Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: История!!! всем читать!! Правильно ли я поступил? Добавлено: 10.06.04 14:17  

Автор вопроса:  EDIK

Со мной на днях произошла одна очень хреновая история.....

У меня сломаласьмашина, говорят что то там с ходовой.....(я в машинах неочень то разбираюсь но всё равно знаю что лутше эт поченить ) и я поехал на городском транспорте транспорте..... Еду я значит на сарае(тролейбусе) и вдруг садятся две девушки лет так по 19 -21 неочень то симпатичные, а у меня ещё настроение херовое было программку на диплом надо было дописать так .....

Короче зашли они и стали возле меня и начинают там хохотать и так слово за слово обратили на меня внимание.... и начинают меня типа критиковать.....тихо что бы я неуслышал.....хотя я всё слышал....И дошло до того что одна девушка на каждой резкой остановки начала на меня специально падать и говорить таким стервозным голосом "Та осторожней- бля....эти парни вообше уже охренели " и начинают ржать....и так пару раз на третий раз я невыдерживаю и говорю им типа угомонитесь у меня не то настроение.... а они ещё больше типа у какой бедненький настроение у него не то..... ещё с таким ценизмом......сучки...

И вдруг моя остановка я выхожу и за мной ини двое и вдруг они останавливаются и одна говорит "И ненадо тока за нами идти.......мы нехотим с тобой обшятся" я как психану как ударю с кулака одну (она чуть неупала) смотрю на вторую как дёрнет от меня.....

Я повернулся и пошёл....

Правильно ли я поступил?????????????????

Ответить

  Ответы Всего ответов: 29  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #1 Добавлено: 10.06.04 14:34
Бить женщин грешно. Даже если эти две мартышки начинают совсем поясничать. Можно сказать что-нибудь обидное для них:) Честно говоря мне самому иногда охото так и сделать, только вот джентельмен отличается тем, что он ТОЛЬКО хочет, а не делает.
ИМХО, не правильно...

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 SS20



Вопросов: 4
Ответов: 18
 Профиль | | #2 Добавлено: 10.06.04 14:45
Да я тоже думаю, что перебор. Если было хреновое настроение, так поднял бы его обматюкав этих мокрощёлок покрепче, тем более сам говоришь, что рожи у них не очень :)

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 nap



ICQ: 121772779 

Вопросов: 0
Ответов: 42
 Профиль | | #3 Добавлено: 10.06.04 14:49
Поступил правильно. Побольше бы таких.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 dNW



Вопросов: 30
Ответов: 683
 Профиль | | #4 Добавлено: 10.06.04 15:00

Не судите его строго! Нельзя говорить о каких-то ситуациях, если в них не участвовал...

Сказать что-то по-этому поводу трудно. Можно сказать однозначно - такими методами пользуются только

ДОСКИ и УРОДИНЫ. Нормальной достаточно посмотреть и ты готов :) А если они были уродинами - нужно было задеть за это живое и по-больней. Эффекта было бы больше и на долго!

 

З.Ы:  Тролейбус называется ЛохоВоз

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Chill



ICQ: 554200 

Вопросов: 101
Ответов: 343
 Профиль | | #5 Добавлено: 10.06.04 15:58
Бить плохо, а руки заламывать можно =) Айкидо рулит...
Солидарен с nap'ом... Хотя сам никогда девушек не бил (двоюродную сестру не считается ;))

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 EDIK



Вопросов: 37
Ответов: 55
 Профиль | | #6 Добавлено: 10.06.04 16:15
Я женшин вообшето небью но на этот раз невыдержал!!!!!

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Djoni



Вопросов: 6
Ответов: 35
 Профиль | | #7 Добавлено: 10.06.04 16:37

ТЫ ПОСТУПИЛ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

 

А ВОТ ТРУД МОЖЕТ ИХ ПЕРЕВОСПИТАТЬ.

Надо было их изловить и заставить машину чинить. Вот тогда бы их труд и облагородил бы.

А девушек конечно бить не надо, если со злом к человеку, то можно ожидать только зло, а если с добром, то и добро можно получить.

 

Хотя на прошлой неделе был на техосмотре то там такая мадам(совсем обнаглевшая) из джипака вышла и на деда давай матом орать, что он ей проехать не дает, хотя он стоял в очередь на ТО и не мог подвинуться, что в таких хочется  Потом сказала, что он ее на коленях умалять будет... и уехала...

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 astoro



ICQ: 649109 

Вопросов: 31
Ответов: 391
 Профиль | | #8 Добавлено: 10.06.04 16:48
Был похожий случай, когда еще в бытность свою работал охранником в баре. Тоже какая-то молокососка зарвалась, начала матом крыть, угрожать, что мол дескать у нее папа - вообще!, брат - так просто капец!. Мол она прикроет весь бар, поскольку ее не пускают (дело было около 24-00, а девке было около 16-17 лет). Так вот после десяти минут слушанья, уворачиваний от машуших куда попало рук и брызгающей слюны, я несильно, но чувствительно тюкнул ей подушечкой кулака по лбу сверху. Удивлению предела не было...Зато после этого она сразу угомонилась и ушла,... умиротворенно озадаченная...

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 astoro



ICQ: 649109 

Вопросов: 31
Ответов: 391
 Профиль | | #9 Добавлено: 10.06.04 16:52
ИМХО, бить по мордасам изо всех сил женщину не гоже, но чуть-чуть, но чувствительно, иногда не помешает, можно и по лбу, можно и по заднице, только по животу не бить.... Можно, например и пощечину нормальную зарядить, чтоб покраснело, но без синяков.... Главное - осторожность, и доходчивость!

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #10 Добавлено: 10.06.04 16:52
Бить ненадо, можно было просто ватащить их с автобуса на любой остановки, трусонуть хорошо, маты вспомнить... бить, думаю зря. Если б пацан, твоего возраста и телосложения, так мне лично пофиг, хоть прям в автобусе!!! зубы лители б в разные стороны и на пассажиров, а девчёнок надо просто напугать. Вообщем с кулака ты зря врезал.

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 Djoni



Вопросов: 6
Ответов: 35
 Профиль | | #11 Добавлено: 10.06.04 16:57

умиротворенно озадаченная...

сразу анекдот вспоминается девочка с мальчиком бегали по стройке, мальчик без каски, на них упал кирпич мальчик погиб, а девочка только посмеялась и убежала.

И где сейчас эта девочка? Да, до сих пор бегаем и смеется...

 

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #12
Добавлено: 10.06.04 17:59
имхо:
Можно было просто оттолкнуть...
если бы посыпался трехэтажный мат, не пужаться и выстроить небоскреб, пусть припирания были бы чуьб дольше, но за-то не чувствовал бы себя так хреново как сейчас...

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #13
Добавлено: 10.06.04 22:10
Согласен. Бить девушек грешно... даже если они "редиски". Просто не обращай внимание на таких, и они сами отстанут.

Красивые хоть были? Или уродины?

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #14
Добавлено: 10.06.04 22:50
Я ещё в такие ситуации не попадал, все деушки просто стесняються со мною разговаривать (чтобы не послал).Ето не понты, ето действительно так, мне есть из чего выбирать с кем провести вечер или пойти в баньку. Но я никогда бы не поднимал руку на них, накогда.

Ответить

Номер ответа: 15
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #15
Добавлено: 11.06.04 01:41
Правильно все сделал. Если человек - дерьмо, он дерьмо независимо от пола. Единственное что может удержать от адекватных поступков - беременность, инвалидность и т.п.

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам