Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

 

  Вопрос: эээээ Добавлено: 12.04.05 18:57  

Автор вопроса:  Дмитрий Щапов

  Ответы Всего ответов: 760  

Номер ответа: 511
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #511 Добавлено: 19.04.05 23:21
Я - рядом, я - здесь!
Меч - это мой крест!
Но вам не распять меня...
Плачь! Небом был создан я
Палач...
Номер ответа: 512
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #512
Добавлено: 19.04.05 23:25
Они, наверное, наивно предполагают

Желаешь со мной посоревноваться в правильном написании кода для .НЕТ!? Смотри как бы пупок не развязался, Ведь даже если те дадут мощный инструмент ты должен знать как верно им пользоваться...

Из вас, жалких напуганных детей я сделаю настощих професионалов.

Боюсь что в роли дитя будет выступать Артем...

с синтаксиса языка BASIC

Боюсь что именно этот язык мы знаем куда лучше тебя, товарища гуру...

с концепций технологии .NET

Если ты считаешь что мы с ней не ознакомлены и вовсе не читали про сие чудо (и не программили на нем, опционально) ты глубоко заблуждаешься...

вершини кодерского искусства - написания бизнес-приложений.

Боюсь тебя разочаровать, но это далеко не вершина кодерского искусства... Вершина, это года у тебя в голове определенный алгоритм для абсолютно различных сфер применения твоего таланта... Хотя о чем речт, у тебя его нет :)

Я согласен, что технология .NET досаточно сложна

Ты даже не представляешь на сколько. И ты, мега-гуру, ничего в ней не стоишь, признай это. Мелкий шакал ищет сподвижников среди слонов - смешно...

вы сможете написать свою превую в жизни программу - "Hello World

Опять-таки боюсь тя разочаровать, но среди таких алегаторов, тебе, ягненку, будет не так комфортно, как бы хотелось... Мы же тебя заживо...

Я призываю вас не бояться. Я призываю вас собраться с силами, отбросить свои детские амбиции и детские страхи и начать наконец учиться и работать.

Ты провожал свооих сокурсников в армию!? Ты слушал призывы тех ораторов что работают на нашу доблесную армию!? Нет, так и не уподобляйся им!
Ты настолько несмысленыш, насколько им можно быть... Ты не пробовал жизни, а о ней ведешь беседу...

Я уверен, что после жалких игрушек вам будет очень сложно начать программирвать, но пути назад у вас на тот момент уже не будет.

В отличие от тебя, дитя зомби, у нас всегдла есть и будет выбор. Мы обладаем достаточными знаниями чтобы освоить любой язык, я подчеркиваю, любой, не только точку, не только те что мы знаем, у нас есть крепкий запас фундаментальных знаний, и ты, стоя на своем болоте, всегда будешь проклинать и завидовать нам!
Номер ответа: 513
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #513
Добавлено: 19.04.05 23:28
Я не сдержал? Я как раз сдержал.
Сюда вернулся другой Артем. Жестокий и непоколебимый.

Жестокая непоколебимая тряпка :) ? Мы это уже проходили...
Номер ответа: 514
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #514
Добавлено: 19.04.05 23:28
2 sne:

Харе, он над нами уже угарает давно а не спорит. давайте не будем омрачать такой хороший и самый длинный топик :)
Номер ответа: 515
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #515
Добавлено: 19.04.05 23:29
Тссс!! Быстрее вставай на колени рядом со мной, пока нас не замочили... Я всё просёк! Это Мистер Гейтс!!! :-)

:)) Гордый мы народ, программисты, на провакации не ходим :)
Номер ответа: 516
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #516
Добавлено: 19.04.05 23:30
Согласен, это очень сложно понять, тем более, принять. Но если у вас не получится это сделать, технологии социальной и генной инженерии смогут.

Не заглядывай в будующее, это у тебя плохо получается :)
Номер ответа: 517
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #517
Добавлено: 19.04.05 23:30
Палач...

Тебе другого и не остается...
Номер ответа: 518
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #518 Добавлено: 19.04.05 23:31
Итак, великолепная шестерка кодеров наконец поняла, насколько жестокая начнется жизнь.
Если нет, то я могу объяснить.

После монополизации Интернета, Рынка и Индустрии вцелом ежемесячный оборот Альянса составит порядка 500 триллионов в месяц, но эту сумму приходится делить более чем на 20 компаний, оставшихся в Альянсе, что не может не смущать.

Мы вынуждены будет убрать из Альянса баласт. Мы оставим на арене только двух игроков - компанию Microsoft и компанию Artyomy Development, с примерно ранвыми объемами разработки.

Проблема состоит в том, что в компании Microsofthf на тот момент будет работать намного больше людей (порядка 200 тысяч), чем в компании Artyomy Development (порядка 6 человек), поэтому этим 6 человекам прийдется работать по более эестокому графику.
Предполагается, что они будут работать около 24 часов в сутки без перерыва на обед, за 10 центов в час, без социальной страховки, оплачиваемого отпуска и больничного. Именно таким образом я планирую и орагнизовать работу Альянса через год.

После общее кол-во задействованных в индустрии специалистов достигнет 9-ти: Билл Гейтс, Стив Балмер и Артем Кривокрисенко, выполняющие в основном роль владельцев Альянса и 6-ти кодеров, выполняющих в основном роли кодеров, разработчиков, орагнизаторов, Web-дизайнеров, Application-дизайнеров, системных аналитиков и менеджеров. При эмто расходная часть Альянса будет составлять порядка 15 долларов всутки, доходная - порядка 200 триллионов в сутки.

Уважаемые кодеры, я понимаю, что работать 24 часа в стуки - это очень сложно, но вы должны знать, что вы работаете за Альянс. И вы будете работать, в противном случае мы опять будем вынуждены применить метода социально, генной инженерии и зомбирования.
Номер ответа: 519
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #519
Добавлено: 19.04.05 23:31
Харе, он над нами уже угарает давно а не спорит. давайте не будем омрачать такой хороший и самый длинный топик :)

Собственно как и мы над ним :))
Номер ответа: 520
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #520 Добавлено: 19.04.05 23:32
sne, я разве говорил, что вам будет просто?
Номер ответа: 521
Автор ответа:
 Nuke



ICQ: 247914358 

Вопросов: 0
Ответов: 11
 Web-сайт: местный хост
 Профиль | | #521
Добавлено: 19.04.05 23:35
А стоит ли продолжать?
Стоит ли спорить?
Ради чего?
Почему разработчик, выбравший .NET технологию должен доказывать свое право на существание?
Тем более нескольким людям, которые в ответ на все
его довоты (разумные высказывания, содержащие в себе какую то определенную информацию о технологии, направленная на описание оной, направленное в лучшую сторону) говорят что ты мал и глуп и что все твои доводы - пурга? Что ты еще мал, чтобы осмыслить свой выбор.
Почему мы должны вам что-то доказывать?
Номер ответа: 522
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #522 Добавлено: 19.04.05 23:35
Кстати, если действительно не сможете принять действительность такой, какой она окажется, то я буду вынужден улучшить условия работы.

Оплата будет порядка 15 центов в час. Я согласен, что это значительно увеличит стоимость разработки, но я буду просто вынужден пойти на такой шаг и на собрании акционеров я докаже, что мои глупые 6 учеников заслуживают 15 уе в час.
Тебе, sne, кстати, не обещаю, но постараюсь выделить 17 уе в час. Так что не расстраивайся, все будет ХОРОШО.
Номер ответа: 523
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #523 Добавлено: 19.04.05 23:36
Nuke, не стоит этим ребятам ничего доказывать, им сейчас нужно наконец понять, насколько жестоко с ними обойдется судьба и Альянс. На сегодня им не нужно больше потрясений.
Номер ответа: 524
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #524 Добавлено: 19.04.05 23:37
Эх, что же я так жетоко в порядках ошибся! Конечно, речь идет о 15 цента и 17 центах в час.
Номер ответа: 525
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #525
Добавлено: 19.04.05 23:37
sne, я разве говорил, что вам будет просто?

Нам будет куда проще чем тебе, осознавать что ты не так гениален как считал...

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам