Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

 

  Вопрос: эээээ Добавлено: 12.04.05 18:57  

Автор вопроса:  Дмитрий Щапов

  Ответы Всего ответов: 760  

Номер ответа: 391
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #391
Добавлено: 16.04.05 21:22
P.P.S
Все что написал Артемий коментировать не моя прерогатива, т.к. слова Sharp'a, он без инета :))
Номер ответа: 392
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #392
Добавлено: 16.04.05 21:30
11001000111001001110100.............etc

Не слишком ли строго?
Номер ответа: 393
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #393
Добавлено: 16.04.05 21:38
Приношу извинения, написано в порыве возмущения, и осознания как Многоуважаемый Артем читает посты.
Номер ответа: 394
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #394
Добавлено: 16.04.05 22:12
Артем говорил
.NET был и остается лучшим средством для разработки ПО.


ЛОЛ, лучшее средство это С++, чистый. Почему? Возьми все кампы, на которых нет фреймворка и подели на количество тех, на которых есть фреймворк.

Да и не тебе нам говорить, как программировать. Я программировал на разных языках, и не могу сказать что лучше чего. В каждого свои достоинства и недостатки. а .НЕТ - не самое лучшее средство. И не только из-за фреймворка.
Номер ответа: 395
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #395
Добавлено: 16.04.05 22:18
ги-ги, читаю какую-то станицу, вижу пост артема:
Понимаете, я же могу, например, сейчас пойти и выпить бутылочку Лонгера или Шейка и устрою вам веселую жизнь до самого утра, тем более что завтра выходной.


ЛЛЛЛООООООЛЛЛЛ :))))))
я смеялся и за живот держался, что не прикольно???


Слушай, артемич, ты скажи, какие ты уже проги написал? что ввести в поисковике, чтобы увидеть хоть 1 из них.

За себя я отвечаю. открываем любой поисковик и вводим слово "HotReg", или "Накрутчик top.mail.ru" или "Накрутчик hotlog.ru".Ну и ещё есть куча не таких популярных прог.

твоя очередь...
Номер ответа: 396
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #396
Добавлено: 16.04.05 22:30

хи-хи, ещё одно:
Очень интересная тема - безопасность.


да, это ооочень интересная тема. АСП.НЕТ на каком серваке работает? Напомни?
http://www.google.com/search?q=Microsoft+IIS+exploit
одно имя IIS вызывает у меня судороги и бесконечный жаль за теми сайтами, которые я поимел.

Ты хотябы знаешь о последней баге в WebDAV??? Я после такого вообще о асп.нет бы молчал и прятал глаза, когда меня бы спрашивали о нем.

Ловите, выносим IIS за несколько секунд:
http://www.securitylab.ru/48893.html
Номер ответа: 397
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #397
Добавлено: 16.04.05 22:32
а теперь делаем:
http://www.google.com/search?hl=uk&q=apache+exploit

и сравниваем IIS и апач.
Аретем, облом?
Номер ответа: 398
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #398
Добавлено: 16.04.05 22:51
2DaSharm:
a)лол...правильно ты его
б)и всё таки потеряные звёзды восстанавливать надо бы поскромнее
ц)чё то вы артёма за кул хацкера приняли, раз то в бинари то в хексе пишете... всё равно как и я в гугл залезет ди и всё.
д)дизайн сайта косячится :)
Номер ответа: 399
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #399
Добавлено: 17.04.05 00:00
 Ну а вообще, ну говорят же человеку,что он реально оценить не может что такое .NET. Говорят ему что (причём уже довольно давно), что лозунги маркетинговые в программистком мире гроша ломанного не стоят. Да пришёл бы настоящий программист и уделал меня по всем статьям, доказав преимущество .NET, да я бы ему спасибо ещё сказал за науку. А то что ты лепечешь как раз наводит на вывод, сделанный DaSharm'ом. Кого ты тут учить собрался? Чему? Ты не то что научить, ты даже экзамены не можешь тут сдать.
 Я понимаю - амбиции, так у всех амбиции. Но твои амбиции слишком уж далеки от твоих реальных возможностей. Глупо, вот именно против таких потомственных VB-шников здесь и выступают. Никто не хочет превратиться в барана добровольно. Тебя просто жаба душит что ты повёлся на удочку микрософта, а другие нет. Я понимаю, ты будешь с .NET'ом до конца и долго будешь плакать над его могилой. Ну разве это не любовь? Какое прекрасное чувство ;)
Номер ответа: 400
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #400
Добавлено: 17.04.05 00:03
О у меня второй юбилей - 400-й пост (первый юбилей - 250-й был) :).
Номер ответа: 401
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #401
Добавлено: 17.04.05 00:13
sne, DaSharm,
 Наболело? ;)
Номер ответа: 402
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #402
Добавлено: 17.04.05 00:24
А ненужные пари, условия которых фантастичны - зачем мне это нужно?..
Условия фантастичны только для такого ограниченного дотнетчика, как Артем. Для серьезного программиста они не более чем тяжелы.
Задачка еще сложнее - подумать, будут ли выполняться шаги по поиску, отбору, скачиванию, распаковке, возможно, модификации шаблона веб-сервиса на PHP, если программист пишет веб-сервис не в первый раз? Понимаю, сложно, но постарайся.
Да.
Ответ неправильный. Подумайте еще раз.
В Гугл?
Поищи там лучше сочетание "PHP отстой" тебе будет намного понятнее, что я хотел сказать.
Лучше сам набери, порадуешься, что кроме тебя, есть и другие дурачки на свете. Только набери с кавычками, увидишь, как их немного. Они все нарасхват на программерских форумах, над ними издеваются похлеще, чем мы сейчас над тобой :)))
Можешь не утруждать себя - я эти исследования, опросы уже проводил и ответ один, отрицательный - сайтов, которые бы использвоали XSLT-форматирование нет.
Ты можешь опять лепетать что-то, но это будет только лепет, который я даже не прочитаю.
Исследование должно включать в себя как минимум поиск в поисковых машинах. Наберем "XSLT форматирование". Ой, как много результатов получилось. И, что самое обидное, про Артемку нигде ничего не сказано! Нет, это я изобрел! - закричит сейчас он. Веселье продолжается. Артемка у нас теперь не только админ всея планеты, который сотрет с лица Земли все, кроме .NET, но и великий исследователь, который изобрел XSLT-форматирование (а заодно и XSLT-преобразование, и лампочку, и велосипед, и даже колесо. Да, точно, такое забористое и долгодействующее колесо - это что-то неизвестное современной наркологии, твой приоритет точно признают)
Тамбовский волк тебе конкурент.
О! Ответ на уровне! Так держать!
Не неси пургу. Это код ASP .NET.
Код на ASP.NET уже привел Павел. Его знаниям я доверяю намного больше, чем тому негру, что пляшет на дне твоего черепа (Scary Movie 2 :)))). А ты этот код даже не заметил. Наверно, ты вообще не умеешь писать на ASP.NET. Мммм... Маза проверить. Какой класс .NET реализует следующую структуру данных - первым пришел, последним ушел aka FIFO? Есть такая структура в .NET, ага.
Объясни мне, зачем выкладывать для всеобзего скачивания то, что разрабатывалось днями и ночами, на что тратилоь электричество, литература для обучения? Глупость? Тупость? Робингдуство? (нужное уже подчеркнуто)
1) А разве не это делается МС в .NET?
2) Расскажу тебе простую истину: всего в мире не напишешь. И именно для того, чтобы не париться в написании кода, который давно придуман до тебя, придуман обмен кодом. Я, конечно, понимаю, что ты махровый эгоист и считаешь, что все в мире должны работать на тебя, пока ты в Майами отдыхаешь, но лично мне очень неприятно, что тот же код, на который я тратил время и электричество (а учебную литературу я не трачу, я ее читаю. И вообще, имхо, подтираться книгами - это гнусно) будут писать еще сотни программистов, тратя свое время и электричество, в том числе и те, благодаря которым могу не париться я.
Я вообще не понимаю, как пять людей, которые кроме ста инструкций процессора и своего имени не знают больше ничего, которые не написали ни одного рабочего приложения и не заработали на этом ни копейки, возомнившие себя пупами земли и по умственному развитию не доходящие даже до уровня дошкольника, могут вообще что-то говорить на форуме, посвященному технологии, о которой они знают ровно одну цифру - 24 МБ.
А я вообще не понимаю, как один агрессивный дурачок с манией величия, который не знает в программировании ничего (даже того, что он считает своей специализацией), имеющий IQ ниже 80, может вообще, хоть в мыслях, называть себя программистом, не представляя ни чем они занимаются (представь себе, не на пляжах лежат и не пальцы веером раскидывают), ни что для этого нужно, и еще смеет перечить серьезным взрослым людям, которые имеют значительный опыт программирования, способности, талант, и весьма уважаются в среде коллег и людей, желающих стать программистами.
ЛОЛ, лучшее средство это С++, чистый.
Именно так.
да, это ооочень интересная тема. АСП.НЕТ на каком серваке работает? Напомни?
http://www.google.com/search?q=Microsoft+IIS+exploit
одно имя IIS вызывает у меня судороги и бесконечный жаль за теми сайтами, которые я поимел.
Ты хотябы знаешь о последней баге в WebDAV??? Я после такого вообще о асп.нет бы молчал и прятал глаза, когда меня бы спрашивали о нем.
DaSharm, WebDAV это весьма старая бага. Подавляющее большинство админов давно ее заделали, а наш прославленный web-разработчик о ней даже не слышал.

Есть поучительный пример, в какой мере мелкомягкие могут считать свой продукт безопасным.
http://www.securitylab.ru/53869.html
Они разместили в Инете сервер на IIS6, с одной HTML-страницей и одним jpg-файлом (без единого скрипта на всем сервере) и команда экспертов по безопасности специально долго тестировали его и навешивали разного рода защиту. Сервер на Apache при таком раскладе было бы взломать просто невозможно, хоть миллион долларов предлагай. Во сколько же оценили свою безопасность эти ребята? В один XBOX. Кстати, на следующий день сайт заддосили.
Номер ответа: 403
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #403
Добавлено: 17.04.05 00:24
Ну и я заодно добавлю:
-521357102
-853529312
-202447643
 568388343

:)))
Номер ответа: 404
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #404
Добавлено: 17.04.05 00:54
Раз уж тут все стали давать полезные советы и рекомендации, держи мои:

wPDy5ewsIPL7IO/w7vHy7iDi7ufu7O3o4vjo6SDuIPHl4eUg7eXz5OD37ejqIPEg8eXw/OXn7fvs
6CDv8O7h6+Xs4OzoIOIg7/Ho9ejq5SDoIOz7+Ovl7ejoLiDR7uLl8vP+IPLl4eUg7/vy4PL88f8g
6Ofz9+Dy/CD38u4t7ejh8+T8IO3lIPDg7fz45Swg9+XsIPMg8uXh/yDn4Oru7ffg8vH/IOPu8Ozu
7eDr/O376SD48u7w7CDoIO/w+/noLg==
Номер ответа: 405
Автор ответа:
 Дмитрий Щапов



Вопросов: 71
Ответов: 321
 Профиль | | #405 Добавлено: 17.04.05 01:16
Ну ты артём ясновидящий блин.
Я плохо знаю .NET!!!!!! Подумать только!! Сколько же тебе времени понадобилось чтобы осознать это?!
ДА, я практически впервые уселся за .NET
ДА, я ничего не читал по .NET
ДА, я не слушал никаких лекций, и прочего поучительно(да я вообще нифига не слушал, годы не те)
Не, а спрашивается нафиг я здесь задал столь необыкновенный вопрос?!

Да тебе надо диплом дать по ясновидению!!!!! Даже Целых два!!!
И несмотря на всю мою необученность я даже подумать не мог назвать кодеров "глупыми", если они изобрели такой язык! А хотя нет, глупые все, кто не в MS.
Что? Давно ты это говорил? Опечатался наверно, или комп сам вставил текст, вот подставил так подставил! Какой глупый комп...

Потому и молчу здесь. (и тем самым облегчаю чтение сообщений .... - дайте мне за это ещё звёздочку!)

Интересно посмотреть Civilization 3 на .NET. VB6-то негодится для написания нормальных игр.

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам