Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

 

  Вопрос: эээээ Добавлено: 12.04.05 18:57  

Автор вопроса:  Дмитрий Щапов

  Ответы Всего ответов: 760  

Номер ответа: 226
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #226
Добавлено: 15.04.05 14:15
Присмотрись внимательнее - .NET как раз решает пробелмы.

Это смотря с какого конца глянуть :(

Я буду продолжать работать с .NET, а если "новая технология" будет лучше, то и изучать ее.

Вот только проблемма, тя насильно стягивать будут с точки и провоцировать изучать то что нужно им... Кукла, марионетка!?

А может у тебя винда и VB лицензионные стояли?

VB лицензионный, и что с того!?

А если эта технология будет Pentium 5, то значит НЕ НУЖНО ТЕБЕ Pentium 5 ставить. Или опять - потому что он круче, потому и буду ставить?

Верно, давай мы тебе поставим четверку! Че ты лучше всех что-ль!? Или тебе больше надо!?

Пишу я не столько для себя и меня слегка волнует что и как будет работать где-то там...

Ну есл бы ты был честным человеком, ты понял что в этом есть одна плохая вещь - Enterprise-версия стоит намного дороже Study и это очень ударило бы по твоему карману

Извини, но скидываться с друзьями на обрезок - не хотелось

месяцев через 6

Ну это ты кешно загнул...

2Anador, 218 первый достойный ответ, в принятом стиле :))
(возможно это 215 ответ, т.к. Павел пару топиков удалил и я уже сбился со счету:))

которые как маленькие надутые дети за неимением других доводов начинают долбить одно и тоже про маш коды

Как наивные дети им дали игрушку, а они и уверовали что это всемогущий молот навека вечные. Что начались новые времена, когда им не надо знать письменности, грамоте, историю вообще сжечь, математику ну урезать, география вовсе ни к чему, биология - не за чем.

И верно, стукнул молоточком, и вот она карта, стукнул молоточком и сыт и пьян, стукнул еще разок, и вот она криптография...
Зачем, и верно же, три стука и вуаля, Я программер, Я написал это!!! Полные штаны радости :)

Если вы не согласны, с вышенаписанным, так зачем же отрицать историю то что было есть и будет существовать и кормить вас!?
Номер ответа: 227
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #227
Добавлено: 15.04.05 14:18

Зачем писать полную реализацию консоли, если можно юзать готовую

 Чё, с первого раза не доходит? Ты можешь создать консоль без .NET или нет?


.NET избавил нас от рутины

 Прямо сектантские какието уже изречения пошли. Великий .NET дал нам щастье и избавил от печали ;)


Ну а вы в десятый раз начали долбить про машынные коды.

 Будем долбить пока не дойдёт ;)


Для некоторых каменная эпоха еще не закончилась.
Вы чем гордитесь? Своим упрямством?

 Скорее поражаемся вашему самомнению. ;) И вашей мелочности. Вместо того чтобы стать умнее вы радуетесь когда другие становятся глупее.
Номер ответа: 228
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #228 Добавлено: 15.04.05 14:24
Вот только проблемма, тя насильно стягивать будут с точки и провоцировать изучать то что нужно им... Кукла, марионетка!?


Я пойду по пути наимеьншего сопротивления в этом случае.
Если технология работает, то почему бы ее и не изучить?
Или ты хочешь сказать, что эта агония, сделает кому-то жизнь проще?


Верно, давай мы тебе поставим четверку! Че ты лучше всех что-ль!? Или тебе больше надо!?

Пишу я не столько для себя и меня слегка волнует что и как будет работать где-то там...

А я-то тут причем?
У меня вообще Athlon 2000. И крутым из-за этого себя не считаю, равно как и обделенным.

Как наивные дети им дали игрушку, а они и уверовали что это всемогущий молот навека вечные

sne, я это говорил и повторюсь - наличие установленной на винчестере VS .NET не отменяет наличие у программиста в голове мозгов.
Очень обидно, что ты этого до сих пор не понял, хотя я это уже несколько раз тут писал.
Номер ответа: 229
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #229
Добавлено: 15.04.05 14:24

Ну, не надо так голословно.
Я могу написать программу в Блоноте. Без проблем. Только нескольких приятных вещей будет очень нехватать вроде IntellySense, подсветки синтаксиса и дизайнера формы, но я смогу написать.

И ДАЖЕ БЕЗ КОМПИЛЯТОРА я могу обойтись!!!
Удивлен? Теперь мне еще и компилятор не нужен.

 Ну оно понятно, под интерпретатор :)))
 Типа VB.SCRIPT форева!
 Теперь все поняли как устроен мозг .NET-чика?
Номер ответа: 230
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #230
Добавлено: 15.04.05 14:27
Ой, я не могу:

Я могу написать программу в Блоноте. Без проблем.

 Программу под .NET?
 Ты что частями понимаешь то что я тебе написал? Попробуй составить из этой совокупности слов осмысленное предложение. Не сомневайся - оно там есть.
Номер ответа: 231
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #231
Добавлено: 15.04.05 14:27
Извини, брателло, но даже самым творческим подходом нельзя расширить список допустимых команд, которые может исполнить процессор.

Да лан те, я не строю лишних иллюзий ни по отношению к себе, ни по отношению к средствам разработки, я все неплохо понимаю и знаю, но все что сейчас работает это написано на тех возможностях что представляют процессоры...
А уже из этих мельчайших крупиц можно построить кирпичи :) А из кирпичей и допик соорудить :)

С каких пор это стало "прогарммированием"? Это просто напросто использование.

С тех пор как его ипользование стало возможно разными путями с различными целями.

Блокнот - IDE? Какой дряни ты накурился?

IDE, и причем еще не самая худшая :)

Просто надо попробовать укусить жизнь со всех сторон, и не такое сахаром покажется :)

Если захочу, через неделю буду знать все команды, только мне времени жалко.

Не будешь, проверено :)

И ДАЖЕ БЕЗ КОМПИЛЯТОРА я могу обойтись!!!
Удивлен? Теперь мне еще и компилятор не нужен.

Желаешь обсудить правила :)
Условия:
Загрузочная дискетка, и больше ничего, ни Windows, ни компиляторов, вообще ничего! Даже редактора!
Слабо!?
Номер ответа: 232
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #232 Добавлено: 15.04.05 14:34
Чё, с первого раза не доходит? Ты можешь создать консоль без .NET или нет?

Без .NET можно создать консоль и с .NET тоже можно создать консоль. Ну и что с того?

Прямо сектантские какието уже изречения пошли. Великий .NET дал нам щастье и избавил от печали ;)


Хватит глупости морозить.

Будем долбить пока не дойдёт ;)

Не надо, CyRax. Тот, что использовал .NET понимает, что ассемблер таких возможностей просто не даст (и не надо мне опять говорить о том, что все, что можно напиать на VB .NET можно написать на ассемблере. Я веду речь не только об этом, когда говорю о возможности. Я имею в виду еще масштабируемость, гибкость, распределенность, скорость разработки и простота использования - о тех вещах, которые системным прогарммистам, наверное, никогда не понять).
Номер ответа: 233
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #233 Добавлено: 15.04.05 14:38
Ну оно понятно, под интерпретатор :)))

Где ты видел интерпретатор под .NET??

Не будешь, проверено :)

Понимаешь, я, конечно, мог бы только для того, чтоб опустить ваши поднятые носы пониже, мог бы это сделать, но времени на это не имею, да и не нужно оно мне. Есть еще несколько более интересных технологий, которые мне нужно изучить в ближайшее время.

Загрузочная дискетка, и больше ничего, ни Windows, ни компиляторов, вообще ничего! Даже редактора!
Слабо!?

Ну... Так не интересно.
Как насчет этого:
Windows XP Pro/Windows Server 2003 опционально.
Установленный .NET Framework 2.0
Номер ответа: 234
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #234
Добавлено: 15.04.05 14:40
Я пойду по пути наимеьншего сопротивления в этом случае.
Если технология работает, то почему бы ее и не изучить?
Или ты хочешь сказать, что эта агония, сделает кому-то жизнь проще?

И ты согласен переучиваться каждые три года на что-то новое :) ?

А я-то тут причем?
У меня вообще Athlon 2000. И крутым из-за этого себя не считаю, равно как и обделенным.

Скажем у мня тот же но догнаный до 2600+, но это всен равно не то... К примеру на работе у нас нередки случаи когда у людей стоят 500е...

Очень обидно, что ты этого до сих пор не понял, хотя я это уже несколько раз тут писал.

Я это уже давно понял и я не полные еще идиот :), тьфу, тьфу, тьфу :)
Но речь-то идет не только и не столько о тех кто сошел с иных приспособлений для содания программ на приспособления точки, речь идет о тех кто уже сейчас начинаетписать и стукать этим чудо-молоточком :)
Номер ответа: 235
Автор ответа:
 cresta



Вопросов: 117
Ответов: 1538
 Профиль | | #235 Добавлено: 15.04.05 14:44
Artyom, всё верно, ты сейчас выучил одну инструкцию, за неделю выучишь все инструкции. Это совсем не сложно.
Я выучу за сегодня один иероглиф, за неделю(месяц,год) вызубрю хитагану, но что толку, я же не смогу по-японски говорить-думать-жить. Вот ведь где проблема.
И ты через неделю не сможешь написать программу, хотя уже и выучишь как стихотворение все команды процессора.
Знать команды и написать программу - это совершенно разные вещи.

Можно сделать программу, которая стартует, перегрузит из регистра в регистр число и финиширует. И гордо сказать: Да, я кульный асм-программер!
Настоящие программисты не толкутся в подобных топиках. Им нет нужды агрессивно, с пеной у рта доказывать свою полноценность и состоятельность.
Этот топик похож на большую песочницу, где дети выясняю кто есть кто и предпринимают отчаянные попытки самоутверждения.
Номер ответа: 236
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #236
Добавлено: 15.04.05 14:45
Понимаешь, я, конечно, мог бы только для того, чтоб опустить ваши поднятые носы пониже

Слушай, Артем, я нисколько не сомневаюсь в твоих способностях, но за неделю это невозможно :)

И носы у нас далеко не задраные и взор не затуманен.

Ну... Так не интересно.

Да это-ж ради хохмы :) И Чтобы на асьме-то написать в таких условиях - надо поизвращаться :))
Номер ответа: 237
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #237 Добавлено: 15.04.05 14:46
Скажем у мня тот же но догнаный до 2600+, но это всен равно не то... К примеру на работе у нас нередки случаи когда у людей стоят 500е...


Знаешь, есть и 133-и. И на них работают программы, написанные как на VB6, так и на VB .NET.

Но речь-то идет не только и не столько о тех кто сошел с иных приспособлений для содания программ на приспособления точки, речь идет о тех кто уже сейчас начинаетписать и стукать этим чудо-молоточком :)

Теперь вопрос - зачем ты равняешь идиотов, которые все равно дальше Hello World не поймут, не хотят учиться, а хотят сразу иметь результат, не ударив палец об палец с остальными .NET-программистами?
Номер ответа: 238
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #238
Добавлено: 15.04.05 14:49

Хватит глупости морозить.

 А, задело за живое? Ты же только что сам из книги подобное цитировал.


Не надо, CyRax. Тот, что использовал .NET понимает

 Тот кто использовал .НЕТ понимает что ему больше ничего не нужно. А я не хочу так ограничивать свою фантазию.
Номер ответа: 239
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #239 Добавлено: 15.04.05 14:49
Artyom, всё верно, ты сейчас выучил одну инструкцию, за неделю выучишь все инструкции. Это совсем не сложно.
Я выучу за сегодня один иероглиф, за неделю(месяц,год) вызубрю хитагану, но что толку, я же не смогу по-японски говорить-думать-жить. Вот ведь где проблема.

То есть, ты намекаешь, что я буду учить инстуркции как азбуку, и потом не смогу написать программу? Зря.
Номер ответа: 240
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #240 Добавлено: 15.04.05 14:50
Подобное этому?

Прямо сектантские какието уже изречения пошли. Великий .NET дал нам щастье и избавил от печали ;)

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ..... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам