Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Юмор

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

 

  Вопрос: эээээ Добавлено: 12.04.05 18:57  

Автор вопроса:  Дмитрий Щапов

  Ответы Всего ответов: 760  

Номер ответа: 136
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #136
Добавлено: 14.04.05 18:18
Вот тебе просветление:
http://www.codenet.ru/progr/cpp/ipn.php
Ууу, я думал ты на свою статью линк дал :)
А на Матрице не только Morpheus помешан, еще я :)
Номер ответа: 137
Автор ответа:
 Дмитрий Щапов



Вопросов: 71
Ответов: 321
 Профиль | | #137 Добавлено: 14.04.05 19:07
Мир разделился на ( CyRax,Sharp,cresta...) и Артём

Ммм... Думаю, карандаш рулит.. Вот мне например карандаши 2Т больше


Слушай, я попробовал. Круто! Действиетльно быстрее.
Вот только никак не могу найти функции чтобы карандаш двигать.

Истинная причина количества ответов и активность форумян находится в Природе... ВЕСНА!!!
Номер ответа: 138
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #138
Добавлено: 14.04.05 19:24
Надоумили меня почитать эту тему...
Млин! Форум меня поражает :) За 2 дня 112 сообщений в одной теме, а я
даже тему не заметил :)

Слона-то я и не приметил :))

Гы :) Дебилизьм :)
CyRax не понимает ООП.

Лучше об этом промолчать, а то начитается %))

не я почитал так вопрос, думал к админ-ам адресован. прочитал вопрос... посмотрел на количество-они что тут Quake4 пишут?? Почитал ответы-ну, ясно. как и везде :)

Тут периодически случается прорывает :) Вот сейчас наговоримся вдоволь, пойдем отдыхать... месяцок переыва и снова кто-нить найдется :))

Мир разделился на ( CyRax,Sharp,cresta...) и Артём

Артем просто однажды не сумел сдержаться и сутки жестоко отписывался от нападок :) Человеки медитируйте :)) говорят, успокаивает :)
Номер ответа: 139
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #139 Добавлено: 14.04.05 20:04
Я посмотрел с чего все началось, дык флуд и начался с пост 17, угадай, Артем, чей :) ? Верно твой :) Ты же прекрасно знал чем все это чудо обернется... Но ты намеренно начал жжечь...


Мой?
Ладно, а как насчет №15? Или это типа как не подстрекание к флейму и автор сообщения типа тоже не знал, чем это обернется???

Ладно, вся проблема в том, что вам больше, поддежрать высокотехнологчиескую точку зрения никто не хочет, а мое свободное время и скорость набора не безразмерны.
Номер ответа: 140
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #140
Добавлено: 14.04.05 20:47
Мой?
Ладно, а как насчет №15? Или это типа как не подстрекание к флейму и автор сообщения типа тоже не знал, чем это обернется???

О да, вот только Морфеус утверждает (найди знаки вопроса).
А ты предлагаешь что-то доказать и просиши перечисления :)

Т.о. если Морфеус просто флэймил с матом (за что и был черепован), то ты начал развод флэйма :)
логика :)

а мое свободное время и скорость набора не безразмерны

Это и так ясно :)

P.S.
Эта тема настоящий клад для тестирования клиента :)) у мня при ее отображении пауза - на секунду не меньше :))
Номер ответа: 141
Автор ответа:
 Coder



ICQ: 247914358 

Вопросов: 0
Ответов: 36
 Web-сайт: http://localhost
 Профиль | | #141
Добавлено: 14.04.05 22:37
Я смотрю что, тут некоторые еще сомневаются что будущее за .NET технологией. Как бы вы все не упрамились, но скоро все станете перед фактом. И вас не будут спрашивать нравится вам это или нет. Это ФАКТ. Смиритесь
Номер ответа: 142
Автор ответа:
 Coder



ICQ: 247914358 

Вопросов: 0
Ответов: 36
 Web-сайт: http://localhost
 Профиль | | #142
Добавлено: 14.04.05 22:56
  Нет ничего проще чем просто гнать на технологию, которая вкорне изменила представление о разработке приложения, в которой ты ничерта не понимаешь и в глубине души знаешь что я прав. Этот ответ адресован не конкретной личности, а всем тем, кто считает что они умнее разработчиков из Microsoft, пупам земли, которые почемуто возомнили, что они могут критиковать, то что делалось годами вы топчите ногами, а вы пробовали раздуплиться в C#? Небось запустили (если вообще запускали) глянули, скривились и выгрузили, зашли на форум и начали обливать грязью то, в чем вы не разбираетесь. А если охота поговорить и погнать идите в чаты.
 Я никогда не критиковал C++, я его просто не знаю и смысла нет мне его обливать помоями.
 Каждому свое. Запомните это и подумайте об этом перед тем, как в очередно раз писать лажу.
Номер ответа: 143
Автор ответа:
 Дмитрий Щапов



Вопросов: 71
Ответов: 321
 Профиль | | #143 Добавлено: 14.04.05 23:12
Таак! Ещё один!

Всё сказали. Теперь тишина на пол-года. А потом опять споры разводить "VB6.0 vs VStudio2005" , а точнее ".NET vs VStudio2005"

Anador,Здесь уже один такой нечаянно сказал, так потом весь день бился словами. А ты готов?
Ты все 141 мессадж прочитал?

Кстати можно книгу выпустить "За и Против .NET", или лучше "Кун-фу по программёрски. Секретные удары по 'живому'.". Будет доп. заработок vb.net. Вот продадим книгу. Купят её тупыыые кодеры MS. Интересно их реакцию увидеть. :0 "ТЫЫЫ!!!! Читающий эту книгу! Ты %#&^@%# "? . Вот ты кто! А .NET это круто,.NET это сила, кто не любит .NET тот т№№ой профессиональный программист низшего уровня"
Номер ответа: 144
Автор ответа:
 Coder



ICQ: 247914358 

Вопросов: 0
Ответов: 36
 Web-сайт: http://localhost
 Профиль | | #144
Добавлено: 14.04.05 23:17
Не перекручивай мои слова. Чем конкретно тебе не нравиться .NET? Тебя что обидели? Какой то NET'чик обозвал тебя кодером? Я не 'еще один парень, захотевший пофлеймить'. Я просто устал доказыать всем вам, что нет в .NET ничего плохого.
Номер ответа: 145
Автор ответа:
 Coder



ICQ: 247914358 

Вопросов: 0
Ответов: 36
 Web-сайт: http://localhost
 Профиль | | #145
Добавлено: 14.04.05 23:19
А что касаетя. Ника - так я его на ходу придумал, просто реальный мой логин здесь не нужен.
Номер ответа: 146
Автор ответа:
 Enter The Matrix



Вопросов: 0
Ответов: 28
 Профиль | | #146 Добавлено: 14.04.05 23:32
if(Anador!=Artyom)
{
echo("Anador, а ты кто? Новенький или переименовался как я?";);
}
Номер ответа: 147
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #147
Добавлено: 14.04.05 23:56
Я смотрю что, тут некоторые еще сомневаются что будущее за .NET технологией. Как бы вы все не упрамились, но скоро все станете перед фактом. И вас не будут спрашивать нравится вам это или нет. Это ФАКТ. Смиритесь

Смиритесь? Это что еще за выхлоп :)) Нет такого слова, есть изучите. Но выбор-то все равно остается не за MS что нам использовать в разработке. Если у нас есть выбор мы сами решим на ем нам лучше писать, разумеется есть и такие случаи когда наш выбор падет на .НЕТ языки, но выбор за нами! А смеритесь - это ты верно про себя, как бедная офечка, если не сказать грубее, плетешься след в след...

которая вкорне изменила представление о разработке приложения

Ну-ка вот о корне-то поподробней, поподробней...

кто считает что они умнее разработчиков из Microsoft, пупам земли, которые почемуто возомнили, что они могут критиковать, то что делалось годами вы топчите ногами, а вы пробовали раздуплиться в C#?

Почемуто пупками считают себя многие .НЕТчики, потеряй часик-другой и прочитай-ка темку сначала, желаешь поболтать, выписывай все претезии и отвечай попунктно :)) И тебе польза - свободное время будет куда деть, и скоропись наладишь, и в красноречии поупражняешься. Да и форум в накладе не останется :) будет самая большая флэймовая темка :) До этого была страниц на 15 что-ль... Может и ошибаюсь я :)

Ах да... про года, а ты не считал сколько создавалось и что немаловажно существовало все остальное, от чего вы так яростно пытаетесь отречься ;) ?

Небось запустили (если вообще запускали) глянули, скривились и выгрузили, зашли на форум и начали обливать грязью то, в чем вы не разбираетесь.

А прикинь - программировали и до сих пор от случая к случаю используем данный инструмент... Странно, дико, как это, послышались возгласы из далека...

А если охота поговорить и погнать идите в чаты.

Э... Не тебе указывать куда нам идти, ох не тебе... "Дата регистрации: 13.04.2005 18:41:06"
Не маловато еще тут живешь чтобы посылать кого куда попало!?

Я никогда не критиковал C++, я его просто не знаю и смысла нет мне его обливать помоями.

А я знаю, и С++ в том числе, не так хорошо как хотелось бы, далеко не так, и обливать его грязью незачто :) Другое дело VB.NET и C# а самое главное что сейчас идет речь не о конкретном языке а о новвоведении MS...

Каждому свое.

Неверное утвержение. Верное - для каждой задачи свое средство разработки... Ах да, многие из "новоиспеченных" только одним и владеют, какая жалость, ну что же, у вас уже привыкание прошло, вы сто процентно зависимы :) Чтобы соскочить вас ждет такая ломка, что мало не покажется :))

Запомните это и подумайте об этом перед тем, как в очередно раз писать лажу.

Конкретизируй плз, что именно тебе из этих, сейчас уже, 147 постов показалось лажей. Не ленись работай :)

А что касаетя. Ника - так я его на ходу придумал, просто реальный мой логин здесь не нужен.

Любой в сети свободен выбирать себе сам ник, и пусть их будет хоть сотня, нас это не касается и никоим местом не волнует, так что оправдываться, думаю, было излишним...

PS
Как бы это иронично ни звучало, но флуд продолжается :)
Номер ответа: 148
Автор ответа:
 Coder



ICQ: 247914358 

Вопросов: 0
Ответов: 36
 Web-сайт: http://localhost
 Профиль | | #148
Добавлено: 15.04.05 00:30
А ты что местный ***? Ты где таких NET'чиков находишь, которым делать нечего кроме как говорить, что все кроме .NET херня? Перед тобой я не собираюсь оправдываться. Не тебе решать, что мне на этом или любом другом форуме писать.
Во вторых ты что ***енный програмер, называя нас "новоиспеченными" даже не ПРЕДСТАВЛЯЯ РЕАЛЬНЫЙ СТАЖ РАБОТЫ НОРМАЛЬНОГО .NET ПРОГРАМИСТА. Тебя никто не заставляет пользоваться .NET. Ну а в создании WEB приложений php чтоли рулит? Нет конечно. ASP.NET это сила. Назови мне технологию посильнее.
Номер ответа: 149
Автор ответа:
 Enter The Matrix



Вопросов: 0
Ответов: 28
 Профиль | | #149 Добавлено: 15.04.05 00:36
php имхо проще. и после Си на него легче переходить
Номер ответа: 150
Автор ответа:
 Coder



ICQ: 247914358 

Вопросов: 0
Ответов: 36
 Web-сайт: http://localhost
 Профиль | | #150
Добавлено: 15.04.05 00:36
А я вообще не пойму? Вы что .NET програмистов за програмистов не считаете?

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ..... 47 | 48 | 49 | 50 | 51

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам