Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: RentACoder Добавлено: 25.06.04 00:40  

Автор вопроса:  @CyRax PTR | Web-сайт: basicproduction.nm.ru/ | ICQ: 204447456 
 Кто работал по этой системе? Подскажите как там вообще с заказчиком работать.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 4  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #1 Добавлено: 25.06.04 10:05
Нормально работать.. BID'уешь.. договариваешься.. я лично не знаю пока ни одного случая, кому бы не заплатили...как правило, скажем, проект на 150$ изначального бида в конце превращается если не в 50$ то в 80$ это точно... поэтому сразу надо переюбивать заказчика на свою сторону сперва большой скидкой, А уже после того, как ты себе там наработаешь определенную репутацию (выставляется заказчиком), то можешь за такую работу предлагать 140$ и у тебя её закажут, если у тебя есть хорошая репутация/рекомендация. А если нет - придется её зарабатывать путем низких цен и хорошего качества. В общем если время есть можно и взяться. Оплата как договоришься с заказчиком.. но не стоит и забывать, что сам рентакодер тоже с этого имеет.. а ещё с заказчиком как всегда всплывает куча подводных камней, которые ОН (заказчик) подразумевал как само собо разумеющееся... поэтому все детали необходимо уточнять ДО пожатия рук. Примерно так.. удачи;)

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #2
Добавлено: 25.06.04 11:23
 Спасибо.
 Вообще то я не мог отдуплить что надо BID'овать.
 Да, он берёт 15% и Western Union ещё 15%. Про PayPal я читал много "хорошего" и поэтому не рискнул через неё принимать возможную оплату. Короче кучу денег отдаёшь и ещё и трясёшся чтоб налоговая не хлопнула.
 Насколько я понял это что то типа тендера.

 А вот тогда ещё один вопрос. Они сказали что отсылают деньги через WU по моему адресу. Я смотрел ближайшее отделение. Оно совсем близко от моего дома, но адрес другой. Не будет ли такого, что деньги просто не прийдут?

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #3 Добавлено: 25.06.04 11:28
На постсоветском пространстве может быть что угодно... Поэтому лучше попробовать начать с мааалюююсеньких проектов, и посмотреть просто схему получения денег. Что б не особо жалко было;)

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 @CyRax PTR



ICQ: 204447456 

Вопросов: 28
Ответов: 664
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru/
 Профиль | | #4
Добавлено: 25.06.04 11:46
 Ну собственно я уже начал пробовать. Просто вопросов пока подходящих не было. Тут появился совсем простенький - сделать код автозагрузки из проги для всех виндов. Но здаётся мне что этот тендер до меня просто не дойдёт, т.к. я указал для оплаты начальную сумму.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам