Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Клиент для форума. Требуйте у разработчиков! Добавлено: 12.08.04 22:49  

Автор вопроса:  Sharp | Web-сайт: sharpc.livejournal.com | ICQ: 216865379 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 60  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #31
Добавлено: 14.08.04 23:38
Манифест ни есть гуд, аЦтой это полнейший... И не забивай себе голову ненужностями, только время потратишь, лучше трать на полезный код...

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Kodo



Разработчик Offline Client

ICQ: 293048085 

Вопросов: 37
Ответов: 457
 Профиль | | #32 Добавлено: 14.08.04 23:55
Да, кстати...
Манифесты вообще и ИксПи стиль в частности при их применении на VB приложения жутко глючат. Кто не верит- прошу :

1) Создайте фрейм, а в нем ЧекБокс и ОпшнБатн. Примените манифест. Красиво???
2) Создайте два фрейма, один в другом. Запихайте че-нить во второй. Красиво???
3) И вообще прога после манифеста мигать начинает ;) Не знаю почему, но контролы на форме мигают!!!

-----------------------------------------
     Сьюзан МакКанарейкл слыла самым бесшабашным деканом самого безбашенного факультета <Пятьдесят лет назад по приказу МакКанарейкл с общежитий Орлодерра снесли все охранные башни, с которыми веселая деканша регулярно сталкивалась во время своих ночных полетов.>.
Порри Гаттер, часть 1

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #33
Добавлено: 15.08.04 00:28
Дык без манифеста... А ладно, хрен с ним. Кому надо - пусть радуется, сотворив сам. А займусь-ка я ListView.

-------------------------------------------------
"- Разве волшебные бобы существуют? - спросил Порри. - Я думал, они только в мудловских сказках бывают.
- Да, странно, - сказал Сен. - В школьном курсе чудной ботаники ничего такого нет.
Развнедел утвердительно икнул.
- Ну щас вам в школьном курсе будут наступательные огородные культуры, - Клинч закрыл глаза и, постукивая себя по лбу согнутым указательным пальцем, принялся копаться в памяти. - "Инструкция по выживанию на дне высохшего колодца"? Не то. "Методы пассивного запирания при интенсивном допросе"? Тоже нет. Ага! "Наставление по осадному делу". Часть 4 "Биологическое оружие". Параграф 16 "Штурм укрепленных укреплений".
Майор, не открывая глаз, принялся декламировать:
- "Волшебный Боб (ВБ) является вспомогательным средством для преодоления крепостных стен высотой 5, 7, 9 и более метров. Порядок применения"... Ну, вы уже видели. "Тактико-технические характеристики: крейсерская скорость роста - полтора метра в секунду"... Кстати, когда мы штурмовали Вавилонскую башню...
- Как с ним бороться?
- "ВБ устойчив к любому холодному и огнестрельному оружию, включая каменный топор, меч, бердыш, мушкет"... короче говоря, до глубинной бомбы включительно. Греческий огонь или, скажем, иприт его тоже не берет.
- А колдовство?
- Только тактические боевые заклятия не ниже восьмого уровня.
- Так, может, применим?
- Кто применит? - Клинч глянул на безостановочно икающего Развнедела. - И вообще, боевое заклятие восьмого уровня применялось в истории всего один раз - при бомбардировке Атлантиды."
Порри Гаттер, часть 3

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #34
Добавлено: 15.08.04 00:30
Волшебный боб (VB) ;)

-------------------------------------------------
"Потому что существует не так много явлений столь же смертоносных, как 323 ведьмы в возрасте от 12 до 1762 лет, которые узнали, что ночной шабаш отменяется, и теперь горят... нет, пылают желанием выяснить, кто в этом всем виноват!
- Вижу! - безостановочно вопила Фора Туна. - Ой, вижу чье-то печальное будущее!"
Порри Гаттер, часть 3

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #35
Добавлено: 15.08.04 00:41
Вот и правильно, кому это нужно, да никому не нужно :)
Кнопочки дык лучше скины сделать, ну да ты не волнуйся, это мы потом приляпаем ;)

Важна основа...

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #36
Добавлено: 15.08.04 00:46
Скины в 1.00 - фиг вам. Только цветовая схема (то, что вы видели, синий заголовок, черная полоска со ссылками - это уже готово, в IDE серая схема). Над основой работа идет. Меньше 3 часов назад вступила в строй серверная система по приему сообщений, об отправке я забыл спросить :(, можно писать мегаоснову - БД.

-------------------------------------------------
"
Лужж каким-то чудом* [Не каким-то, а определенным чудом пятого порядка, которое волшебник должен уметь проделывать с закрытыми глазами] успел окружить мальчиков мощной сферой Фигвамера, о которую ударились женские заклятия. Отскочив, заклятия сплелись в быстро чернеющий клубок, поднялись вверх и ушли в потолок* [Клубок из нереализованных заклинаний продолжит подниматься, пока не просочится сквозь границу миров. А после нескольких недель общения с обитателями Того Мира превратится в полноценную и неприятную хочугу Вот Я Тебя Ужо. И горе тому, кого она Вот Ужолит]."
Порри Гаттер, часть 3 (www.gatter.ru)

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #37
Добавлено: 15.08.04 01:06
да ты не волнуйся, я пределаю и скины и еще кучу всего хорошего для себя любимого :))

важна основа и взаимодействие с форумом...

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #38
Добавлено: 15.08.04 01:14
Глядя на то, с каким энтузиазмом ты откликнулся на мое предложение сделать ListView, даже не представляю, в какой версии они появятся :)

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #39
Добавлено: 15.08.04 01:21
 А разве sne не послылал на сайт контрол API ListView? Или что у тебя там?

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #40
Добавлено: 15.08.04 01:32
Нет, он посылал бездну других контролов, но ListView он не делал. Он посылал TreeView

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #41
Добавлено: 15.08.04 01:51
Я долго собирался написать, но так и не собюрался... дотянул :)
А сейчас у меня просто время напряжное... потому так кисло и откликнулся...
Вот опосля 31-го числа, если все сдам, буду свободен как птица и даже больше :))

Ответить

Номер ответа: 42
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #42
Добавлено: 15.08.04 02:12
Эх, мне бы так... У меня с 31-го начнется и будет длиться до следующих летних каникул большая и суровая ж... учеба.

Ответить

Номер ответа: 43
Автор ответа:
 shuffle



Администратор

ICQ: 201502381 

Вопросов: 15
Ответов: 737
 Профиль | | #43 Добавлено: 15.08.04 05:19
Прикрепи к проекту этот ресурс с манифестом
http://vbnet.ru/alex/Manifest.RES

Ответить

Номер ответа: 44
Автор ответа:
 Kodo



Разработчик Offline Client

ICQ: 293048085 

Вопросов: 37
Ответов: 457
 Профиль | | #44 Добавлено: 15.08.04 09:01
Только не это... НЕ НАДО МАНИФЕСТА! Упаси Бог прикреплять к этому проекту манифест... Кстати разница ощутима невооруженным глазом - WinMPQ(все такой знают?) без манифеста грузит архив 12 сек, а с ним - 54 :) Вот и думайте, нужен ли он вам...

-----------------------------------------------
     - Что это такое, мистер Гаттер! Что это такое? - Сьюзан МакКанарейкл уже даже не шипела, а рычала, размахивая перед носом Порри черной коробочкой.
     - Это пульт дистанционного управления, - пояснил Порри и заранее зажмурился, - на больших интегральных микросхемах.
     - На каких?!
     - На больших. Хотя на самом деле они маленькие, построены на 0, 13-микронных технологиях…
     - Я категори… - завизжала преподавательница на такой высокой ноте, что сорвала голос. Она откашлялась (со стороны казалось, что МакКанарейкл отплевывается) и яростно просипела:
     - Я категорически запретила тащить на урок всякую дрянь, не связанную с изучением заклинаний!
     - Но эта дрянь как раз связана, - смиренно произнес Порри, - с ее помощью я заставил летать табуретку. Видите, там под сиденьем - компактное антигравитационное устройство…
     Профессор резко развернулась к висящей табуретке, на которой первокурсники осваивали простенькое заклятие Аэробус-надуватус, и взмахнула палочкой. Мебель послушно перевернулась, демонстрируя классу банку из-под леденцов "Сюрприз" <"Сюрприз" - волшебные леденцы с непредсказуемым вкусом, изобретенные в XIX веке Тетралем Квадратом. Именно будущий премьер-министр первым сообразил, что некондиционные кондитерские изделия выгоднее не выбрасывать, а продавать; ему же принадлежит гениальная идея сыра с плесенью.> с торчащими из нее проводками.

Ответить

Номер ответа: 45
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #45
Добавлено: 15.08.04 11:47
 Ну можешь у меня на сайте пример по ListView скачать. Там првда только создание, но как работать с ним я знаю немного. Я делал ListView для PB Navigator'а.

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам