Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Как жить дальше ? Добавлено: 25.02.05 19:06  

Автор вопроса:  HACKER

Ответить

  Ответы Всего ответов: 36  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #31
Добавлено: 02.03.05 19:15
А что тебе показалось отличным от VBA? Та же DOM, те же функции, те же операторы. Разве что с ActiveX там туго и т.п.

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Neco



ICQ: 247906854 

Вопросов: 133
Ответов: 882
 Web-сайт: neco.pisem.net
 Профиль | | #32
Добавлено: 03.03.05 00:09
>Рулят духовные и интеллектуальные ценности.
Имхо, это правильно (и даже "так и должно быть";), но должен заметить, что это утверждение не аксиома и могут существовать другие мнения столь же правильные (с точки зрения их придерживающегося). Ведь можно жить духовно, обходясь малым, а потом полюбить материально-настроенную дуру, для которой все эти достижения ценности не представляют, т.к. не звенят. И результатом будет сильное разочаровние в жизни. А если это случиться ещё и лет эдак под 35 (второй переходный возраст), то можно вообще в себя не прийти.
И это касается не только несчастной любви - жизнь вообще такая штука, что не знаешь, когда (и в каком количестве) деньги понадобяться. Из жизни случаев привести не могу, но если кто видел фильм "Джонни Q" (у сына среднеобеспеченного негра были проблемы с сердцем, а медицинская помощь стоила больших бабок), то согласится, что может случиться такое, что деньги нужны на благое дело, а взять попросту неоткуда.
Так что лично я собираюсь грести столько сколько смогу (на всякий случай), хотя сам во многом не нуждаюсь (неприхотлив в обращении, так сказать). Конечно, здесь нельзя переступать определённую черту (и у каждого она своя), но о материальных ценностях забывать не стоит.
Короче "жизнь дана человеку лишь раз и прожить её надо так, чтобы не было больно" - хотя если окончить эту фразу словом "стыдно", то тоже со смыслом выходит.

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #33
Добавлено: 03.03.05 10:07
Sharp,
 Язык, больше ничего :) Ну и IDE (тьфу на неё). :)

Neco,
 Да, ты тоже по своему прав. Хотя я больше придерживаюсь точки зрения Sharp'а. Не в материальном плане конечно, а с точки зрения вклада индивидуума в развитие человечества в целом. Паразитирующий человек есть отрицательный персонаж, а выдающийся - положительный. И если из за окена нам говорят наоборот, то это отнюдь не является аксиомой (и даже вполне может быть замаскированной дезой).

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 Barsik



Разработчик Offline Client

ICQ: 343368641 

Вопросов: 17
Ответов: 686
 Web-сайт: barsik.newmail.ru
 Профиль | | #34
Добавлено: 03.03.05 17:05
да.. философы прям... я тоже горел желанием поступить на програмиста.... отговаривали.. неслушал... пошел поступать.. 1 балл недобрал... расстроилс. пошел на инженера-энергетика. нежалею... понял, что програминг дело не точно неперспективное.. скорее всего что-то другое... но фсеже ето дополнительный вид заработка. так что хакер иди на инженера, а не на программера!!!

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Pashenko



ICQ: 176176951 

Вопросов: 14
Ответов: 655
 Профиль | | #35 Добавлено: 03.03.05 17:13
Я гляжу, тут одни электрики (энергетики) собрались?
Я тоже по образованию энергетик (специальность 1004 "электроснабжение промышленных предприятий и городов";).
Работаю, правда, программистом.

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #36 Добавлено: 04.03.05 18:59
У меня папа энергетик :) А я щас по институтам катаюсь, как надумаю куда и на какой факультет поступлю - скажу.

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам