Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Работа с данными

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Доступ к FoxProшной базе из VB6 Добавлено: 22.06.04 20:30  

Автор вопроса:  Ганчиков

Товарищи единомышленники, подскажите, если кто знает, как можно взять под контроль здоровую базу данных, написанную на Fox Pro, ср-вами Visual Basic (например через библиотеку ADO, используя подходящие драйвера) чтобы получить при этом всю логику связей между таблицами (а их там ооочень много) и иметь возможность выкачивать оттуда данные... Речь идет о бухгалтерской программе БЭСТ 4xx. Может кто-то сталкивался с подобными проблемами, буду рад с ним поболтать по этому поводу.. А хочу я написать эдакий броузер, который не только будет видеть все таблицы в нормальной windows-кодировке, но и сможет формировать удобоваримые отчеты (например в Excel), выкачивая данные из базы. Если кого-то эта тема затронула, готов подискутировать. Буду рад любым отзывам!

Ответить

  Ответы Всего ответов: 1  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 the Pagan



ICQ: нет 

Вопросов: 19
Ответов: 27
 Web-сайт: gazprommed.irk.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 23.06.04 09:37
Имею небольшой опыт по работе с базами сделаными в среде Visual FoxPro, так же  (всё это через ADO) и DOS-овские базы, с cp866. Создание таблицы, заполнение данными ... и другое понемногу. Но вот получить всю логику связи между таблицами не пробывал, не зачем было. Если не знаешь с чего начать то пиши на мыло.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам