Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 |

 

  Вопрос: эээээ Добавлено: 12.04.05 18:57  

Автор вопроса:  Дмитрий Щапов

  Ответы Всего ответов: 760  

Номер ответа: 736
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #736
Добавлено: 22.04.05 02:34
если поглядеть его инфу то он "киборг сайракс", бот тобишь...

Нету вроде ничего подобного :-/
Номер ответа: 737
Автор ответа:
 Standa Oerby



ICQ: 235567498 

Вопросов: 0
Ответов: 21
 Web-сайт: martie.ru
 Профиль | | #737
Добавлено: 22.04.05 02:38
2 Morfeus

когда он с почты мылит - у нео написано Cyborg Syrax
Номер ответа: 738
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #738
Добавлено: 22.04.05 02:40
2Standa Oerby:

угу, понял. просто ни разу не получал емаилов. Шо, как там рамблер?
Номер ответа: 739
Автор ответа:
 Standa Oerby



ICQ: 235567498 

Вопросов: 0
Ответов: 21
 Web-сайт: martie.ru
 Профиль | | #739
Добавлено: 22.04.05 02:41
Ничо :))) цветёт и пахнет.
домен менять не собирается :) - always welcome www.rambler.ru
Номер ответа: 740
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #740
Добавлено: 22.04.05 02:48
угу... а yahoo переедет на google.com *<=:-[]<<


Я там тему сделал... гляньте, будет время. Реклаамирую тк разместил не в том разделе форума
http://www.vbnet.ru/forum/show.aspx?id=72203
Номер ответа: 741
Автор ответа:
 Standa Oerby



ICQ: 235567498 

Вопросов: 0
Ответов: 21
 Web-сайт: martie.ru
 Профиль | | #741
Добавлено: 22.04.05 03:14
Дабы забить 50-ю страницу:
краткий итог моих впечатлений.

Люди, яростно уделывающие .NET и страстно ищущие мотиваций к его уделыванию могут быть легко вычислены по след. признакам.

1. У них никогда нет денег. Выражается это в отсутствии производительных машин для работы дома( например как мой десктоп - AMD64|DDR1,5Gb|RadeonPro256MB|21"Mitsubishi Diamondtron ), т.е. как правило, это занюханный Селерон с глазочком для просмотра консоли. Денег на Виндовс XP Pro тоже нет (100 баксов - это вам не шутка. На украине за $100 можно сундук сала купить и пару программеров на ассемблере). Про лицензионную Visual Studio - тоже говорить не приходится (3-4 сундука сала и целый отдел ASM-шников). Поентому юзают что придётся - линуксы переделанные под жалкое подобие виндовс 3.0, взятые у соседа на болванке, консоль, газетную бумагу. Реже - виндовс NT4 расштопанный злыми украинцами, блокнот и оболочки типа Far. Мышь - проводная, одноконопочная или бескнопочная. как правило в чьих-то соплях и пиве. Служит декорацией к монитору Электроника, спертому из компьютерного класса ПТУ.
2. Эти люди всегда убеждены, что стоимость разработки определяется стоимостью программного обеспечения, а не нервных клеток разработчика. Поэнтому нервные клетки расходуются с большим приоритетом.
3. Браузер!! Вот та штука, по которой вы их узнаете! Т.к. денег на широкий канал у них тоже нет, они используют браузеры типа Линкс (не важно, что они нихрена не различают - зато на 28.8 текст быстро загружается.)
4. Платный хостинг и хостинг на коммерческих платформах признаётся вредоносным. Предпочитаются narod и nm. пусть говно - зато бесплатно. И все "плагины блокнота" поддерживает.
5. Все они в децтве мечтали работать в Майкрософт. Но злой учитель информатики, обучавий их КуМиру и Фортрану, который дожил до седин, мечтая о Майкрософт, строго-настрого запретил им произносить это имя всуе. А инженер-неудачник папа, познавший на старости лет СИ++, сказал им, что кроме ассемблера лучше вообще ничего не изучать, так как "чем сложнее язык, тем больше (с придыханием) ИЗБЫТОЧНОСТЬ КОДА" хотя на самом деле, их папа так и не догнал ООП и прочие, экономящие нервные клетки вещи.
6. У каждого из них есть свой "Карлсон" - психоз нашёл выход в вымышленном друге. Обычно это бизнесмены из германии, крутые программисты, Лозинский, Касперский или известные хакеры.
7 и последнее.
По внешнему виду - засохшим соплям в волосах, старым свитерам - в них легко узнать обычных лузеров. Не обижайте их. На лузерах мир держится.
Номер ответа: 742
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #742
Добавлено: 22.04.05 03:29
Толпа!!! Кто против, не возмущайтесь!!!
Разве у вас нет проблем поважнее? У меня лично, хоть мне и делать нефиг, всегда найдутся дела получше, чем беспокоиться о том, почему Господь Бог не посчитал нужным распределить дар разумения между всеми людьми равномерно :)
Номер ответа: 743
Автор ответа:
 Standa Oerby



ICQ: 235567498 

Вопросов: 0
Ответов: 21
 Web-сайт: martie.ru
 Профиль | | #743
Добавлено: 22.04.05 03:44
кстати, желающие написать матом и не забаниться - всегда пжалста в ицку. я всегда онлайн и всегда инвизибл. мата знаю много. разговор может быть приятным.
Номер ответа: 744
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #744
Добавлено: 22.04.05 03:47
мата знаю много

хех... угу, это мы уже знаем.. (приятный разговор гарантирую!) Д
Кстати, хочешь угадаю, какие клавиши у тебя стёртые? щас попробую: [,E,Q,G,B,P,L,F,L,J,K,<,J,~,< хм.. вроде так :)
Номер ответа: 745
Автор ответа:
 Standa Oerby



ICQ: 235567498 

Вопросов: 0
Ответов: 21
 Web-сайт: martie.ru
 Профиль | | #745
Добавлено: 22.04.05 03:53
Кстати, хочешь угадаю, какие клавиши у тебя стёртые? щас попробую: [,E,Q,G,B,P,L,F,L,J,K,<,J,~,< хм.. вроде так :)


Да не стёртые они. клава новая почти. просто спать хотца и зуб болит неимоверно. завтра к стоматологу.
Номер ответа: 746
Автор ответа:
 cresta



Вопросов: 117
Ответов: 1538
 Профиль | | #746 Добавлено: 22.04.05 03:57
Всего каких-то полгода назад был форум как форум.
Сейчас же зайти на VBNet - все равно, что наступить в г....

Максимум, что я смог сделать - это убрать свой ник отсюда навсегда. Без возможности восстановления. К сожалению, свои полторы тысячи постов мне удалить не удастся.

Павел, если это возможно, удали пожалуйста все посты пользователя, зарегистрированного под номером 2903. Чтобы не осталось ничего.

Будьте здоровы все.
Номер ответа: 747
Автор ответа:
 Standa Oerby



ICQ: 235567498 

Вопросов: 0
Ответов: 21
 Web-сайт: martie.ru
 Профиль | | #747
Добавлено: 22.04.05 04:23
как нежно, но оно того не стоит. можно просто не ходить сюда. Раньше я сюда ходил за инфой - сейчас - посмеяться.
Номер ответа: 748
Автор ответа:
 Standa Oerby



ICQ: 235567498 

Вопросов: 0
Ответов: 21
 Web-сайт: martie.ru
 Профиль | | #748
Добавлено: 22.04.05 04:28
Open-source он потому и open-source, что денег никто никому ни за что не должен. Источники финансирования ему не нужны, процесс духовного развития, влекущего за собой, среди всего прочего, к примеру, участие в open-source, необратим, и как бы тебе подобные не старались опровергнуть это в суде, ни это, ни второй закон термодинамики (http://private.dax.ru/news/technology/news_tech_2thermo.htm) поколебать не получится.


Кстати, мысля интересная, только ошибочная. Если б не антимонопольная политика, никакого опенсоурса ты б не нашёл. сам бы операционку себе писал - что крайне сомнительно, а скорей всего б тихо, как все юзал винду, ИЕ, Медиа преер, сапёр и червы. хехехе
Номер ответа: 749
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #749
Добавлено: 22.04.05 04:46
Я только жду с почты FreeBSD 5.3 - вот тогда начну его учить ;)
Сейчас из под нее, родной, пост набираю :)
Насчет причин: думаю, потому что на том же gotdotnet просто нет
 таких ретроградов, которые, если не могут или не хотят пользоваться
 новыми перспективными технологиями, то начинают сразу их принижать,
 видимо с целью повышения собственного авторитета.
sne уже говорил ведь об этом - мы не над технологией издеваемся, а над ламерами и неучами, которые все остальное ни в грош не ставят.
писать говносайты в блокноте - великое мужество.
 Действительно, где уж там редактор найти.
Гыыы, ламак, все серьезные дизайнеры пишут на голом HTML, а визуальные редакторы - это для таких, как ты, неучей.

Относительно твоего креатива:
1.
У них никогда нет денег
Большинство из здесь сидящих - школьники и студенты, в результате чего позволить себе хороший комп могут те, у кого родители богатенькие, либо кому очень нужно (мне для квантовохимических расчетов нужно что-то посильнее P2). А у большинство детей богатеньких родителей есть три особенности - они ни во что не ставят тех, кто беднее их, они не привыкли к труду (в том числе и к учебе, в результате чего обычно они крайне глупы), они считают деньги самым важным в жизни.
Денег на Виндовс XP Pro тоже нет
Открою тебе глаза, дитя. Если к тебе на улице подошел дядя и сказал: "Отдай мне твои деньги, малыш", слушаться его совсем не обязательно.
линуксы переделанные под жалкое подобие виндовс 3.0
К твоему сведению, Винда по сравнению с Линуксом отстает года на 3, на 4 в развитии. Посмотри хотя бы на KDE, XPшный интерфейс Luna был слизан с него почти без изменений (самый известный пример, который, можно сказать, перед глазами)
Браузер!! Вот та штука, по которой вы их узнаете! Т.к. денег на широкий канал у них тоже нет, они используют браузеры типа Линкс (не важно, что они нихрена не различают - зато на 28.8 текст быстро загружается.)
Давайте померяемся... каналами и стоимостью за него? Вот у меня например, канал со скоростью до 800КБ/сек и я за него ничего не плачу (платит ректорат). Аувас? Денег маловато?
Платный хостинг и хостинг на коммерческих платформах признаётся вредоносным.
Платный хостинг ради платного хостинга? Идиотизм. Хотя почему я удивляюсь?
Кто против, не возмущайтесь!!! Разве у вас нет проблем поважнее?
Конечно, есть, вот здесь я от них и отдыхаю :)
всегда пжалста в ицку
Вчетвером можно? :)
Всего каких-то полгода назад был форум как форум.
 
Сейчас же зайти на VBNet - все равно, что наступить в г....
 
 Максимум, что я смог сделать - это убрать свой ник отсюда навсегда. Без возможности восстановления. К сожалению, свои полторы тысячи постов мне удалить не удастся.
Да не воспринимай это так близко к сердцу. На форумах всегда обитают только люди, либо которые не умеют пользоваться поиском, либо те, кому доставляет удовольствие просвещать/издеваться/флудить, а наш форум, к тому же, благодаря вольной манере общения, облюбовали всякие карапузы в период своей гормональной бури, а они очень любят обзываться, считать себя самыми умными, самыми богатыми, связывать первое со вторым и т.п. :)
Номер ответа: 750
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #750
Добавлено: 22.04.05 04:51
Если б не антимонопольная политика, никакого опенсоурса ты б не нашёл.
Open-source возник гораздо раньше антимонопольного законодательства и людей, которые придумали продавать копии ПО. И ввиду своей сути исчезнуть он в принципе не может. Компания M$, на мощь которой в вытеснении open-source вы все так надеетесь, даже не может заставить насквозь коррумпированные правительства некоторых стран принять более-менее жесткие законы в отношении авторского права на ПО. Другими словами, этот продавец свой-то прилавок защитить не может, не говоря уж о том, чтобы чужие убрать.

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам