Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

 

  Вопрос: Где скачать книги? .NET Добавлено: 18.02.04 01:42  

Автор вопроса:  EROS

  Ответы Всего ответов: 83  

Номер ответа: 61
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #61 Добавлено: 22.07.08 14:26
мультик, который ты хочешь посмотреть на выходных всей семьей, называется "Гхадкей утёнок", Союзмультфильм, 1956 г. ;)

Какиенах мультики, Лёш ты чё это??? Вроде не маленькие мы с тобой, чтоб о мультиках doomaть. По вечерам копаю Team Suite, в субботу (мой любимый день) отсыпаюсь, а в воскресенье я в полном распоряжении моих родных.
Номер ответа: 62
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #62
Добавлено: 22.07.08 14:53
Сантехник дядя Ваня, который понятия не имеет о математике

Мы не сантехников обсуждаем.

с этим я согласен, как раз я ему недавно пророчил лет 20

4 месяца назад я не знал C#. 2 месяца назад не знал Haskell. Два дня назад почти ничего не мог сказать о языке J. Как думаешь, станет ли для меня вытеснение C++ через 20 лет чем-то критичным, если я умею получать знания и обладаю всей нужной для этого базой?

EROS, как я заметил, лично ты не помог и 1/10 части тех людей с этого форума, которым помог я. Так что твои попытки меня задеть, по меньшей мере, смешны. Кстати, отучайся говорить за всех. Твои тараканы живут только в твоих мозгах.

Кто дал тебе, ботанику с неоправданно завышенными амбициями и самомнением, право кого то судить и чинить расправы??

Мой интеллект и образование, мой социальный долг способствовать развитию общества. А тебе твой интеллект и социум не давал права даже вякать, не говоря уж о том, чтобы кого-то учить.

Наберись мужества и признайся самому себе

Ты представил себе киношный образ нерда-ботаника, и его тузишь, пытаясь отвлечься от того, что беседуешь с человеком, гораздо более коммуникабельным и счастливым, чем ты сам. Это выглядит нелепо.

в разделе VBA полно её постов

Я не читаю раздел VBA, мне это неинтересно.
Номер ответа: 63
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #63 Добавлено: 22.07.08 15:02
А я читаю все раздели потому, что мне интересно всё.
Номер ответа: 64
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #64
Добавлено: 22.07.08 15:11
2Smith:
Лёш

эээ, опять бульдозеры по ушам ездят,
пора вводить расстрел, без права на помилование :)

Вроде не маленькие мы с тобой, чтоб о мультиках doomaть

ну дык посмотри, вспомни детство :)

в субботу

еще далеко :(

2Sharp:
Мы не сантехников обсуждаем.

сантехник ничем не отличается от программиста, такой же чудик на двух ногах, с двумя руками, туловищем и головой.

Как думаешь, станет ли для меня вытеснение C++

конечно нет, но кто тебе сказал, что нужно овладеть си++, чтобы потом было проще на другой язык, на месте си может быть любой другой язык, да и глубокие знания математики тебе в эмиграции не помогут, если уж на то пошло, то сюда еще можно английский язык прикрутить, а лучше сразу "американскую родину".

EROS, как я заметил, лично ты не помог и 1/10 части тех людей с этого форума

EROS помог многим, и не только на этом форуме :)

Ты представил себе киношный образ нерда-ботаника,

без обид, но из всего выше написанного тобой, в моем мозгу создался такой же образ, и если бы я не видел твою фотку, да и вообще не знал тебя, то скорей всего это был бы образ худого, бледного существа с 5-сантиметровыми линзами сидящего за 14 дюймовым ЭЛТ монитором, у которого в темной комнате весит портрет Эйнштейна, а под кроватью валяется прототип вульвы Перис Хилтон :)
Скорей всего это связано с тем, что тебя реально где-то занесло, на религиозной почве ;)

чем ты сам. Это выглядит нелепо.

Кто-нибудь, включите свет!
Номер ответа: 65
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #65 Добавлено: 22.07.08 15:16
мой социальный долг способствовать развитию общества

я по прежнему использую его для жестоких расправ с неучами, лентяями и зазнайками


Прямо майн кампф какой-то...
Номер ответа: 66
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #66 Добавлено: 22.07.08 15:20
ну дык посмотри, вспомни детство :)

Лучше в экшн рубанусь, в кризис, пострелаю таких как ты любителей расстрелов :)
Номер ответа: 67
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #67 Добавлено: 22.07.08 15:30
мой социальный долг способствовать развитию общества

Ааааа ))))) Насмешил!!! Ты, для начала, поспособствуй своему собственному развитию как личности, как человека которым ты себя считаешь. Пока, на данном этапе твоей эволюции из ботаника в человека ты не способен адекватно оценивать реальность. Тебе, по каким то причинам, кажется что весь мир крутиться вокруг тебя, но самом деле это не так. Я тебе даже больше скажу. Реальность гораздо страшнее и суровее. Реальный мир отвергает таких как ты.. вы становитесь изгоями и упиваетесь своей славой на одном отдельно взятом форуме. Интернет - это единственное место где вы,ботаники, можете хоть на какое то время почувствовать себя личностью. Но вы, в отличии от нормальных людей, мните себя пупами земли и как вам кажется пытаетесь "чинить расправы" и вершить судьбы наставляя на "путь истинный". Только все это просходит в твоем собствнном мире.. в местечке под названием SharpLand.. в твоем воспаленном и измученном дискретной математикой мозгу. Тебе остается лишь смириться с тем, что ты не пуп земли а пустое место.. ты никто и звать тебя никак..
как я заметил, лично ты не помог и 1/10 части тех людей с этого форума, которым помог я

Вся разница в том, что я людей не считаю по головам и не ставлю галочки.. я просто помогаю по мере возможностей.
Номер ответа: 68
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #68 Добавлено: 22.07.08 15:38
образ худого, бледного существа с 5-сантиметровыми линзами сидящего за 14 дюймовым ЭЛТ монитором, у которого в темной комнате весит портрет Эйнштейна, а под кроватью валяется прототип вульвы Перис Хилтон


РЕАЛЬНЫЙ ЗАЧОТ!!!!!!!!!!! )))))) (у нас весь отдел после этой фразы слег под столы!!!)
Очень ярко и красочно раскрыт образ современного ботаника!
Номер ответа: 69
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #69
Добавлено: 22.07.08 15:41
Лучше в экшн рубанусь, в кризис, пострелаю таких как ты любителей расстрелов :)

Приказом Верховного Главнокомандующего Российской Федерации пользователь, скрывающейся под псевдонимом «Smith», приговаривается к 32 часам просмотра старых советских мультиков производства корпорации «Союзмультфильм»!
Номер ответа: 70
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #70 Добавлено: 22.07.08 15:48
Сам иди мультики свои смотри, у меня тут работы завал, одной рукой разгребаю второй посты пишу.
Номер ответа: 71
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #71
Добавлено: 22.07.08 15:50
Сам иди мультики свои смотри, у меня тут работы завал, одной рукой разгребаю второй посты пишу.

ну дык не сейчас, на выходных же :)))
Номер ответа: 72
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #72 Добавлено: 22.07.08 15:52
А вечером жди фашист, поставлю кризис ради дырочки в твоём арийском высоком лбу :), постараюсь даже скриншоты приложить, если поймать успею.
Номер ответа: 73
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #73
Добавлено: 22.07.08 15:59
А вечером жди фашист, поставлю кризис ради дырочки в твоём арийском высоком лбу :),

можешь пока морально приготовиться к просмотру мультиков :)
http://aleksey.nemiro.ru/Upload/utenok/1.jpg
http://aleksey.nemiro.ru/Upload/utenok/2.jpg
http://aleksey.nemiro.ru/Upload/utenok/3.jpg
Номер ответа: 74
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #74 Добавлено: 22.07.08 16:02
Фашист.
Номер ответа: 75
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #75
Добавлено: 22.07.08 16:05
О_о! ппц... эта тема про книги? последние 4 страницы точно нет! =)

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам