Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Откр. стр. в инете в WebBrowser через другую proxy Добавлено: 17.03.05 19:08  

Автор вопроса:  HACKER
WebBrowser использует настройки IE. Т.е. если у меня в IE прописан прокси, WebBrowser будет открывать стр. именно через это прокси. Что делать если мне нужно через другую прокси открыть какую-то стр?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 6  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #1 Добавлено: 17.03.05 19:15
Кстати, мне в принципе стр всю открывть то не надо. Мне нужно сделать запрос на сайт, но обязательно через прокси. Я использую WebBrowser, т.к. сейчас это 100% у меня работает (я через прокси) но вот у других, кто не через proxy то нечего не работает. Ещё WebBrowser удобен тем что программно я создаю массив WebBrowser(Index)... И открываю сразу несколько стр, так получается намгого быстрее...

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Comanche



Вопросов: 87
Ответов: 459
 Профиль | | #2 Добавлено: 17.03.05 19:59
Кстати, мне в принципе стр всю открывть то не надо. Мне нужно сделать запрос на сайт, но обязательно через прокси.


Ну раз открывать не надо, то можно сделать запрос посредством функций wsock32.dll, т.к. данный способ позволяет явно указывать параметры прокси. Удачная реализация есть на сайте http://www.allapi.net/ - ищи там класс DataConnection.cls. Нет, я не настаиваю конечно - если хочешь то пиши всё сам и с нуля :)) но лично я слямзил когда-то этот класс с того сайта и не стал париться. Пока нареканий не было - только переделал встроенные в класс функции Base64-кодирования, т.к. те были кривоваты.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #3 Добавлено: 17.03.05 22:22
ок. Большое спасибо. Ещё кто-то что то подкинет?

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 mc-black



ICQ: 308-534-060 

Вопросов: 20
Ответов: 1860
 Web-сайт: mc-black.narod.ru/dzp.htm
 Профиль | | #4
Добавлено: 17.03.05 22:30
http://www.mentalis.org/vbexamples/vbexample.php?vbexample=FileDownloader&category=SOURCE

FileDownloader

Description: With this easy to use class file, you can download files asynchronously from an HTTP server. It also supports normal proxies and SOCKS4/5 proxies.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #5
Добавлено: 18.03.05 16:22
Во первых, у меня в НТТР отладчике для WebBrowser смена проксей прекрасно реализована. Качай и смотри. Во вторых, если не обязательно WebBrowser, тогда читай мою статью о НТТР (у меня на сайте), будет бістро и просто.

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #6 Добавлено: 20.03.05 16:11
Щас и так пока реализовал через твой modHTTP.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам