Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: [мысля] День первый. Четверг Добавлено: 04.03.05 15:09  

Автор вопроса:  GlooM | Web-сайт: newlc.info | ICQ: 348453688 
Мысли Eug'a... День первый. Четверг.

Вот... сел, сижу... Что писать? хм...не знаю... ладно, напишу что-нибудь... Для чего я пишу? Вопрос. А есть ли ответ? Есть! Для себя и пишу, для се-бя... пойми! Мда-а-а... чушь... хм... интересное слово "чушь"...существительное... даже знаю, что это третье склонение... во как!.. Хм... что писать то??? Напишу о себе... точно! О себе!
Так'с... Зовут меня Евгений, ник - Eug. Мне 17 лет и я учусь в 11 классе (чтоб он сдох), хочу поступить в РГРТА, но наверняка не поступлю... придется в пед... мда-а-а... но не будем о грустном... ЕГЭ все покажет... Еще о себе? Точно, еще!
Очень сильно увлекаюсь (не то слово) компьютером и, в основном, программированием и дизайном... веб-дизайном... Имею свой сайт в интернете (блин, круто же его иметь! ) и много, много, много разных мыл... нет, не в ванной, а в инете... ну, ящики почтовые... блин, отвяжись!
Из музыки предпочитаю (предпочитает он, хи-хи...)(я сказал отвянь?! ща в рыло дам!) металл-оперу, реп и разную техно-электронную музыку... Никогда не замечал за собой раздвоение личности (да ты что???)...
Муть... не так ли? Нет.... все ок...
Сегодня вереч. Четверг. 3 марта. 21 час 29 минут. Скоро пятница.... скоро...
Классно я провел седня день!
Все началось с утра... точнее с информатике... Новый учитель загрузил нас по самые того (кста, я почти (ага, почти...кому говорить то будешь?) не ругаюсь матом!), и я с опухшей башней поперся после двух инф на алгебру... и там ДВА урока сидеть, да еще проверочная!!! Отсидел... написл проверочную (на два, гы-гы-гы...)(отвянь, лол) на 5 ("Пять") и решил, что все для меня на сегодня закончилось, так нет, все только начиналось! А начиналась тем временем история... Но училка не приехала (сын заболел, как я понял, хотя кто знает?..) и у нас вел замену придурок по кличке "Пушкин", новый замдиректора по воспитательной работе... вообщем, даун. На уроке поперлись в актовый зал. Там несколько чувырл из нашего класса репетировали танец на восьмое марта (блин, скоро же 8 марта!!! Бухнем?)(Отвали, ирод! хотя...)... хреново... пошел шабить (я не курю, просто за компанию хожу...). После процесса шабления пошли шляться по школе... а что еще делать??? а делать нефиг, и Цур-Дюр (один лол из моего класса) сделал сушняк техничке... той понравилось... Поясняю, сушняк - это щипок за.... хм... вообщем, за грудь...
Биология. Ненавижу (а делать там нефиг). Блин, стал больше ее ненавидеть из-за того, что все деньги на телефоне на биологии просадил (смс - forever!)... и вот наступил долгожданный конец школьного дня...
Поперся в комп класс в инете посидеть... Так фиг тебе! Обломали меня седня, но не все потеряно! Позже я пошел в инет и хорошо повеселился, но это было позже... Пришлось переться домой и писать реферат... а что еще делать? Писать, писать и еще раз писать!
Приперлись родители. Заставили делать то, что я ненавижу, а именно: мыть посуду, чистить картошку, выносить мусор, идти за картошкой (в подвал, а то закончилась дома) и делать уроки... даже за компом не посидел особо... ладно, ночью оторвусь!=)
Забыл сказать. Недавно загнал себе крутые штучки... Мышь с клавой... бесхвостые... и хард на 120 гигов... теперь отрываюсь, хотя харда, думаю, может не хватить...
Вот только траблы есть с бесхвостными... в контру плохо играть... но я исправил эту проблему... просто, когда начинаю (хочу) играть, ставлю старую мышь и клаву... и номано... мочу всех и вся... точнее одного чувака... ну, соседа... у нас с ним локалка... (голос, ты обиделся?)(Да.)(Да лано тебе... бухать в воскр будем?)(О-о-о... это другой разговор!..)
Так вот... на чем я остановился? Ах, да...
Мочу я всех, мочу и... и тут, гады позорные, отрубают во всем доме свет! И, что удивительно, сразу врубают его!
Что написать еще? Точно. Про инет...
Это вообще отдельная тема, прям докторскую по ней пиши, но я не профессор, поэтому так, по чуть-чуть...
Зашел я на свой любимый www.securitylab.ru, посмотрел ньювсы... вышел... наоткрывал кучу окон в ослике (для тех, кто не знает - это Internet Explorer)(Ламеры, ламеры! Не знают осла!!!)(Молчать!), в одном из таких окон набрал адерес форума второй школы (я там тусю)(и я! и я!) и начал просмотр топов... лучше бы не смотрел... блин, никто не может ответить, во сколько и где будет ФлешМоб (я так понял, что это такая туса, где кучка ребят, которым делать нефиг, собираются и делают какую-нить фигню, а так как мне делать нефиг, то и я решил присоедениться к этим ребятам). Не помню ща, что там еще было (куда тебе!..)(Заткни пасть... Не видешь, чтоли, что я... пишу!?), но я так и не понял, нафиг нужен пост Вируса "досчитаться до тысячи" (так чтоли?)? Флудеры, <цензура (большая и длинная)>.
Проверив почту, я решил, что пора бы и в чате посидеть. Я уважаю только один чат - "Отель у Максима" [www.chat.cnt.ru], вот там я и проводил сеанс чатанья... было круто и весело... (вру, веселился только я и мой друган по чату).
Бли-и-и-инннн.... Я вспомнил, что мне нуно завтра стих сдать, поэтому вышел и сети и поперся учить...
******************
Прошло некоторое время...
******************
Ура! Я его выучил (наверное. Завтра посмотрим)! Теперь мне никто не помешает слухать музон, заниматься фигней и прочей мерзостью...
Надоело заниматься "мерзостью". Решил посмотреть фильмец... Так'с... что у нас есть? Хм.. "Ночной позор" - смотрел; "Дочь моего босса" - тоже; "Царь скорпионов" - вчера смотрел... прикольный фильмец; "Кольцо дракона" - а это посмотрим...
Ну, ладно... пойду смотреть фильмак... Всем пока, ждите новых рассказов!

ЗЫ: У кого есть лишнии деньги положите мне на мобильник!!!
ЗЫЫ: Забыл номер дать: 89104811574
ЗЫЫЫ: Может поболтаем? Скучно же! Звони на номер (26)172688 и спрашивай меня! =)\

Задолбалось писать енти "зы"...
Вообщем, ваш покорный слуга (еще чего!!!) Eug.

E-mail: root@vbland.net
URL: http://www.vbland.net

Ответить

  Ответы Всего ответов: 16  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #1 Добавлено: 04.03.05 15:30
Расскажи лучше где купить такую дурь, что ты куришь?:))

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #2
Добавлено: 04.03.05 17:10
Типа аналог ЖЖ на vbnet.ru?
Ох и скучно вы живете, товарищи.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 mc-black



ICQ: 308-534-060 

Вопросов: 20
Ответов: 1860
 Web-сайт: mc-black.narod.ru/dzp.htm
 Профиль | | #3
Добавлено: 04.03.05 19:49
Мдя...

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 AASoft



Вопросов: 86
Ответов: 920
 Профиль | | #4 Добавлено: 05.03.05 05:48
Eug, ty s uma sluchajno ne sozhel? sam s soboj uzhe govorish` v poste v svoem.....

a vashe ser`ezno, che ty delaesh` takogo chto tebya potyanulo takoe nakalyakat`??

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 cresta



Вопросов: 117
Ответов: 1538
 Профиль | | #5 Добавлено: 05.03.05 07:04
Очень надеюсь, что в РГРТА ты не поступишь.
Пусть вакансию займёт более достойный.

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 GlooM



ICQ: 348453688 

Вопросов: 88
Ответов: 356
 Web-сайт: newlc.info
 Профиль | | #6
Добавлено: 05.03.05 12:23
да лана вам... я просто прикалывался... =)

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Страшный Сон



Вопросов: 46
Ответов: 848
 Профиль | | #7 Добавлено: 05.03.05 13:08
Смотри, доприкалуешься.

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 mc-black



ICQ: 308-534-060 

Вопросов: 20
Ответов: 1860
 Web-сайт: mc-black.narod.ru/dzp.htm
 Профиль | | #8
Добавлено: 05.03.05 14:49
Доктору будешь рассказывать, как ты прикалывался. Он тебя спокойно-спокойно так послушает...

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 ISpy



Разработчик Offline Client

Вопросов: 47
Ответов: 621
 Web-сайт: intermult.boom.ru
 Профиль | | #9
Добавлено: 05.03.05 15:04
Че эт вы так на него налетели? ;) Человеку нечего было делать, вот и запостил :)

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 cresta



Вопросов: 117
Ответов: 1538
 Профиль | | #10 Добавлено: 05.03.05 16:56
Запостил бы родителям, когда они "припрутся" домой, интересно, что бы они сказали, прочтя это ?

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 Александр



Разработчик Offline Client

ICQ: 204034 

Вопросов: 106
Ответов: 1919
 Профиль | | #11 Добавлено: 05.03.05 18:15
Но его в армию после этого точно не возьмут :))

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 Страшный Сон



Вопросов: 46
Ответов: 848
 Профиль | | #12 Добавлено: 06.03.05 11:06
2 Eug: Ты побольше наделай такого бреда и в книгу все собери - точно бестселлер будет.

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 GlooM



ICQ: 348453688 

Вопросов: 88
Ответов: 356
 Web-сайт: newlc.info
 Профиль | | #13
Добавлено: 06.03.05 11:18
ага... уже три четверти написал... +))

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 Страшный Сон



Вопросов: 46
Ответов: 848
 Профиль | | #14 Добавлено: 06.03.05 13:54
Значит, осталось немного. :) Богатым будешь.

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #15
Добавлено: 06.03.05 15:30
А что такое РГРТА?

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам