Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

 

  Вопрос: Где скачать книги? .NET Добавлено: 18.02.04 01:42  

Автор вопроса:  EROS

  Ответы Всего ответов: 83  

Номер ответа: 76
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #76 Добавлено: 22.07.08 16:08
Эта тема сама по себе книга, да ещё какая!

ТРЫЛЛЕР про мотороллер.
Номер ответа: 77
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #77 Добавлено: 22.07.08 16:10
Кстати, предоставляю всем фашистам последний шанс сделать правильный выбор, COD4 или Crysis.
Номер ответа: 78
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #78 Добавлено: 22.07.08 16:14
Детсад.

Я академиев не кончал, но высокое образовывание вам даду! (ц)

Я не знаю Си до такой степени, чтобы написать что-то серьёзное. Не потому, что не осилю, а потому что реально ни разу не требовалось. Серьёзное, имеется ввиду приложение консольное или гуёвое больше чем на 1000 строк. Последний раз писал пару утилит скабрезного назначения да в ядре кой чего поправил, чтобы не верезжало о неподписанных драйверах. Всё. За всю 12 летнюю историю он мне больше ни разу не понадобился. Следовательно никогда ни никому не скажу, что для того, чтобы кем-то быть или же просто называться программистом, необходимо знать си. У меня товаришч, пишет ПО под однокристалки. Никаких Сей не знает и знать не желает. Разве он не программист?

По поводу остального флейма... ну детсад ей богу. EROS, ты же взрослый дядя, зачем тебе эти пубертатные выхлопы слушать и реагировать на них? У Sharp'а, наверное, очередное созревание, только и всего.. я надеюсь:)

P.S. http://youtube.com/watch?v=-xEzGIuY7kw
Номер ответа: 79
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #79 Добавлено: 22.07.08 16:16
2Smith, Ещё одно слово "Фашист." И отправишься в газенваген. Правила форума никто не отменял.
Номер ответа: 80
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #80
Добавлено: 22.07.08 16:19
ТРЫЛЛЕР про мотороллер.

про мясо :)

Кстати, предоставляю всем фашистам последний шанс сделать правильный выбор, COD4 или Crysis

какой-то я сегодня добрый, даже странно как-то :) месадж про мультики уже потерял свой изначальный смысл, так что кроме ЛамаркДарвинСпенсер-а ничего больше не остается.


Пока Sharp не пустил в ход тяжелую артиллерию, предлагаю заключить мирный договор, ибо кроме потерь среди мирного населения, в этом равном бою, ничего хорошего не получится :)
Номер ответа: 81
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #81 Добавлено: 22.07.08 16:24
EROS, ты же взрослый дядя, зачем тебе эти пубертатные выхлопы слушать и реагировать на них?

UU, да понятно что взрослый.. понятно что дядька, но кто то же должен снять ремень и нашлепать этому зарвавшемуся прыщавому ботанику по заднице, чтоб имел хоть малейшее представление о нормах поведения в общественных местах.
Номер ответа: 82
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #82
Добавлено: 22.07.08 16:32
сантехник ничем не отличается от программиста

Смелое утверждение.

но кто тебе сказал, что нужно овладеть си++

Я уже написал, почему это так.

сюда еще можно английский язык прикрутить

Программист, не знающий английского - не программист. Неужели и это кому-то непонятно?

и если бы я не видел твою фотку

Но ты меня видел, и в состоянии оценить точность подобных измышлизмов, рожденных воспаленным воображением недоразвитых людей, приписывающих всем, кто лучше и умнее их, свои худшие черты.

Тебе, по каким то причинам, кажется

Фигасе, психиатров развелось. Ты хотя бы синдром Котара от ипохондрического бреда отличишь? А то начал тут уже дистанционно "угадывать", что кому кажется и что кто думает. По фотографии лечить не пробовал?

измученном дискретной математикой

Прекрати упоминать слово, смысл которого ты абсолютно не понимаешь. Это раздражает.

Smith, я таких как ты из вертолетного пулемета гасил десятками! :P

Серьёзное, имеется ввиду приложение консольное или гуёвое больше чем на 1000 строк.

Ну нормально, этого вполне достаточно. Еще скажи, что ты английского не знаешь, потому что не в состоянии на нем написать повесть без единой ошибки.

У Sharp'а

Да это, вроде как, не я первый начал.
Номер ответа: 83
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #83
Добавлено: 22.07.08 16:42
эх, Sharp, я надеялся на твое благоразумие, а ты все же решил продолжить буквеный мордобой, а ведь мог блестнуть ~ и поставить точку в этой теме, ну что же, придется это сделать мне, один хер, толку никакого.

[dot]

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам