Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

 

  Вопрос: эээээ Добавлено: 12.04.05 18:57  

Автор вопроса:  Дмитрий Щапов

  Ответы Всего ответов: 760  

Номер ответа: 496
Автор ответа:
 Дмитрий Щапов



Вопросов: 71
Ответов: 321
 Профиль | | #496 Добавлено: 19.04.05 20:43
Тебя же недавно разбанили! Когда ты успел два получить?...
Напакостил админам?
Номер ответа: 497
Автор ответа:
 Дмитрий Щапов



Вопросов: 71
Ответов: 321
 Профиль | | #497 Добавлено: 19.04.05 21:25
Ну ясно, тебе последнюю ошибку простили.
 Кстати ты говорил что opera не распознаёт кириллицу. Я удивляюсь где вы берёте такие версии? 5- это наверно староватая уже. Меня 7я версия добивала этой же кириллицей и она вылетала на mail.ru , но в 7.54 - совсем другое дело.
Номер ответа: 498
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #498 Добавлено: 19.04.05 22:36
Итак, насмотревшись и насмеявшись вдоволь, хочу подвести итог флейма

Полдесятка некода уважаемых прогарммистов, не будем показывать пальцем, все понимают о ком идет речь, окончательно себя дискредиторовали, скомпроментирвоали, кроме того, показали свою слабость и невысокий уровень интелекта.
Номер ответа: 499
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #499 Добавлено: 19.04.05 22:38
Прошу не коментирвоать предыдущий топик - это только мнение мое личное и мнение людей, которые используют .NET в бизнесе.
Номер ответа: 500
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #500 Добавлено: 19.04.05 22:39
Я надеюсь, что вышеупомянутые ребята поняли свои ошибки, поняли то, что я пытался до них донести втечение нескольких дней (я про значение компании Microsoftd в их жизни), но сегодня речь я буду вести не об этом.
Номер ответа: 501
Автор ответа:
 Nuke



ICQ: 247914358 

Вопросов: 0
Ответов: 11
 Web-сайт: местный хост
 Профиль | | #501
Добавлено: 19.04.05 22:46
Время разбрасывать камни а время собирать...
Номер ответа: 502
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #502 Добавлено: 19.04.05 22:51
А рчеь я поведу о следующем.

Выше я упоминал о том, за сколько центов в день товарищи кодеры sne, cyrax, sharp, morfeus, cresta, dasharm и кирасид будут на меня работать.

А сейчас я скажу о том, на чем же они будут для меня кодировать.
Они, наверное, наивно предполагают, что я сейчас скажу про ассемблер, си, дельфи, турбопаскаль, VB или хотя бы про Java или фортран.
Нет, господа, я не смогу позволить вам использовать эти средства.
Наоборот, я заберу из ваших никчемных рук эти жалкие игрушки и заброшу их так далеко, где вы с вашими мозгами их никогда не дайдете.
Вместо этого я дам вам в руки действительно серьезный взрослый мощный инструмент - .NET. Кроме того, я даже научу вас правильно им пользоваться.
Из вас, жалких напуганных детей я сделаю настощих професионалов. Я проведу вас через все технологии, шаг за шагом, начиная с того, что вообще такое прогарммирваоние, с синтаксиса языка BASIC, с концепций технологии .NET, до вершини кодерского искусства - написания бизнес-приложений.

Я уверен в том, что вы это освоите.
Я согласен, что технология .NET досаточно сложна, но по моим руководством, как своего Учителя и Наставника, вы сможете написать свою превую в жизни программу - "Hello World", Калькулятор, Блокнот и т.д.

Я призываю вас не бояться. Я призываю вас собраться с силами, отбросить свои детские амбиции и детские страхи и начать наконец учиться и работать.

Я уверен, что после жалких игрушек вам будет очень сложно начать программирвать, но пути назад у вас на тот момент уже не будет.
Номер ответа: 503
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #503
Добавлено: 19.04.05 23:00
2Artyom

Похоже ты всё таки выпил... или где ты такую траву нашёл? вот тут всё про тебя написано:

http://www.vbnet.ru/forum/show.aspx?id=71527

(Александр !!! НЕ ЗАХОДИ сюда!!!)
Номер ответа: 504
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #504
Добавлено: 19.04.05 23:09
Deep Purple - тоже ничего особого

Вот ненадо на все подряд бочку, а!?

Полдесятка некода уважаемых прогарммистов, не будем показывать пальцем, все понимают о ком идет речь, окончательно себя дискредиторовали, скомпроментирвоали, кроме того, показали свою слабость и невысокий уровень интелекта.

Кто-то тут свое слово не сдержал!? И смеет слово свое молвит!?

но сегодня речь я буду вести не об этом

О чем же!?
Номер ответа: 505
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #505 Добавлено: 19.04.05 23:12
Теперь я примерно расскажу, что я и вы под мои руководством будете делать.

Прежде всего мы организуем тотальное истребление и уничтожение всех существующих средств разработки.
Общий план действий у меня уже готов и я не собираюсь его здесь распрость, учитывя корпоративные интересы.
Скажу лишь, что цель эта будет достигнута жестокой политикой монополизации.
Компания Microsoft будет действовать с нами заодно, реализовывая один и тот же план.
Несколько небольших компаний, которые по нашим прогнозам будут противиться этому, будут куплены, переведены на наш план работы или уничтожены.
тык, компанию Intel планируется приобрести за 200 миллиардов долларов, компанию IBM за 300 миллиардов, компанию Borland за 225 долларов. В конечный список входит более 5000 компаний, общей стоимостью на 4 триллиона долларов.
На сегодняшний день мы имеем достаточно финансов для воплещение первой части плана, в частности, уже в сейфах Компании находится 3 триллиона долларов, еще 1 триллион будет туда помещен втечение трех суток.

После монополизации Рынка и Индустрии мы перейдем к более жестоким действиям.

Мы полностью реорганизуем архитектуру микропроцессоров. Мы полностью умышленно поставим крест на обратной совместимости. Ни одно из срдеств разработки, выпущенной Альянсом не будет поддерживать старый код. Ни одна операционная система, выпущенная Альянсом не будет поддерживать разработанные на сегодняшний день прогарммы.

Это будет второй шаг. На него мы планируем потратить 2 триллиона.

После этого планируется монополизировать Интернет.
Это куда более сложная задача, поэтому и средств будет на нее выделено гораздо больше.
Прежде всего, основные плюсы:
Крупнейший портал уже управляется Альянсом
Курпнейшая почтовая система уже управляется Альянсом
Второй по размерам поисковый потрал уже управляется Альянсом.

Дальше планируется скупить все крупнейшие интернет-ресурсы. На это планируется выделить порядка 10 триллионов (8 уже в сейфах, 2 будут доставлены втечение недели). В том числе портал Yahoo.com будет куплен за два миллиарда, поисковая система Google.com - за 12 миллиардов, сайт http://basicproduction.nm.ru/ - за 3 уе, http://regsetup.narod.ru/ - за 20 центов.

Далее выполняется разработка и внедрение новых стандартов Интернет, несовместимых с существующими стандарттами и существующей технической базой.

В результате весь Интернет ставится нерабочим.
Втечение месяца выпоняется апгрейд всех компьютеров и прогарммного обеспечения мира. Это принесет прибыль Альянсу прогнозируемо не менее 300 триллионов долларов.

Последний шаг - адаптация пользователей к новым технологиям.
Выполняется тотальный отлов и зомбирование тех, кто будет нести идеи вернуться к старым технологиям. Будет выполняться жесточайшая маркетинговая программа, которая втечени 20 дней все население планеты заставит использовать только технологии, разработванные Альянсом.

Что же касается уважаемых 6-ти кодеров, если они не начнут немедленно использовать новые технологии, к ним будет применено жестокое зомбирование, генная инженерия, до тех пор, пока они не начнут ее использвоать.

Это и будет победой всего Альянса.
Номер ответа: 506
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #506 Добавлено: 19.04.05 23:13
Кто-то тут свое слово не сдержал!? И смеет слово свое молвит!?

Я не сдержал? Я как раз сдержал.
Сюда вернулся другой Артем. Жестокий и непоколебимый.
Номер ответа: 507
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #507
Добавлено: 19.04.05 23:14
2sne
Тссс!! Быстрее вставай на колени рядом со мной, пока нас не замочили... Я всё просёк! Это Мистер Гейтс!!! :-)


2Artyom:
goto page30 #437
Номер ответа: 508
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #508 Добавлено: 19.04.05 23:14
Похоже ты всё таки выпил... или где ты такую траву нашёл? вот тут всё про тебя написано:

Я говорю на полном серьезе и на трезвую голову.
Согласен, это очень сложно понять, тем более, принять. Но если у вас не получится это сделать, технологии социальной и генной инженерии смогут.
Номер ответа: 509
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #509 Добавлено: 19.04.05 23:16
Тссс!! Быстрее вставай на колени рядом со мной, пока нас не замочили... Я всё просёк! Это Мистер Гейтс!

Плохо ты просек. Это Мистер Артем.
Номер ответа: 510
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #510 Добавлено: 19.04.05 23:17
goto page30 #437

Что ты хотел этим сказать?
Это задание настолько глупо и легко, что я даже не намерен тратить на его выполнение 15 минут своего времени, тем более, что ничего кроме уважения шести глупых кодеров мне не принесет, а его я и так уже получил.

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам