Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

 

  Вопрос: Где скачать книги? .NET Добавлено: 18.02.04 01:42  

Автор вопроса:  EROS

  Ответы Всего ответов: 83  

Номер ответа: 46
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #46
Добавлено: 21.07.08 16:43
Во-вторых, настолько глубокие познания математики как у меня,

Я в совершенстве владею языком Ламвинсер, многие люди, не говоря уже о
программистах, даже понятия не имеют о его существованию, и
следовательно не имеют право назвать себя людьми, и тем более
программистами, ибо знание этого языка формирует определенное
логическое мышление и позволяет решать огромное количество задач.

Во-первых, моя точка зрения именно верная, ничего полагать, а
уж тем более ошибочно, тут не нужно.

В далекие времена, жили-были некие существа, которые, обгладывая
косточки мамонта, были уверены в том, что они все делают правильно, и
по-другому быть не может. Но в один прекрасный момент пришли другие
существа и отимели первых в их волосатые задницы, да так, что
археологи до сих пор находят их кости. Консерватизм в мире IT, который
развивается, гораздо быстрее чем пукает Билл Гетс, тебя загонит в
тупик, так что лучше пукать вместе с мистером Гейтсом, чем
ностальгировать о прошлом и вспоминать, какое ты получал удовольствие
от создания окна в ассемблере, и какие у него логические и идеальные
формы.
А реальность такова, что языки программирования высокого уровня будут
становить выше, вытесняя своих предшественников, это эволюция,
развитие технологий, и если бы этого не было, мы бы сейчас сидели в
какой-нибудь пещере и тупо выбивали камнем на стенках двумерные
картинки.

Номер ответа: 47
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #47 Добавлено: 21.07.08 16:54
Короче согласен со всем постом 36 кроме:
Речь шла не о том, кто может называться программистом., а о том кто может называть себя профессионалом.. Хотя тут тоже все относительно.. Профессионалом можно быть в отдельно-взятой узкоспециализированной области..
К примеру, я тут на форуме встречал код девочки одной (Jasmin, если не ошибаюсь). Так вот, должен признать, что она приводила в своем коде некоторые достаточно специфичные и редкие для VBA участки кода. Что несомненно свидельствует о ее достаточно глубоких познаниях VBA.
А вот теперь вопрос: Она можешь считать себя профессионалом в VBA?
Номер ответа: 48
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #48 Добавлено: 21.07.08 17:13
Не EROS эт вопрос не ко мне, эт к нашему всёпровсехзнайкину шарпу, а вот мнение своё личное позвольте выскажу, Jasmin действительно умница в отличии от некоторых, и я считаю её профессионалом.

А вообще ты красиво его, я както уже решил забить, но он действительно местами задевает, нет бы пойти со своими мегамозгами туда где все его понимают, так нет сидит тут и ******.
Номер ответа: 49
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #49
Добавлено: 21.07.08 22:46
EROS, ты бедное несчастное существо, закосневшее в своем мракобесии и давно расписавшееся в собственной неполноценности, как интеллектуальной, так и эмоциональной. Твое жалкое злопыхательство, рожденное заржавевшими мозгами, всего лишь показало твой уровень мышления и аргументации. Беги с этого форума, я по прежнему использую его для жестоких расправ с неучами, лентяями и зазнайками.

Я в совершенстве владею языком Ламвинсер

Разные языки распространены в разной степени. Математика это язык нашего мышления, язык науки. Всем, чем обладает наша цивилизация, она обязана математике.

C++ это основной промышленный язык программирования, наиболее совершенно реализующий основные концепции программирования, с колоссальным накопленным объемом кода, не имеющим равных себе по качеству и трудозатратам. Для того, чтобы заменить его в качестве основного языка программирования, понадобится не меньше 20 лет, в независимости от того, развалится ли Microsoft, или наоборот, пересадит всех прикладных программистов на Windows и C#.

Ты пытаешься говорить о повышении уровня абстракции, забывая при этом, что на это способен любой язык: вопрос лишь в том, насколько удобно он позволяет эти слои абстракции реализовывать, и насколько удобно позволяет обходиться без них. Здесь у C++ нет и не будет в обозримом будущем конкурентов.

Ты явно принял не ту сторону в споре.

эт к нашему всёпровсехзнайкину шарпу

Не помню, не видел.
Номер ответа: 50
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #50
Добавлено: 22.07.08 00:29
Я в совершенстве владею языком Ламвинсер

че-то я в нете про этот язык ни слова не нашел... можно поподробней... ну там ссылочку на статью...

2 EROS, Sharp, Алексей, Steel Brand
ЛЮДИ! может хватит? сколько людей(6млрд) столько мнений и нужно уважать каждое из них!
пусть Sharp будет мега-математиком и поклоняться С++...
пусть Алексей открывает новое и неопознанное с помощью своего языка(Ламвинсер, не забудь про статью ;), я только ЗА нововведения...
пусть EROS и Steel Brand будут мега-программерами...
а я изобрету "лучший" алгоритм шифрования =)))...
НО оскорблять друг друга это низко и недостойно нас!

2 Sharp
кстати об оскорблениях...
Беги с этого форума, я по прежнему использую его для жестоких расправ с неучами, лентяями и зазнайками.

... тут учат, а не судят!
Номер ответа: 51
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #51 Добавлено: 22.07.08 00:41
че-то я в нете про этот язык ни слова не нашел... можно поподробней... ну там ссылочку на статью...

Я ксерил книжку по этому языку...

... тут учат, а не судят!

О, господин Pavel!

Почему-то не получил код вашего алгоритма на почту! Вы уж поторопитесь!
И подготовьтесь как следует - одним дополнительным вопросом вы вряд ли отделаетесь!
Номер ответа: 52
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #52
Добавлено: 22.07.08 01:04
Почему-то не получил код вашего алгоритма на почту! Вы уж поторопитесь!
И подготовьтесь как следует - одним дополнительным вопросом вы вряд ли отделаетесь!

вы знаете... написать-то написал... а как объяснить не знаю... но без объяснения врядли что выйдет... я в MO небольшую презентацию сделаю и тему новую открою... у вас какая версия MO стоит?
Номер ответа: 53
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #53
Добавлено: 22.07.08 01:12
Вы уж поторопитесь!

и не думаю что скоро это сделаю... может завтра, а может через неделю...
Номер ответа: 54
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #54 Добавлено: 22.07.08 01:26
вы знаете... написать-то написал... а как объяснить не знаю... но без объяснения врядли что выйдет...

Слушай, хватит выделываться иди и выкладывай свой мега-код. Я все пойму и без объяснений.

Что такое МО я не знаю и не факт что у меня он есть
Если ты имел в виду Power Point из пакета Microsoft Office, то у меня установлена версия 2007

и не думаю что скоро это сделаю... может завтра, а может через неделю...

Вот именно - мне нужно завтра
Номер ответа: 55
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #55
Добавлено: 22.07.08 03:48
Smith
нет бы пойти со своими мегамозгами туда где все его понимают, так нет сидит тут и ******.

мультик, который ты хочешь посмотреть на выходных всей семьей, называется "Гхадкей утёнок", Союзмультфильм, 1956 г. ;)

2Sharp
Разные языки распространены в разной степени. Математика это язык нашего мышления, язык науки. Всем, чем обладает наша цивилизация, она обязана математике.

Сантехник дядя Ваня, который понятия не имеет о математике, но при этом умудряется её ежедневно использовать в своей работе, разве это делает его менее профессиональным? И таких людей миллионы. Если ты понимаешь мир, но не знаешь, как объяснить это словами, или цифрами, и вообще как называется наука понимания мира, это не означает, что ты его не понимаешь и не имеешь права утверждать обратного, но это и не дает тебе право утверждать, что другие его не понимают, или понимают неправильно.

понадобится не меньше 20 лет,

с этим я согласен, как раз я ему недавно пророчил лет 20 :) Даже если его не вытеснят полностью, то как минимум он сильно мутирует.

Ты явно принял не ту сторону в споре.

да, нет, я уже несколько раз сдержавал себя от написания ответа, так что в своей позиции я уверен :)

2__Pavel__
че-то я в нете про этот язык ни слова не нашел... можно поподробней... ну там ссылочку на статью...

его не существует, сеё слово я состряпал из имен трех людей (подсказка на деятельность во второй половине 46 поста), кто скажет каких, +1 балл респекта :)
Номер ответа: 56
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #56
Добавлено: 22.07.08 03:50
Вот именно - мне нужно завтра

сколько платите? =)

посмотрим... может у вас и отпуск, а я еще работаю...
Номер ответа: 57
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #57 Добавлено: 22.07.08 03:59
сколько платите? =)

Нисколько. Пока не за что.
Учитывая какое качество кода ты выдаешь, про качество алгоритмов думаю стоит помолчать.
Номер ответа: 58
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #58 Добавлено: 22.07.08 03:59
Вобщем хорошо ты, __Pavel__, языком работаешь, а вот делом доказать свои знания не под силу
Номер ответа: 59
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #59 Добавлено: 22.07.08 08:34
Беги с этого форума, я по прежнему использую его для жестоких расправ с неучами, лентяями и зазнайками.

Не-не-не-не Sharp, не дождешься. Я еще поприсутствую тут, понаблюдаю за той ахиней, которую ты тут всем пытаешься впарить, изображая из себя эдакого умудренного знаниями и опытом мудреца который все в этой жизни видел и знает.
Те "жестокие расправы" которые ты тут якобы учиняешь, есть ни что иное как дешевые, неприкрытые понты ,желание рисануться перед студентами-малолетками ну и заработать десяток-другой постов как свидетельство твоей "бесконечной" мудрости. Ты оглянись вокруг, ты не мог не заметить что люди плюют в твою сторону.. А если бы у них была бы возможность воздействовать на тебя физически, то многие с удовольствием бы еще и вытерли о тебя ноги.. И уверяю тебя, я был бы в числе первых.. Ты жалок и ничтожен.. ты ничего из себя не представляешь.. ты пустое место. И чтобы как-то обозначить свое место в этом мире, не имея при этом никаких достоинств, тебе не остаеться ничего другого, как понтоваться на форумах дискретной математикой и учавствовать во всякого рода контестах чтобы доказать самому себе что ты крут.
использую его для жестоких расправ

Кто ты вообще такой чтобы чинить расправы? Кто дал тебе, ботанику с неоправданно завышенными амбициями и самомнением, право кого то судить и чинить расправы?? Возомнил себя господом? По ходу, в этот раз, тебе корона на глаза съехала и ты окончательно ослеп и потерял способность вопринимать окружающий мир таким как он есть. Попробуй обратиться к психиатру, они лечат таких как ты.. Наполенов, Энштейнов и других "великих людей".. людей, которые создали у себя в голове свой мир и ошибочно принимают его за реальность.
Наберись мужества и признайся самому себе, что тебя ни разу не пригласили ни на одну вечеринку (кроме как на ДР в детском саду или IT-чаепитие), у тебя нет друзей(не считая виртуальных или выдуманных типа Spiderman).. нет подруги(ее роль выполняет дискретная математика, она заводит тебя..) и ты одинок в этом мире! Забейся в свой мирок и наслаждайся своим величием!
Номер ответа: 60
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #60 Добавлено: 22.07.08 13:52
Не помню, не видел.

видимо тяжелый случай повреждения зрительных долей мозга сопровождающий выборочную потерю памяти

в разделе VBA полно её постов, но, слава богу, что не заметил, а то точно выписал бы ей один из своих диагнозов, типа "Ваш варварски серый быдлокод стоит поперек светлого пути моего познания единственной науки во вселенной"

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам