Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Интернет-языки

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Помогите ламеру <(^_^)> Добавлено: 04.02.05 04:17  

Автор вопроса:  Morpheus | Web-сайт: xury.zx6.ru

Ответить

  Ответы Всего ответов: 37  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 Nio



Вопросов: 15
Ответов: 115
 Web-сайт: www.fea.nxt.ru
 Профиль | | #31
Добавлено: 23.07.05 11:09
Ты не знаешь, что такое 100% кривые руки :)))
Знаю, знаю... Заказчики порой такие перлы выдают, что БСК на Багтраке отдыхает :)
глюкогенераторах и тормозотронах
Был у меня и P4-2800. Тормозил и глючил намного больше, уже молчу, что на нём яичницу жарить можно было. При том же объёме памяти 5-минутный клип в DivX кодировался на 20% дольше. Про тормоза в 3DMax и общую тормознутость архитектуры (это надо же - до сих пор вместо интегрированного в процессор контроллера памяти использовать внешний, висящий на медленной шине!) говорить тоже не хочется...
у меня тихо и спокойно запускается OE
У меня тоже спокойно запускался ОЕ, пока не поставил The Bat. Даже после удаления глюк не исчез. А вот в Linux с его сборкой Лисички и Evolution (кстати, наголову удобнее OE. И спам-фильтр имеет) такого никогда не бывает, сколько альтернативных мыл-клиентов не ставь.

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #32
Добавлено: 23.07.05 15:36
Знаю, знаю... Заказчики порой такие перлы выдают, что БСК на Багтраке отдыхает :)
Нет, человек со 100% кривыми руками несет на себе печать сотоны, при его приближении к компу тот перезагружается, проверено на моем бывшем соседе :))
Был у меня и P4-2800. Тормозил и глючил намного больше, уже молчу, что на нём яичницу жарить можно было.
Это тебе амд впарили, надо внимательнее на наклейки смотреть :)
У меня тоже спокойно запускался ОЕ, пока не поставил The Bat.
Так чего удивляешься?
А вот в Linux с его сборкой Лисички и Evolution (кстати, наголову удобнее OE. И спам-фильтр имеет) такого никогда не бывает, сколько альтернативных мыл-клиентов не ставь.
FreeBSD + Konqueror + Thunderbird (KMail) рулит.

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Nio



Вопросов: 15
Ответов: 115
 Web-сайт: www.fea.nxt.ru
 Профиль | | #33
Добавлено: 23.07.05 16:15
амд впарили
Не подскажешь, каким образом процессор AMD в LGA775 установить? ^_^
Так чего удивляешься?
Тому, что установка приложения нарушает работу других приложений. В отличие от нормальных ОС, где такого не бывает... и вообще, крайне редко приходится устанавливать что-то не из коробки с ОС.
FreeBSD рулит. Вот если бы ещё 64-битная версия корректно ядро пересобирала (или по-умолчанию поддерживала SB Live) - век бы на ней сидел... А так, Linux тоже не лыком шит :)

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #34
Добавлено: 23.07.05 17:40
Значит кривое приложение. ОС тут абсолютно ни при чем. Наделают
глючных программ и потом все на Билла валят, ироды :)

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #35
Добавлено: 24.07.05 05:55
Не подскажешь, каким образом процессор AMD в LGA775 установить?
Ну логично предположить, что раз они впарили тебе амд, то засовывали не в 775 :)
FreeBSD рулит.
АЕ! Хорошо бы было, если бы все споры типа * vs. IE, .NET vs. *, C++ vs. *, Total vs. Far, Windows vs. Linux сводились именно к этому :))

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Nio



Вопросов: 15
Ответов: 115
 Web-сайт: www.fea.nxt.ru
 Профиль | | #36
Добавлено: 24.07.05 07:49
ОС тут абсолютно ни при чем. Наделают
глючных программ и потом все на Билла валят...
Ой, сколько глючных программ я под Линуксом писал... И на Куликсе, и на Phoenix Basic... Но ни одна из них так систему и не уронила ни разу. А вот попробовал недавно с DirectX поиграться - падает, хоть тресни...

раз они впарили тебе амд, то засовывали не в 775 :)
При том, что машину я собирал лично, дома, из частей, купленных в разных магазинах... ох трудновато это было бы сделать. :) Потестировал я собранное, через неделю мать и проц отнёс обратно в магазины, купил A64 и и соответствующую мать... Глюки и тормоза исчезли. А на освободившиеся деньги - мно-о-го аниме заказал. ^___^

Ой, что-то мы совсем в оффтоп ушли. Морфеус, всё настроил? Работает?

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #37
Добавлено: 25.07.05 01:04
При том, что машину я собирал лично, дома, из частей, купленных в разных магазинах... ох трудновато это было бы сделать. :)
После теста милиционеры разделились на очень умных и очень сильных :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам