Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

 

  Вопрос: эээээ Добавлено: 12.04.05 18:57  

Автор вопроса:  Дмитрий Щапов

  Ответы Всего ответов: 760  

Номер ответа: 586
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #586
Добавлено: 20.04.05 13:28
Может там в исходнике коментарии были?
Номер ответа: 587
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #587
Добавлено: 20.04.05 13:28
О, у меня ответ 586 - 3-й юбилей :)
Номер ответа: 588
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #588
Добавлено: 20.04.05 13:31
Не сомневайся, и не такое писали. Но я пишу код, только если:

1. Мне интересна тема (как я писал, скажем, библиотеку работы с базами
TheBat, или работу с NNTP и MIME). И как сейчас изучаю SMPP.

2. Мне платят за это деньги.

3. Меня об этом просят юзеры, перед которыми стоят мотивы 1 или 2, и
если при этом код небольшой, либо можно обойтись устным советом.

Других мотиваций у моего программерского труда нет.
Номер ответа: 589
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #589
Добавлено: 20.04.05 13:45

Не сомневайся, и не такое писали.

 Покажи как писал хотя бы BASE64.


Но я пишу код, только если:

 Ну я же говорю - не хочешь, как хочешь.

Вобщем опять пустая болтовня. UU правда пока пытается осмыслить разговор. Посмотрим что у него получится :)
Номер ответа: 590
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #590
Добавлено: 20.04.05 13:47

(как я писал, скажем, библиотеку работы с базами
TheBat, или работу с NNTP и MIME)

 Как, через готовые классы? Или например как я написал класс работы с DBF-кой?
Номер ответа: 591
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #591
Добавлено: 20.04.05 14:03
И я буду очень угарать если с этим ботом вы разговаривали все предыдущие страницы.
А чё правда бот есть? Ок, прикольно, будем ловить :-)
Бот есть, но у него сообщений раз-два и обчелся. И вам его никогда не вычислить :))
Полдесятка некода уважаемых прогарммистов, не будем показывать пальцем, все понимают о ком идет речь, окончательно себя дискредиторовали, скомпроментирвоали, кроме того, показали свою слабость и невысокий уровень интелекта.

Есть одна незначительная ошибка. Особо этих программистов никто никогда и не уважал, а четырех из них мы вообще впервые видим, а так в общем-то все верно.
Выше я упоминал о том, за сколько центов в день товарищи кодеры sne, cyrax, sharp, morfeus, cresta, dasharm и кирасид будут на меня работать
Есть как минимум одна ошибочка - ни на тебя, ни на кого-либо другого я работать программистом не собираюсь, поскольку стану научным работником, химиком, а им платят существенно больше, чем всяким там .NET-программистам. Так что не тешь себя напрасными надеждами. И сайт свой тебе за эту цену не продам, я на траффик больше потратил, а в отличие от тебя, законы коммерции мне известны. (Могу исходники RegSetup продать любому желающему по сходной цене :))
Вместо этого я дам вам в руки действительно серьезный взрослый мощный инструмент - .NET. Кроме того, я даже научу вас правильно им пользоваться.
Из вас, жалких напуганных детей я сделаю настощих професионалов. Я проведу вас через все технологии, шаг за шагом, начиная с того, что вообще такое прогарммирваоние, с синтаксиса языка BASIC, с концепций технологии .NET, до вершини кодерского искусства - написания бизнес-приложений.
Аффтар, пеши исчо! :))) Ржунимагу
еще 1 триллион будет туда помещен втечение трех суток.
[Усердно конспектирую] Ждите выхода нового монументального труда "Артем смотрит в будущее"! [/Усердно конспектирую]
я даже не намерен тратить на его выполнение 15 минут своего времени
Нет, за 15 минут ты не справишься. С твоими умственными способностями тебе понадобится как минимум час для того, чтобы придумать отмазку, почему ты не возьмешься за это задание.
Почему разработчик, выбравший .NET технологию должен доказывать свое право на существание?
Технология выбирается для задачи, а не для жизни
в ответ на все его довоты (разумные высказывания, содержащие в себе какую то определенную информацию о технологии, направленная на описание оной, направленное в лучшую сторону)
Описание технологии были найдены только в наших постах, Артем не имеет ни малейшего представления о том, что он защищает.
Эй, люди!!! Оставьте его в покое, ну в конце-то концов
Была разработана секретная директива, из которой рассекретить могу только число "700" :)
Так вот проблема одна возникла - цифру 500 преодолел Мистер Артем, а не шесть крутых кодеров, которым после моего ухода кроме как об опере и о погоде не о чем осталось говорить.
Ты разве не слышишь благодарных воплей с нашей стороны за это? :))
PS Вот, думаю, что, вы одни такие умные, тожеж решил небольшую задачку составить:
rYaayoBbLHLr0pVvf038ag==

Очевидно, ничего нового придумать Артем не в состоянии, мой BASE64, при раскрытии которого получаем 16-байтную последовательность, похожую на MD5-хэш (откуда ему знать другие и вообще, что это такое?). Как выяснилось по секретным каналам, это действительно MD5, из чего следует, что Артем во всем, а не только в .NET, не понимает того, что использует, в частности, того, что по хэшу восстановить исходное сообщение невозможно, можно только найти коллизию.
Прикадлываться могу а вот гнать на кого то не люблю.
Мы прикалываемся вчетвером, а поскольку Артем на нашем фоне выглядит уж очень глупо, это создает неверное впечатление, будто мы на него "гоним".
Забодяжу на хостинге форум dotNetSpeaker (только что создал проэкт) там и поговорим по душам.
Можно поговорить по душам, устроив Skype или IRC-конференцию
Неужели это так сложно? А кы ты тогда докажешь эффективность .NET?
CyRax, на таких простых задачах выигрыш в эффективности не даст ни один инструмент. Разве что в производительности.

CyRax, не читери, 4 сообщения подряд - это перебор :) Я обязательно попрошу Павла, чтобы когда он будет делать реинвентаризацию рейтинга, считал последовательные посты в одной теме одного юзера одним постом :))
Номер ответа: 592
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #592
Добавлено: 20.04.05 14:14

CyRax, на таких простых задачах выигрыш в эффективности не даст ни один инструмент. Разве что в производительности.

 Я имел ввиду эффективность .NET как инструмента программирования.


CyRax, не читери, 4 сообщения подряд - это перебор :)

 Это скорее недобор. CyRax может выбить как минимум 6 хитов - 4 руками и два ногами. ;)
Номер ответа: 593
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #593
Добавлено: 20.04.05 14:51
Я имел ввиду эффективность .NET как инструмента программирования.
Ну и я о том же :)
Это скорее недобор. CyRax может выбить как минимум 6 хитов - 4 руками и два ногами. ;)
:))
Артем что-то приутих... Испугался меня, что ли? Не бойся, я добрый, просто немного резкий, острый (см. в словаре Sharp :)))
Номер ответа: 594
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #594 Добавлено: 20.04.05 14:59
Очевидно, ничего нового придумать Артем не в состоянии, мой BASE64, при раскрытии которого получаем 16-байтную последовательность, похожую на MD5-хэш (откуда ему знать другие и вообще, что это такое?).

Да. Действительно, откуда?

Как выяснилось по секретным каналам,

LOL! Теперь догадайся, кто сливал в секретные каналы информацию (или дезинформацию)?.

это действительно MD5, из чего следует, что Артем во всем, а не только в .NET, не понимает того, что использует, в частности, того, что по хэшу восстановить исходное сообщение невозможно, можно только найти коллизию.

Два десятка с лишним жалких символов и тупик?
Ну, Sharp, ну неужели ты не смог-таки найти решение, даже после того, как тебе дали и первый символ (ты, кстати, после этого полюбому сможешь найти решение задачи)?
Или, может, мощности компьютера для решения задачи не хватает? Обидно...

PS Это, кстати, задача из той группы, за которую я бы даже и не брался. Время дороже.
Номер ответа: 595
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #595
Добавлено: 20.04.05 15:07
Задачка.
 Есть алгоритм BASE64 в ответе 583.
 Нужно прокоментировать (написать коментарии) данный алгоритм кодирования/декодирования.
 Ну, давайте .NET-чики, покажите класс.
Номер ответа: 596
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #596
Добавлено: 20.04.05 15:15
Ведь это простой, HelloWord'овский алгоритм для детсадовцев. Или его только скопировать и вставить просто? ;)
Номер ответа: 597
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #597
Добавлено: 20.04.05 15:16
Ну прям юбилей за юбилеем. :) Теперь 3000-ный ответ.
Номер ответа: 598
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #598
Добавлено: 20.04.05 15:17
Два десятка с лишним жалких символов и тупик?
Ууу, глюпий какой. 32 русских символа, пробел, точка и запятая. 35 всего. Возведем в 20-ю степень, разделим на 2 млн. комбинаций в секунду, получим 120 млн. млрд. лет, что в каких-то 10 млн. раз превосходит возраст Вселенной. Считать учись, двоечник.
Номер ответа: 599
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #599
Добавлено: 20.04.05 15:21
Послание потомкам :)
Номер ответа: 600
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #600 Добавлено: 20.04.05 15:26
Задачка.
 Есть алгоритм BASE64 в ответе 583.
 Нужно прокоментировать (написать коментарии) данный алгоритм кодирования/декодирования.
 Ну, давайте .NET-чики, покажите класс.

Вопрос: Зачем?

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам