Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: sposob obrasheniya k elementam po imeni..... Добавлено: 22.10.04 00:40  

Автор вопроса:  AASoft

Ответить

  Ответы Всего ответов: 21  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #16
Добавлено: 23.10.04 13:14
День ;) по моим меркам это довольно долго :))
Сейчас скачаю заценю... Авось и действительно будет рульная вещь, если стабильно работать будет :))

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #17
Добавлено: 24.10.04 01:03
Целый? :) Я могу потратить несколько - но буду помнить даже если меня разбудят посреди ночи :)

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #18
Добавлено: 24.10.04 10:59
Ну что-же кажется работает... даже не вываливается...

Вот только одно меня смущает, когда я держу окно за заголовок, все выполнение приостанавливается... странно...

ЗЫ
Надо будет попробовать уделить волокнам еще денек ;)

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #19
Добавлено: 25.10.04 00:34
Не только странно но и довольно печально. Может ты где прокололся? Ну давай, дерзай. А мы тебе пока будем прижизненный памятник отливать :)

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #20
Добавлено: 25.10.04 06:01
С фиберами я вчера отсидел три часа еще ;) Действительно работает... Даже пытался я класс создать с ассемблерной вставкой ;) Получилось, но было лень придумывать алгоритм передачи управления меж потоками :(

Решил еще немного поковырять потоки... Создал опять-же ассемблерную замену функции, но по прежнему вылетает :( я уже даже во вставке вставил pushad & popad, но проблемма проявляться начала в другом месте :( Сейачас расскажу:
Опосля создания потока, вызывается его функция, все бы нормально но повторно инициализируется SEH, в итоге значения некоторых регистров изменяются... причем как-то не в нужную сторону ;) В итоге при каком-нмит rcMsgBox все напрочь вываливается :(
Т.ч. я тут поспал, подумал, и решил что нужно немножо подкорректировать адресс с учетом пропуска SEH'a, авось да и прокатит... вот только надежды большой нет, но пытаться будем ;)

На счет фиберов, там все легко и просто, вот только неясно как реализовать переключение меж волокнами, поток-то у нас вроде-как один... с использованием таймера что-ль... Ну да это куда меньшая проблемма чем потоки, и даже вполне выполнимая, имхо, задача...

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #21
Добавлено: 25.10.04 06:18
Не, фигня всё это. Ну я имею ввиду ручное переключение. За это должна система отвечать. Ну сам подумай, ведь процессы переключаются постоянно (причём огромной скоростью) - так достигается эмуляция многозадачности. А если на VB, да ещё и через таймер... бред какой то.

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам