Да не стёртые они. клава новая почти. просто спать хотца и зуб болит неимоверно. завтра к стоматологу.

А ты знаешь, одному мальчику сделали укол обезболивающего, так он умер :
Смотри, а вдруг стоматолог противник точки ;)

Будьте здоровы все.

Очень жаль! Честно!

пока смог себе позволить новые носки и грузчиком поработал

И ты, грузчик, смеешь учить тех кто зарабатывает программингом!?

Не забавно-ли!?

Живу в Москве с любимой и очень умной женщиной

Довольно здорово рознится фраза со словом студент...

Какого жорна эта тема делает в разделе "Юмор"?!

Потому-как этот топик уже никуда не годится :)

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам