Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

 

  Вопрос: Кто-то смотрел фильм "Послезавтра"? Добавлено: 05.07.04 12:09  

Автор вопроса:  EDIK

Ответить

  Ответы Всего ответов: 123  

Номер ответа: 46
Автор ответа:
 dNW



Вопросов: 30
Ответов: 683
 Профиль | | #46 Добавлено: 07.07.04 10:36
СССР вообще великий позор нашего народа (ИМХО)
И долго это продолжаться не могло

Ответить

Номер ответа: 47
Автор ответа:
 EDIK



Вопросов: 37
Ответов: 55
 Профиль | | #47 Добавлено: 07.07.04 11:00
hammer aka Dnw, Я с тобой несогласен!!!
СССР была лутше всех вовсём, например даже в спорте сколько наши советские спортсмены завайовывали медалей золотых....по футболу сборная была сильная....нас все уважали...нам так внушили что каждый человек живуший в СССР гордился этим....всё стоило копейки....давали квартиры.....заводы раз в год на пару недель отправляли в Сочи или в Крым в санатории на отдых...причём почти бесплатно... дети отдыхали в пионерлагерях...на суботники все выходили с таким удовольствием...а щяс что......

Ответить

Номер ответа: 48
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #48 Добавлено: 07.07.04 11:46
2Edik, Ты забыл добавить, что многое было принудительно, полстраны было невыездной, всё сплошь и рядом было запропапагандираванно (слово-то какое...:), партией, Лёликом и сотоварищами. Я ещё в дестком саду не понимал, почему все говорят, что какой-то мне не знакомый дядька, якобы является моим, и ещё куче народа ДЕДУШКОй?! И прочее и порчее... А по поводу "давали квартиры" так сейчас такое положение в Туркменистане...Там вообще всё оплачивается..

Ответить

Номер ответа: 49
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #49
Добавлено: 07.07.04 12:31
Между прочим, в нашем гарнизоне Бондарчук снимает эпизод "Девятой роты". А как вы относитесь к Властелину Колец? По-меому чушь полная. Шрек 1 понравился. Еще классный фильм Вертикальный предел. И Перл Харбор классный.

Ответить

Номер ответа: 50
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #50
Добавлено: 07.07.04 12:47
>полстраны было невыездной
 А сейчас вся страна невыездная. Да ещё и нищая к тому же. Да и промышленность разрушена. И наука тоже не процветает.

>что какой-то мне не знакомый дядька, якобы является моим, и ещё куче народа ДЕДУШКОй
 Это от того что тебя в пионэры не приняли (Сеня Фёдору Сумкину).

>Ты наверно мечтал стать космонавтом?
 Нет, я гордился достижениями человечества. Национализм тогда был запрещён и у меня не возникало чувст типа: "Какие русские умные, а американцы тупые". Всё что делалось в СССР делалось для всех, а не для конкретной нации или экономической элиты.

>Америка (простите что с большой буквы :-) боится не империй или просто огромной территорий, а не сломивого духа народа, выйгравшего не одну войну
 США начхать на Россию. Россия её больше не соперник.

>Ну, холодную войну СССР, например, проиграл
 И проигрывает до сих пор. Потому как у власти теже люди, которые пришли в 1986 году. Пока правительство будет грабить своих граждан, страна никогда не подымется. И форма правления или политическая система имеют к этому только косвенное отношение.

 И вообще, хватит пропагандистских лозунгов. Вы же не по телевиденью выступаете. При чём тут политика вообще.

Ответить

Номер ответа: 51
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #51
Добавлено: 07.07.04 12:48
Властелин - сам фильм сделан добротно, но к поклонникам Толкиена и его произведений меня навряд-ли можно отнести :))) Хотя наснимали то красиво, а вот с книжками многин вещи не сходятся :)
Про вертикального сказать ниче не могу, т.к. не помню содержания :))) То-ли они там на самолетах летали, то-ли скалолазы там лазили :) Помню что у них какой-то предел был :))) или я че-то уже путаю...

Вчера посмотрел "Друиды"/"Венцелирон" исторический... Весь фильм был достаточно занимателен, хотя батька, где-то уже на середине, сказал что скучно и ушел :) Но конец... так и оставили незавершенным... видеть деньги кончились ;)

Ответить

Номер ответа: 52
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #52
Добавлено: 07.07.04 12:49
 "Властелин Колец" вообще то - скучнейщая вещь. Но вот с гоблиновским переводом - это настоящий щедевр.

Ответить

Номер ответа: 53
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #53 Добавлено: 07.07.04 12:53
>А сейчас вся страна невыездная. Да ещё и нищая к тому же. Да и промышленность разрушена. И наука тоже не процветает.
Я про Россию, а не про Украину;)

Ответить

Номер ответа: 54
Автор ответа:
 dNW



Вопросов: 30
Ответов: 683
 Профиль | | #54 Добавлено: 07.07.04 13:02
Да еще и во время брежневского застоя доярки и.т.д. сидели в думе...

Ответить

Номер ответа: 55
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #55
Добавлено: 07.07.04 13:05
 В России не намного лучше. Это раз. Во вторых вы воюете с исламскими фундаменталистами. Ну а в третьих. Это типа что, хахлы такие недоразвитые, потому и живут как заслуживают?

Ответить

Номер ответа: 56
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #56
Добавлено: 07.07.04 13:08
 hammer aka Dnw,
 Ну просили же без лозунгов. Это всё американская пропаганда. А знаете на чём она основана. На геббельсовском аппарате. Если не знаете кто такой Геббельс, то я вам скажу - это министр пропаганды в нацистской Германии.
 Когда Германию делили, то аппарат им достался.

Ответить

Номер ответа: 57
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #57
Добавлено: 07.07.04 13:17
>а вот с книжками многин вещи не сходятся
 У них часто такое бывает. Ты фильм "Рэмбо" смотрел? А книгу читал? Вот то то же :)
 Или таже "Вторая модель"? Хотя там и играл мой любимый актёр из Робокопа, но вынужден признать сильные расхождения с оригиналом.

Ответить

Номер ответа: 58
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #58 Добавлено: 07.07.04 13:25
>Это типа что, хахлы такие недоразвитые, потому и живут как заслуживают?

Я этого не говорил, и не надо косвенно додумывать. Это твоё мнение.
В России, я думаю, что уровень жизни всё же повыше будет, чем на Украине. Взять хотя бы зарплаты.

>а вот с книжками многин вещи не сходятся
Ой как я расстроился, когда прочитал Фореста Гампа. Фильм офигительный, но мог бы быть вообще шедевром, если бы его так не повырезали...

Ответить

Номер ответа: 59
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #59
Добавлено: 07.07.04 13:41
 Не хочу спорить. Инет рядом. Зайди да почитай статистику насколько ничтожна разница. Если Украина 5 скраю, то Россия 7 или 8-я. По всем показателям что Россия, что Украина на уровне банановых республик.

Ответить

Номер ответа: 60
Автор ответа:
 EDIK



Вопросов: 37
Ответов: 55
 Профиль | | #60 Добавлено: 07.07.04 14:12
Украина и Россия два больших государства и если они соеденятся снова то будет очень хорошо, я этого сильно хочу....

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам