Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

 

  Вопрос: Где скачать книги? .NET Добавлено: 18.02.04 01:42  

Автор вопроса:  EROS

  Ответы Всего ответов: 83  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #31
Добавлено: 20.07.08 16:58
2 Алексей
О_о! и вы тут? ...
и будет kbyte.ru 5.0

ждемс... выб еще с ними(sql.ru) договорились бы и будет 3 в 1(sql.ru + vbnet.ru + kbyte.ru = kbyte.ru 5.0) =)... только... не делайте так же как щас... раньше было все ок, а сейчас kbyte.ru ЖУТКО тормозит(дооолго грузится)...
Номер ответа: 32
Автор ответа:
 __Pavel__



Вопросов: 29
Ответов: 284
 Web-сайт: ммм.сайта.НЕТ
 Профиль | | #32
Добавлено: 20.07.08 17:10
Ну давай уже побыстрее, скоро лето кончается!

что скоро в школу? =)))

сорри не удержался =)... класс помоему готов... я оболочку отлаживаю... чтоб протестить...
Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #33
Добавлено: 20.07.08 17:10
вы все изделия из резины(г****ы)

Это уже специфика твоего восприятия. Я лишь пропагандирую точку зрения, что без знания C++ и математики программист не может считать себя квалифицированным.
Номер ответа: 34
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #34
Добавлено: 20.07.08 17:26
О_о! и вы тут? ...

я везде :)

ЖУТКО тормозит(дооолго грузится)

ну да, сервант нужен выделенный, может тоже будет скоро..
Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #35 Добавлено: 20.07.08 20:33
AdSense для поиска и нет проблем, и микроценты капают

Да уж скорее МАКРО центы :)

сорри не удержался =)... класс помоему готов... я оболочку отлаживаю... чтоб протестить...

Давай без оболочки, мы оценим.

ну да, сервант нужен выделенный, может тоже будет скоро..

А на vbnet.ru уже есть :)
Номер ответа: 36
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #36 Добавлено: 20.07.08 21:05
Я лишь пропагандирую точку зрения, что без знания C++ и математики программист не может считать себя квалифицированным

Во-первых, ты не пропагандируешь, а навязываешь(причем в грубой форме пытая унизить собеседника).. ошибочно полагая, что именно твоя точка зрения верная.
Во-вторых настолько глубокие познания математики(как у тебя) необходимы лишь 5% программистов которые решают узкоспециализированные задачи. В остальных 95% достаточно школьного/институтского курса, ввиду того что они решают задачи другого плана.
В-третьих, Что касается С++, то тут я с тобой соглашусь, хотя и с натяжкой... Необходимо, как минимум, читать и понимать код на C++.
Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #37 Добавлено: 20.07.08 23:49
Во-вторых настолько глубокие познания математики(как у тебя) необходимы лишь 5% программистов которые решают узкоспециализированные задачи

А также познания квантовой механики, теории относительности и смысла жизни :)
Номер ответа: 38
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #38 Добавлено: 20.07.08 23:54
А тут что-то изменилось??? Или все по прежнему? .NET - аццтой, а VB6 - рулит!!

Нет, что ты?
.NET - это лучший язык программирования а VB6 уже мертв!

Все также решаете задачки за студентов и пишете для них код на VBA & VB6?

Да нет конечно, сейчас только по просьбам крутых IT-компаний и исследовательских центров решаем сложные интересные задачи на .NET

Рассказываете как поместить программу к часикам и как спрятать ее в таскменеджере?

Да нет конечно, обсуждаем вопросы организации систем защиты с использованием .NET

Все так же рассказываете как зашифровать данные с паролем и как передать данные между формами??

Изобретаем алгоритмы шифрования и разработку распределенных приложений передачи данных!!!

Или все же что то изменилось на форуме и таких вопросов больше не задают?

Да конечно все изменилось - возвращайся!!1

Наверняка HACKER все так же всех посылает в гугл и NET не признает в принципе.

HACKER посылает всех в Live Search и проповедует .NET

Sharp ,как обычно, кричит на каждом углу что вы все изделия из резины(г****ы) а он один воздушный шарик.. потому что он пишет на С++!

Не, Sharp стал относиться ко всем исключительно с чувством глубокого уважения

U по прежнему строг и справедлив и, как и прежде, раздает баны налево и направо.

Ну собственно, только раздает баны направо и налево...

Павел, наверное, все так же обещает в скором будущем починить поиск :-)

ээээээээээ.......

Так что тут вообще новенького??

Продам мотороллер!
Номер ответа: 39
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #39 Добавлено: 21.07.08 08:26
Steel Brand ))))) зачот!!!!!!!!!!!!
Ну если даже HACKER проповедует .NET, то в этом мире однозначно что-то изменилось! )))
Номер ответа: 40
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #40 Добавлено: 21.07.08 09:26
Ну собственно, только раздает баны направо и налево...


5.3
Номер ответа: 41
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #41 Добавлено: 21.07.08 10:17
5.3

Не многословен.. впрочем, как обычно.. ))

з.ы. превед! ))
Номер ответа: 42
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #42
Добавлено: 21.07.08 10:43
С 36м постом согласен на все 100.
Номер ответа: 43
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #43
Добавлено: 21.07.08 15:27
Во-первых, ты не пропагандируешь, а навязываешь(причем в грубой форме пытая унизить собеседника).. ошибочно полагая, что именно твоя точка зрения верная.

Во-первых, моя точка зрения именно верная, ничего полагать, а уж тем более ошибочно, тут не нужно.

Во-вторых настолько глубокие познания математики(как у тебя) необходимы лишь 5% программистов которые решают узкоспециализированные задачи.

Во-вторых, настолько глубокие познания математики как у меня, дай Патрик, если у 1/1000 программистов есть. Вот эта 1/1000 и решает как раз большинство классов задач, а остальные 999/1000 пишут говноформочки и говновебмагазины.

В-третьих, Что касается С++, то тут я с тобой соглашусь, хотя и с натяжкой... Необходимо, как минимум, читать и понимать код на C++.

Хорошо хоть это понял. Будем надеяться, что когда ты вернешься в следующий раз, у тебя уже будет некоторое понимание, что некоторые аспекты дискретной математики и логическое мышление не помешают любому программисту.
Номер ответа: 44
Автор ответа:
 J. Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 40
Ответов: 477
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #44
Добавлено: 21.07.08 16:10
Опа, както я упустил это слово
Необходимо


Короче согласен со всем постом 36 кроме:
Необходимо, как минимум, читать и понимать код на C++


Знающий хоть один язык программирования имеет право называться программистом, если кто может доказать мне обратное создайте тему в оффтопе.

И не стоит спорить о Си, дискретной математике и логическом мышлении в форуме .NET
Номер ответа: 45
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #45 Добавлено: 21.07.08 16:33
Во-первых, моя точка зрения именно верная, ничего полагать, а уж тем более ошибочно, тут не нужно.

Это ты так думаешь.. Лично мне твое мнение по этому вопросу глубоко фиолетово.. Ты для меня никто.. пустой место...

Во-вторых, настолько глубокие познания математики как у меня, дай Патрик, если у 1/1000 программистов есть. Вот эта 1/1000 и решает как раз большинство классов задач, а остальные 999/1000 пишут говноформочки и говновебмагазины.

Ну да.. как я и говорил.. все гондоны, один ты воздушный шарик! Можешь упиваться своими знаниями и мнить себя 1 из 1000, только с такими амбициями и самомнением в реальной жизни об тебя будут ноги вытирать. Это в инете вы, ущербные ботаники/математики, - герои!
Вообщем с тобой, малолетка, ничего не произошло.. понты дешевые как были, так и остались..
некоторые аспекты дискретной математики и логическое мышление не помешают любому программисту

Помешают? Конечно нет.. но сидеть и учить их я не намерен. За много лет работы они мне не пригодились, и я думаю вряд ли когда пригодятся. Учить на будущее? Зачем? Чтобы подобно тебе понтоваться на форуме перед мимолетными малолетками что, дескать, Я знаю некоторые аспекты дискретной математики!??? Не смеши мои тапочки.
Будем надеяться, что когда ты вернешься в следующий раз

Будем надеяться .. Будем??? Это ты о себе во множественном лице так отзываешься? Слышь чо.. тебе корона на уши сползла.. поправил бы что ли, а то прям даже не солидно как то..
Зря надеешься,юноша... я останусь.. И останусь только для того, чтобы в каждом твоем топике гадить тебе на твою затуманенную дискретной математикой голову!

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам