Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: JS через Apache неработает Добавлено: 19.02.05 17:08  

Автор вопроса:  HACKER
Я поставил себе на машину апча, настроил его, подключил к нему пхп, всё работает, но странная муть с ява скриптами. Вообщем когда я делаю страницу и использую в ней ява скрипты, потом открываю эту страницу просто через браузер с винта то всё нормально отображается. Когда я запрашую эту стр через апач в браузере, она отображается без скриптов! теги типа <SCRIPT language=JavaScript src="../index/js/mmenu.js" type=text/javascript></SCRIPT> вообще тупо вырезаются! С одной стороны всё понятно, криво стоит или настроен апач, НО когда кто-то с сети заходит на меня http://192.168.2.20 ТО У НИХ МОИ СКРИПТЫ НОРМАЛЬНО ОТОБРАЖАЮТСЯ! И теперь я в полной растеряности, сказать что у меня нет в браузере поддержки явы нельзя, т.к. страница с винта отображается, сказать что апач игнорит яву нельзя, т.к. у других ява моя работает. И чо ж получается, вариант № 3 ? Глючит как браузер с библами явы, так и апач? :)

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #1
Добавлено: 19.02.05 17:34
Попробуй прителнетится и посмотреть, действительно ли вырезаются скрипты или это так настроен броузер

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #2 Добавлено: 19.02.05 22:44
И что писать мне в телнете?

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #3
Добавлено: 19.02.05 23:50
Ну типа GET /your_buggy_script.htm HTTP/1.0

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам