Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

 

  Вопрос: Кто-то смотрел фильм "Послезавтра"? Добавлено: 05.07.04 12:09  

Автор вопроса:  EDIK

Ответить

  Ответы Всего ответов: 123  

Номер ответа: 61
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #61
Добавлено: 07.07.04 14:16
 Это невозможно.

Ответить

Номер ответа: 62
Автор ответа:
 dNW



Вопросов: 30
Ответов: 683
 Профиль | | #62 Добавлено: 07.07.04 14:17
2CyRax:А кто в этом виноват? Коммунисты, которые 70 лет занимали деньги и раздавали их всяким Кубам, Египтам и Никарагуам.Сталин,по неофициальным данным, репрессировал 7-9млн.чел.

В начале ХХ века американская статистика выдала данные, в которых было сказано, что в 1950г экономика Россий будет лидировать в мире и население будет 500млн(!!!) человек. И что?
Появились Большевики,Меньшевики,Каддеты,эСэРы,октябристы,онанисты и прочая шваль

Ответить

Номер ответа: 63
Автор ответа:
 Chill



ICQ: 554200 

Вопросов: 101
Ответов: 343
 Профиль | | #63 Добавлено: 07.07.04 14:28
>>В начале ХХ века американская статистика выдала >>данные, в которых было сказано, что в 1950г >>экономика Россий будет лидировать в мире и >>население будет 500млн(!!!) человек. И что?
>>Появились >>Большевики,Меньшевики,Каддеты,эСэРы,октябристы, >>онанисты и прочая шваль
А теперь вопрос, как вы думаете, они сами появились или им кто-то помог?

Кстати, вы заметили, как только Edik задает вопрос - начинается флуд =)))
Админы не удаляйте этот топик, интересная тема пошла =)

Ответить

Номер ответа: 64
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #64
Добавлено: 07.07.04 15:05
Аж глаз радуется на пять листов :)))

Ответить

Номер ответа: 65
Автор ответа:
 dNW



Вопросов: 30
Ответов: 683
 Профиль | | #65 Добавлено: 07.07.04 15:06
Хм. Намек чилла понял. Насколько мне известно революцию 1917года спонсировала Германия, и это оффициально, но кто знает. Возможно янки тоже руку приложили

Да, тема интересная.

Ответить

Номер ответа: 66
Автор ответа:
 EDIK



Вопросов: 37
Ответов: 55
 Профиль | | #66 Добавлено: 07.07.04 15:15
freeloader, А всё начиналось Кто смотрел филь Послезавтра......:)
Эти америкосы сами себе проблемы строят, из за своего самолюбия.....
Я чесно скажу я америку ненавижу.... и некогда туда непереду.....

Ответить

Номер ответа: 67
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #67
Добавлено: 07.07.04 15:34
Ого, темку раздули! Эдик мастер на это. Да, Вертикальный предел про скалолазов. А я не хочу, чтоб Россия и Украина соединялись, опять Россия начнет командовать, дань собирать :). И не на столько большая разница между Украиной и Россией. Это в Москве зарплаты ого-го, а глубинка, она глубинка и есть. В Киеве тоже зарплаты высокие. Вот скока у Вас получают военные, тока не летчики и северяне, а связисты обычные?

Ответить

Номер ответа: 68
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #68
Добавлено: 07.07.04 15:36
2Edik, не стоит относиться так категорично ко всей америке.

Про условия жизнив России и Украине:
Сомневаюсь что очень эта разница заметна...
А вообще я за объединение всех... Если бы не развалился СССР, может и кризиса бы небыло... ведь как было, одну деталь на одном заводе, вторую - на втором, собирали на третьем... а теперь что, границы !?
в итоге чего получилось: китайское, извиняюсь, дерьмо стало покупать выгоднее чем собранное - наше... ну куда же это годится !?

К примеру был (может и есть) в Харькове завод... хорошие спортивные велосипеды выпускал, а сейчас я к ним толком деталей не могу достать !!! Разве это дело !? А на прилавках стоят уродливые заграничные лисопеды, которые ломаются уж если не на первой, то на второй, точно, кочке...

Скутеры, нонче популярные, из-за границы! стоят дешевле чем отечественная мото-техника...

и так во всем :(

Так что страны бы пусть хоть и не объединились, но хоть в торговом плане бы скооперировались... а то ей богу обидно :(

Ответить

Номер ответа: 69
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #69
Добавлено: 07.07.04 15:37
 Это может продолжаться бесконечно.
 Надоело честно говоря что флуд преобладает над программированием.
 
 hammer aka Dnw,
 Те в РНЕ состоишь? Если нет, то давно пора вступать. Знаем, слышали. Большевики - немецкие шпионы. Ага, а ещё слышали: жиды и комиссары, комуняки и москали.

>В начале ХХ века американская статистика выдала данные, в которых было сказано, что в 1950г экономика Россий будет лидировать в мире и население будет 500млн(!!!) человек. И что?
Появились Большевики,Меньшевики,Каддеты,эСэРы,октябристы,онанисты и прочая шваль
 
 - 100% враньё. У России даже тракторов небыло, хотя она была аграрной державой. Вся промышленность была иностранного капитала. Собственно с западом из за этого и посорились после революции. Но если ты монархист, то доказать тебе что либо составляет большое затруднение.

Ответить

Номер ответа: 70
Автор ответа:
 EDIK



Вопросов: 37
Ответов: 55
 Профиль | | #70 Добавлено: 07.07.04 15:50
sne, Я полностью с тобой согласен.....и ещё хочу чтобы Футбольная лига у нас была одна.....:)

Ответить

Номер ответа: 71
Автор ответа:
 EDIK



Вопросов: 37
Ответов: 55
 Профиль | | #71 Добавлено: 07.07.04 15:57
Например я живу в маленьком городе около 500 тыс. чел у нас зарплаты средние колеблятся около 100$-150$; эт норма....в Киеве 300$-500$.....Я говорю в среднем....Хотя цены в Киеве дешевле чем у нас в глубинке....вот и судите сами....

Ответить

Номер ответа: 72
Автор ответа:
 dNW



Вопросов: 30
Ответов: 683
 Профиль | | #72 Добавлено: 07.07.04 16:36
Не собираюсь я в РНЕ. Слишком у нас страна многонациональна и нельзя эти вещи раздувать.

А вообще я действительно считаю, что нашей стране нужна монархия, потому что на демократий таккую территорию не построить. 1000 лет жили с царем, и хорошо было. Ладно, не буду больше ничего добавлять по поводу объединения наших стран, дабы не напрягать обстановку

И вообще вопрос был Кто смотрел послезавтра

Ответить

Номер ответа: 73
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #73
Добавлено: 07.07.04 17:28
1)А я не хочу чтобы росия и УКРАИНА соединялись, потому что Я украинец и не считаю себя русским как некоторые "украинцы", я живу на западе Украины и с большим напрягом сейчас пишу ПоРуСки (раскава ведя не знаю).
2)Про ту же америку.Если вспомнить рейтинг суператомных государств во времена 1 года после распада СССР (ну ето те, что там ракет много очень), то первые 3 державы ето:
1.Росия
2.США
3.Украина
И как вы думаете, почему ето бахнул Чернобыль в 1986?Почему ето Украину оголасили "державой бедствия", и почему ето Украина избавилась почти от всех запасов урана и цезия?Почему же утилизирование отходов финансировала США???
3)Я за Евросоюз, не хочу снова быть вместе с росией, посмотрите на Польшу, она ещё годиков 10 и будет на уровне с той же Германией!И я хочу, чтобы моя держава тоже такая была.

Ответить

Номер ответа: 74
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #74
Добавлено: 07.07.04 17:40
DaSharm, еврики все распадутся рано или поздно... так что к тому времени как украина туда сможет вступить, вступать будет некуда :) так что всем украинским европейцам пока рано думать об этом...

Сейчас гоблинский посмотрел фильм: Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо (Goblin).avi
фильмак явно старый, но смеялся я верно, в общей сложности, минут двадцать :)))

Ответить

Номер ответа: 75
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #75
Добавлено: 07.07.04 18:06
http://www.vbnet.ru/online/rules.asp

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам