Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

 

  Вопрос: Кто-то смотрел фильм "Послезавтра"? Добавлено: 05.07.04 12:09  

Автор вопроса:  EDIK

Ответить

  Ответы Всего ответов: 123  

Номер ответа: 91
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #91
Добавлено: 08.07.04 14:24
Ну с комедий мне очень нравяться две: "Джей и молчаливый БОБ наносят ответный удар" и "Ели Джи ин да хаус"

Ответить

Номер ответа: 92
Автор ответа:
 EDIK



Вопросов: 37
Ответов: 55
 Профиль | | #92 Добавлено: 08.07.04 16:43
Sne, понимаеш это тебе сейчас фильм кажется тупып и несмешным (Тупой и ещё тупее)а ты вспомни когда ты его первый раз смотрел, ещё когда он только вышел(ржал пол дня наверное), вторая часть неочень...но есть два или три прикола .....эт вообшем на любителя...

Ответить

Номер ответа: 93
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #93
Добавлено: 08.07.04 17:57
Я все фильмы смотрю только по одному разу и не более... У меня попросту не хватает ни места, ни терпения на то чтобы коллекционировать/держать фильмы... да и время на повторный просмотр я навряд-ли смогу найти...

Пара приколов, соглашусь, в любом фильме есть, но что-то, лично мне, кажется полным идиотизмом :)

А так, у любого фильма, так же как и игры, найдутся свои поклонники и противники...

Ответить

Номер ответа: 94
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #94
Добавлено: 08.07.04 18:55
А между прочим топик на втором месте по кол-ву сообщений, после флейма
.Net vs Other.

Ответить

Номер ответа: 95
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #95 Добавлено: 08.07.04 19:14
Я вот сейчас не могу назвать ни одной картины, на которую я бы пошел. Ну, разве только на Ночной позо... дозор:) И не потому что им пол Масквы уклеено в рекламных плакатах, а потому как НАШЕ. Правильно сказал sne, я тоже хочу (скорее всего и сделаю) поддержать своим рублём отечественного кинопроизводителя. А до этого.. как-то вообще ничего не привлекало... убогости какие-то.. вроде Армейский пирог или Убить Билла два... жуть в общем. Вообще хороших фильмов мало...тем более сейчас...То ли дело раньше... Мимино, Кин-Дза-Дза (прародитель матрицы;))... Вот это фильмы! Можно смотреть по пятнадцать раз на день и не надоест. ИМХО:). Или мультфильмы вроде Винни-Пуха советского разлива или Ёжик в тумане... Вот это мультфильмы! (А не всякие там ублюдочного вида Шреки...орк из воркрафта блин...) Единственное, что в Шреке забавного, так это Эдди Мерфи в шкуре Осла. Смотреть в общем не-че-го. Одно вторсырьё. Рынок перенасыщен экшенами, пошлостью и откровенным плагиатом. Грустно, товарищи...

Ответить

Номер ответа: 96
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #96
Добавлено: 08.07.04 20:19
Вот подсчитать бы количество символов в етом топике...

Ответить

Номер ответа: 97
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #97
Добавлено: 08.07.04 21:42
DaSharm, зачем тебе символы-то :) ?

Посмотрел Cheats (жулики) - комедия, фильмак про 4-х приколистов, которые из школы тырили ответы на тесты весь школьный курс... как они выкручивались из тяжелых ситуаций, как учились, их размышления... Фильм оставляет опосля просмотра только положительные эмоции, очень помогает отвлечься от повседневной жизни...

Так вот, правда, сидишь и думаешь, не ужели такие халявщики будут и у нас, после реформ министерства образования РФ... Так и начинаешь опасаться за будующее человечества %) И так никто ничего не учит, а там совсем туши свет будет...

В общем кто не смотрел, всем советую! Поможет расслабиться и отвелечься от посвседневной обыденной жизни :)))

Ответить

Номер ответа: 98
Автор ответа:
 shuffle



Администратор

ICQ: 201502381 

Вопросов: 15
Ответов: 737
 Профиль | | #98 Добавлено: 09.07.04 00:05
А как вам фильмы типа: Челюсти, Дрожь земли, Дантист, Кладбище
домашних животных, Муравьи в штанах и прочая туфта? ИМХО, полная чушь!
А некоторым нравится...

Ответить

Номер ответа: 99
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #99
Добавлено: 09.07.04 01:42
Челюсти мне не нравились... я не люблю ужасы, мне от них страшно :)))
Дрожь земли - занятный фильмачок... Даже глянуть можно... Особенно во вторых всех прикалывала реактивная клоака :) а ведь типа это ужасы или вообще какой жанр ???
Муравьи в штанах - я писал, что даже досмотреть не смог...

Ответить

Номер ответа: 100
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #100
Добавлено: 09.07.04 07:39
Посмотрел я седня "Ночной дозор", но UU прально подметил наверное всетаки позор, так как кроме крутых спецэфектов я ничего не увидел, сюжета практически никакого, но некоторые выходили из зала и кричали оооо вот это фильмак, короче кому понравился, а мне нет!

Ответить

Номер ответа: 101
Автор ответа:
 EDIK



Вопросов: 37
Ответов: 55
 Профиль | | #101 Добавлено: 09.07.04 10:20
А про чего вообше этот новый фильм "Ночной дозор", я так понял он российский....У нас на Украине даже неслышно пока про него?

Ответить

Номер ответа: 102
Автор ответа:
 EDIK



Вопросов: 37
Ответов: 55
 Профиль | | #102 Добавлено: 09.07.04 10:23
User Unknown, да Мимино это сила....сколько несмотрю ржу весь фильм...

Ответить

Номер ответа: 103
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #103
Добавлено: 09.07.04 10:52
Фильм этот про силы зла и силы добра, короче вот так.
Фильм начинает с того, что идет война между двумя силами, они деруться поле битвы какоето непонятное, где то в руинах, вообщем два представителя видят что силы равны и сражаться нету ни малейшего смысла, все могут погибнуть, тогда представитель всех остановил и они решили заключить договор, не простой а золотой, Что днем
за светлыми будут присматривать темные, а за темными ночью будут смотреть светлые. На этом конец. Затем какойто мужик заходит к какойто бабке, а бабка та привередливая дверь открывать не захотела, а сразу через щелку запросила фото, мужик сунул она его впустила (мужик пришел для того чтобы вернуть себе девушку колдовскими чарами), бабка говорит после того как поколдавала мол все у нее есть ребенок и ребенок этот не у тебя, мы можем сделать так, что она к тебе вернеться но ребенок поскольку не твой он будет тянуться к отцу и все может пропасть, но она предложила ему выход, говорит мол я сделаю так что ребенок помрет еще не родившимся, но грех на душу возьмеш ты, ну мужик оки доки, тут бабка начинает колдовать и пускается в расколбас, падает на пол и начинает кружиться, после того этот мужик начинает видеть двух персон которые держут бабку, бабка пытается вырваться, но у не не получается (для завершения колдовства ей просто было необходимо хлопнуть в лодоши, после чего к нему бы вернулась баба и умер, не его сын!), тут бабка вырывается из двух тел и уже ладоши у нее почти соприкаснулись, как вдруг ни откуда взялась "тиграна";(баба-тигр), и сунула раскаленную сковородку между лодошь бабке, бабка заорала и подскочила, после чего, мужик начал удирать, потом он решил: не надо сначала спросить что почем, он начал спрашивать у этих типов кто они, они удивились, что он их увидел, и дали иму клич иной, примкнули его к себе, к светлым. После этого начинается полная страть мордасть, ...
не писать дальше не буду, так как вам всем потом смотреть будет неинтерестно

Ответить

Номер ответа: 104
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #104
Добавлено: 09.07.04 10:54
2Edik
http://www.dozorfilm.ru

Ответить

Номер ответа: 105
Автор ответа:
 Chill



ICQ: 554200 

Вопросов: 101
Ответов: 343
 Профиль | | #105 Добавлено: 09.07.04 12:11
>>Посмотрел я седня "Ночной дозор", но UU прально >>подметил наверное всетаки позор...
А ты книги читал? Может из-за этого ничего и не понял???

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам