Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: ВСЕМ! Прога может оказаться полезной. Буду очень р Добавлено: 17.07.04 04:45  

Автор вопроса:  Morpheus | Web-сайт: xury.zx6.ru
Привет Всем! Рад вас снова "видеть"! :-)

Хотелось бы прежде всего поблагодарить Вас всех за вашу помощь в тестировании моих программ и программ моих друзей. На этом форуме и в разделе бетатест можно получить самые объективные Ваши отзывы. Вот и сейчас решил представить Вам своё новое творение, которое между прочим может помочь Вам решить некоторые проблемы. Программа называется " Xederix CD Keeper ".
У Вас когда нить бывало, что вы одолжили диск знакомому, а спустя некоторое время не помните кому? Вы хотите быстро получать систематезированную информацию о своих компакт-дисках или любых других вещах? Вы хотите поручить эту работу машине, чтобы не забивать свою голову этой мелочь? Я полагаю, эта программа решит мнеогие Ваши проблемы с потерей CD.
Эта программа предназначена для быстрой и удобной записи имён Ваших друзей, которым вы одолжили компакт диск. Бывало так, что сижу за компом, пишу прогу, вдруг - звонок в дверь. Я немного раздражённый открываю дверь, вижу знакомых людей, которые всегда задают один и тот же вопрос: "У тя игры какие нить новые есть?". Я даю им первый попавшийся диск, чтобы они отвязались. Не то что бы я жадный там или что, просто я же прогу писал :-). Через два дня ищу диск, думаю, где его черти носят, потом кое-как вспоминаю, что я его отдал. Это ладно что через два дня, а если через две недели?. Вот и склепал прогу для удобной записи ентого всего в таблицу. Программа представляет собой две таблицы. Основная таблица содержит перечень всех Ваших компакт-дисков, которые находятся на руках у других людей. Вторая таблица показывает, какие из них Вам должны уже вернуть. Кроме того в программу включены различные дополнительные функции.
Учитывая Вашу занятость я не хочу насильно утруждать вас тратой времени на написание отзыва, но я буду очень рад узнать ваше мнение. Ссылка в бетатесте.
Спасибо.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 2  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 AASoft



Вопросов: 86
Ответов: 920
 Профиль | | #1 Добавлено: 17.07.04 20:14
Ochen` silno razduetsya txt file kogda mnogo doskov budet. a tak vrode norma.
toka vot u mya ruskij yazyk ne idet v systeme....mozhet kto pomozhet

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 18.07.04 04:05
2AASoft: У меня в планах есть ввеси многоязыковую поддержку (русский, английский, транслит и возможно французский).
>Ochen` silno razduetsya txt file kogda mnogo doskov budet.
Согласен на все сто. Но от этого не куда не деться... пока. Я ндеюсь на Вашу помощь. Я проверял, ставя 1000 записей, вроде не сильно велик файл, но грузится дольше.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам